Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 421 по 433 из 433
  1. #421
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну теперь нас ждёт интересный финал в седьмом матче... всё таки Радулову не хватает хорошего распасовщика, правильно пишут...
    В НХЛ тоже страсти кипят, болею за Овечкина и Кузнецова... Ну и Тарасенко и Панарин классный хоккей показывают, жаль, что кого то из них не будет на Чемпионате мира...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #422
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вот так вот!!! Воробьев оказалмя хитрее: вы бегите, а мы поспешим медленно))) Тимкин зе бест- он вроде и в том финале забил. Особый цинизм сделать это в Москве, на глазах Ивановых и рочих членов политбюро. Вообще финал зачетный. Не знаю, что там пишут про распасовщиков для Радулова- ему это имхо нк поможет- не Овечкин он, мастерства ему не хватает. Боец да, по борту протащить, за воротами удержать, Спартаку забить))) Пусть с миром в торонтовское болото едет Мастерства ее только ему не хватило, вообще по хорошему первой пятерки у коней нет: когда где-то не прет у команды должен, как Мозякин , кто-то решать. Тут таких не нашлось. Плюс Магнитка в физике не уступила, что очень имхо важно против ЦСКА. Поздравляю всех с хорошим хоккеем

  3. #423
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    С чем то согласен, с чем то нет. Про Радулова и Овечкина, на мой взгляд, далеко от истины. С Овечкиным вообще трудно кого либо сравнивать. Хоккей был действительно хорошим, по меркам нашей лиги, я бы сказал, высококлассным. Тем ярче было выражено то, что судьбу многомесячного турнира решила секундная расслабленность. Второй гол Магнитки родился из мелкой недоработки за воротами. А так, очень рад за Мозякина!

  4. #424
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Это просто мое личное мнение, так сказать дилетанта))) Может даже старомодное, как у чукчи - как вижу так пою Я Овечкина и Радулова напрямую не сравниваю, это к ситуации с распасовщиком. Имхо все голы чьи-то ошибки и не доработки. И наоборот- если бы тот же Зарипов доработал в шестом матче нормально, а он имел кучу моментов, то, может, и вчерашнего бы не было))) А хоккей да очень хороший был. Частный клуб щелкнул по носу Роснефти))) Но вот что тревожно, этот хоккей у меня никак на сборную не проецируется. Вот, например Мозякин. Да его имхо вообще туда не возьмут. Или нужно брать всей пятеркой, иначе он, имхо, не заиграет. Одни вопросы блин и опасения

  5. #425
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Частный клуб щелкнул по носу Роснефти)))
    Роснефть роснефтью, но Рашников тоже в списке Форбса не последний человек. А про сборную... Посмотрим, что Знарок попытается придумать. У меня пока вообще ничего на сборную не проецируется.

  6. #426
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Роснефть роснефтью, но Рашников тоже в списке Форбса не последний человек. А про сборную... Посмотрим, что Знарок попытается придумать. У меня пока вообще ничего на сборную не проецируется.
    В футболе такая схема нихрена не работает: Федун тоже в Форбсе, однако за время его правления мой сын родился, прошло детство, наступило отрочество, а Спартак без единого трофея!)))
    Да ничего Знарок не ридумает. Квартального ротация ради ротации))) довела до фиаско. Так и тут будет с составом сборной: будет как всегда тасовать их по пятеркам, да только чемпионат для них к тому моменту кончится(((

  7. #427
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Первая игра домашнего ЧМ. ....... .........., ........... .......... ..........., .....ь!!! Это все что я хотел сказать про игру сборной России. Такой был день.

  8. #428
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А я вообще в машине по радио слушал. После ляля тополя с Радуловым все ясно с этой сборной

  9. #429
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ну что, все отлично. Почетное третье место. Даже не знаю что сказать. Посмотрев этот чемп, по игре нашей сборной вспоминается только одна пословица, "не хочешь с...ь, не мучай ж..у." Вот на хрена было Овечкина с Кузей в сборную тащить? Если не можешь обеспечить их партнерами, позволяющими играть в сложившемся за годы стиле?

  10. #430
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну не пригласить их было ьы поводом для критики. А вот на хрена именно в матче с финнами ставить Ови на место Мозякина??? С американцами вернули все на место и Мозякин сразу забил. Имхо мы были сильнейшей командой турнира и как играть с финнами показали канадцы- нужно было просто не давать им играть и все, класс игроков позволяет реализовывать свои моменты, а не раскатывать как питерское звено наше. Вобщем тридцатилетнее проклятие домашних чемпов еще действует)))

  11. #431
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Проклятие может и проклятие. Сухая статистика: у Овечкина в НХЛ среднее время на площадке 20,5 минут, среднее количество бросков - 11,7; в сборной - 20,3 минуты и 5,2 броска соответственно. Может все таки в консерватории что то поправить надо? У тебя есть прекрасное, острое копье, но ты его используешь только что бы почесать жопу.

  12. #432
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Он провел хороший сезон , не спорю, но разочарование его, как полагаю, от незавоевания Стенли велико. Это как бы пстхологическая часть))) Насчет консерватории полностью согласен, об этом и говорил всегда- Знарок тасует звенья имхо наудачу, не видит он по ходу целостной карьтны. Все имхо подчеркиваю

  13. #433

    По умолчанию Все о хоккее

    тема может быть и не очень злободневная как плей-офф, например, но хотелось бы узнать, что думают люди, имеющие разное отношение Игре об агентах в белорусском хоккее...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100