Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 433
  1. #381
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Кир, тебя надо туда, в руководство хоккея ставить... не прикалываюсь, говорю на полном серьёзе... мне просто непонятно, почему канадцы всегда более сыгранные, чем наши, как у них так получается в сборной?! У наших мастера не хуже, точно, но в сборной не всегда всё получается... Обидно просто, до финала так круто дошли, и так провалить финал... чего не хватает?
    Нет Марик, меня туда не надо, ни при каких обстоятельствах. Я всего лишь, папа хоккеиста, я знаю как не надо! А вот как надо, это уже к специалистам.

  2. #382
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ну что, господа спартачи, вас можно поздравить. Спартак снова в КХЛ. От себя скажу в очередной раз, создавать третью команду в городе, где хоккей абсолютно не популярен - бред. Видимо опять народ решил устроить аттракцион неслыханной щедрости.

  3. #383
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Лев под спонсорством Тимченко неплохо вроде выступил-пусть теперь нас хоть бы и по ТВ порадует))) не всеж по аренам вам там ходить

  4. #384
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Лев под спонсорством Тимченко неплохо вроде выступил-пусть теперь нас хоть бы и по ТВ порадует))) не всеж по аренам вам там ходить
    Так ведь и не ходит никто. На Спартак , в лучшие времена 3 - 3,5 тысяч ходило. Я на сайте КХЛ наше статистику, что в каком то из туров в Мытищах на Атланте, в понедельник было больше народа, чем на двух воскресных матчах ЦСКА и Динамо... Но на Атлант денег нет, а третью команду в Москву, пожалуйста! Да еще идут разговоры о КС... На них и в лучшие времена тысячи по полторы ходило.

  5. #385
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Но я хочу видеть свой Спартак! Неужели я должен зависеть от того, ходят москвичи на хоккей или нет? Будет Лига развиваться, будет игра и результат и зритель придет. Если раньше коммерчески все не умрет

  6. #386
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Но я хочу видеть свой Спартак! Неужели я должен зависеть от того, ходят москвичи на хоккей или нет? Будет Лига развиваться, будет игра и результат и зритель придет. Если раньше коммерчески все не умрет
    Ну, как то в НХЛ если на команду не ходят зрители, то она переезжает... Я понимаю, что наша КХЛ создана и живет для чего угодно, только не ради зрителей, но такой подход... Извини.

  7. #387
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну, хорошая новость... спасибо Кир...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  8. #388
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Ну, как то в НХЛ если на команду не ходят зрители, то она переезжает... Я понимаю, что наша КХЛ создана и живет для чего угодно, только не ради зрителей, но такой подход... Извини.
    Тут у нас немного другая ситуация, думаю это очевидно. Зрители определенной команды не ограничиваются конкретным регионом, но даже ТВ трансляцию многие не хотят оплачивать. Хотя это отчасти справедливо- качество продукта зачастую умиляет. Сейчас везде пишут, что хоккей набирает популярность. Даже в моей перде, где отродясь хоккея не было, построили крытый нормальный каток, пригласили тренера, дав ему жилье! Теперь есть детская комманда, молодежная. Пусть так местечково, но с этого и нужно начинать. Не знаю, почему в Москве на тех же коней не ходят- пришел спонсор, результат. Надеюсь со Спартаком будет иначе. Перевезти команду теоретически можно. По прессепомню такие дебаты у нас велись. Допустим гипотетическая ситуация- переехать хоккейному Спартаку. Куда? Оптимальнее конечно в Подмосковье, где есть инфраструктура, арены. Вот и весь переезд. Ну или Крылья Советов в Самару к футбольнымперевезти))) В нехоккейных регионах зритель вначале конечно пойдет, но потом, думаю, и московского количестване наберется, а там оно хоть и небольшое, но стабильное имхо. Нет такой инфраструктуры, отношения к хоккею как там.

  9. #389
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Вообще не понимаю, почему в хоккее, Спартак так слили, это же такой мощный бренд... почему не нашлось хороших спонсоров для нашей команды... думаю дело в спонсорах...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  10. #390
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, почему в хоккее, Спартак так слили, это же такой мощный бренд... почему не нашлось хороших спонсоров для нашей команды... думаю дело в спонсорах...
    Московская публика избалована зрелищами. Видишь Кир пишет, не ходят на хоккей- у цска и спонсор мощнейший, и результат с игрой пришли, но болельщики не ходят на арену. Крылья тоже бренд в нашем хоккее, решили воссоздать, только для кого? Этим вопросом и задаются. Для меня с перифиерии конечно достаточно телекартинки пока, но в целом для коммерческого турнира этого мало. Тогда нужно ЧМ проводить не только в условных Москве/Питере, но строить арены и в др.городах. Но тоже коммерческая составляющая- вот в Сочи интересно что с ареной и как там к хоккею отношение?

  11. #391
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Московская публика избалована зрелищами. Видишь Кир пишет, не ходят на хоккей- у цска и спонсор мощнейший, и результат с игрой пришли, но болельщики не ходят на арену. Крылья тоже бренд в нашем хоккее, решили воссоздать, только для кого? Этим вопросом и задаются. Для меня с перифиерии конечно достаточно телекартинки пока, но в целом для коммерческого турнира этого мало. Тогда нужно ЧМ проводить не только в условных Москве/Питере, но строить арены и в др.городах. Но тоже коммерческая составляющая- вот в Сочи интересно что с ареной и как там к хоккею отношение?
    В Сочи с ареной все неплохо. А вот со зрителями и деньгами не очень. Ни одного аншлага за сезон и отсутствие зарплаты с ноября. Правда надо оговориться, посещаемость в цифрах у Сочи весьма приличная, что то около 7000 в среднем. Но ледовый то на 12000 построили.

  12. #392
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Не, Арена в Сочи Олимпийская и полная заполняемость имхо под это и считается. Как в футболе олимпийские стадионы под финалы строят. 7 тыс. это имхо очень хорошо

  13. #393
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Выбрался вчера на последнюю игру Кубка Мэра, Динамо : ЦСКА. Игра, конечно, так себе, обе команды под нагрузками, бегут еще слабо, хотя по пять - шесть хороших комбинаций за период создавали. Победный гол Динамо вообще был хорош без всяких скидок. Посмотрел новую Арену Легенд (она же ВТБ Ледовый дворец). Неплохо, по крайней мере в России такого дворца пока не было (правда не был в Сочи, но по цифрам Московская арена солиднее). Порадовал антураж, когда идешь со стоянки,по бокам от тебя недостроенные еще здания торгового центра и Дворца водных видов спорта, а вокруг них и сзади полуразрушенные корпуса ЗИЛа.... Весьма атмосферно.

  14. #394
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Сцуко! А зависть приятная штука. После сегодняшнего матча реальная сопричастность. Все дотурнирные расклкады попраны. Зачет.

  15. #395
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    В любом случае наши молодцы, боролись! Будущее у нашего хоккея точно есть.Пусть взрослые звёзды учатся..!

  16. #396
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Во! Даже кто то хоккеем на этом форуме заинтересовался! Наверное это самый большой плюс этого чемпионата. Про будущее нашего хоккея говорил неоднократно, пока его нет. Хорошо, не так категорично, оно очень туманно, если этот туман не убрать, то его не будет. Говорено уже неоднократно, массовое взяточничество, "коммерческие" игроки и целые пятёрки, особенно в сборных, массовая подделка документов, дорогущая снаряга. Все это приводит к тому, что в маленькой Финляндии занимающихся хоккеем больше чем в России, соответственно выше (и честнее) конкуренция, больше выбор.
    А наши реально молодцы. Особенно Брагин. Да и поражение, честно говоря, несчастный случай. Если бы наш защитник н въехал бы в Георгиева, никакого гола не было бы. Но все это предыдущего абзаца никак не отменяет.

  17. #397
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А наши реально молодцы. Особенно Брагин. Да и поражение, честно говоря, несчастный случай. Если бы наш защитник н въехал бы в Георгиева, никакого гола не было бы. Но все это предыдущего абзаца никак не отменяет.
    Свои моменты, жаль, не реализовали. Мне показалось, сначала 2й номер позицию потерял, пришлось Родину в падении спасать. Вратарь на ближнюю сместился, да другой защитник тоже бросился на амбразуру, в итоге задел вратаря и тот не успел переместиться. Молодежный хоккей. Весь турнир смотрелся интересно. Ужвсяко лучше Олимпиады в Сочи. Проблемы хоккея, описанные тобой, характерны и для других командных видов спорта.

  18. #398
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Проблемы хоккея, описанные тобой, характерны и для других командных видов спорта.
    Не знаю, не знаю. У меня сын до хоккея три года футболом занимался. Со знакомыми оттуда связь не терял, у них подобных проблем близко нет. Немного знаком с баскетбольным "миром", аналогично. Там свои заморочки, свой бардак, но они мельче, что ли, решаемее.

  19. #399
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Уже вроде поднимали тему. В футбольном Спартаее в детской школе точно есть(было?) Сейчас даже не интересуюсь.

  20. #400
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ну что господа, в четверг начинается финальная серия КГ. Кто за кого вангует? Ставлю на ЦСКА, в пяти или шести играх. Оговорюсь, если только Радулов не сорвется, и не привезет дисквал игры так на три-четыре.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100