Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 433
  1. #181
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    На 9е мая.... Французам.... В хоккей.... Прое...ь..... Нет слов.

  2. #182

    По умолчанию

    На 9е обидно немцам проиграть, союзникам не страшно. А так да, смешно.

  3. #183
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    На 9е обидно немцам проиграть, союзникам не страшно. А так да, смешно.
    Ну 9-е я к слову припомнил. Но французам, в хоккей... В футболе мы, по моему, еще Мальте и Андорре не проигрывали. По моему разумение это нормальное сравнение.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Ну 9-е я к слову припомнил. Но французам, в хоккей... В футболе мы, по моему, еще Мальте и Андорре не проигрывали. По моему разумение это нормальное сравнение.
    Да я тоже в шоке. С финами посмотрим, вчера канадцы понравились.

  5. #185
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Но французам, в хоккей...
    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да я тоже в шоке. С финами посмотрим...
    И я тоже в шоке был... теперь ещё и финнам продули... Наверное хотят на швейцарцев попасть, с четвёртого места... ещё пару игр проиграть надо...

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    И я тоже в шоке был... теперь ещё и финнам продули... Наверное хотят на швейцарцев попасть, с четвёртого места... ещё пару игр проиграть надо...
    да впечатление, что кроме 1ой пятёрки никто и не бьётся. Мне канадцы со шведами понравились, вполне могут взять чм.

  7. #187
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    С выводами давайте до плофа подождем. Часто бывали случаи, когда команда ни шатко , ни валко прошедшая "гладкий" турнир в плофе преображалась. Правда за счет чего это преображение произойдет, пока не вижу. И в очередной раз не могу не пнуть Биляда, Еременко ему не нужен, а вот Кошечкин с Брызгаловым в самый раз, Якупов с Кузей отдыхают, а вот без Пережогина с Мозякиным нам на ЧМ делать нечего. Вобщем, по кадровым решениям Зинетулы Хайдаровича очень много вопросов.

  8. #188
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Вот какой .... нехороший человек додумался назначить игру Россия - СШП на 14.00? Я только собрался взять на вечер пиво (в кои то веки) с креветками.... И тут вот такое вот "здрасти"...
    PS: Ови уже в сборной.

  9. #189

    По умолчанию

    И играют плохо, и Гусев заипал со своим "щелчком" , которым он, дятел, и кистевые называет.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Вот какой .... нехороший человек додумался назначить игру Россия - СШП на 14.00? Я только собрался взять на вечер пиво (в кои то веки) с креветками.... И тут вот такое вот "здрасти"...
    PS: Ови уже в сборной.
    Не смотрел? Если нет- завидую.

  11. #191
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Не смотрел? Если нет- завидую.
    Слава богу я не видел((( Рассматривал этот чемп как подготовку к Олимпиаде и , в принцыпе, в Билю верю. Хотя второй раз одинаково( думаю так как и на Олимпиаде, но матч не видел) проиграть североамериканским командам при разных тренерах настораживает. Да ещё и америкосы слабую ссборную привезли на ЧМ.

  12. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Слава богу я не видел((( Рассматривал этот чемп как подготовку к Олимпиаде и , в принцыпе, в Билю верю. Хотя второй раз одинаково( думаю так как и на Олимпиаде, но матч не видел) проиграть североамериканским командам при разных тренерах настораживает. Да ещё и америкосы слабую ссборную привезли на ЧМ.
    Несчастье я считаю: летело всё и подмышками и между ног и х/пойми где, но всё в ворота

  13. #193
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Не смотрел? Если нет- завидую.
    Нет, слава Б-гу.

  14. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Нет, слава Б-гу.
    Жаль ггг

  15. #195
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Жаль ггг
    Не, неправильно выразился, теперь уже посмотрел, зная результат.
    Вообще, мне как то повезло, оба наших эпических просера смотрел уже в записи.

  16. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Не, неправильно выразился, теперь уже посмотрел, зная результат.
    Вообще, мне как то повезло, оба наших эпических просера смотрел уже в записи.
    дружбан с удафкома:
    -хорошо я уснул во время какея. И выспался, и позора не видел.

  17. #197

    По умолчанию

    Ну ведь был жеж шанс у наших, неплохо начали третий период, но все равно про$рали (((

  18. #198
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Несчастье я считаю: летело всё и подмышками и между ног и х/пойми где, но всё в ворота
    Я всё-таки посмотрел. Летело, согласен- тютелька в тутельку, но таких было, если помнится, отсилы три шайбы. А две ошибки на синей линии, которые завершались шайбами в наши ворота? Нападающие косячили, что приводило к контратакам. Ведь забивали нам в основном не с пятака, а с раскатки- америкосы, в отличии от канадцев, раскатываются хорошо. Опять же залетело всё- их вратарь ещё вчера в молодёжке играл и весь турнир выручает исправно. И другие америкосы из молодёжки- на перспективу. Почему Бобровского было не попробовать под Олимпиаду? С Брызги и так всё ясно. Очевидно, на Билю давит федерация, требуя одновременно всё: и результат, и работу на перспективу. А у америкосов, конечно хоккейный бум и работа поставлена: на скамейке с основным тренером тренер молодёжки и юниоров и на трибунах менеджеры и аналитики.
    PS По радио, говорят, вчерашний хоккей это последствия шпионского скандала)))

  19. #199
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ведь забивали нам в основном не с пятака, а с раскатки- америкосы, в отличии от канадцев, раскатываются хорошо.
    PS По радио, говорят, вчерашний хоккей это последствия шпионского скандала)))
    Забивали по разному, и с раскатки, и с пятака, и щелчком от синей, при наличии двух америкосов на пятаке. "При таком уровне защиты любой вратарь будет выглядеть клоуном". Ни одного броска под шайбу за игру. Это как?
    Почему только про Бобровского вспоминаем? Неужели в этой сборной Якупов, Тихонов, Тарасенко были бы лишними?

  20. #200
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Шок и трепет! Швейцария в финале. Как же их там Юрзинов натаскал?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100