Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 433
  1. #201
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Болеть за неё, по любому

  2. #202
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Чем объясняется феномен Швейцарии?

  3. #203
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Чем объясняется феномен Швейцарии?
    Закончился "феномен" на фоне братьев Сединов))) Видно было, что мастерства не достаёт, но самоотдача у сыроделов была не в пример нашим. На вратаря швейцарского были у меня надежды, но свеи грамотно его так взбодрили.

  4. #204
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну и серебро, это для них тоже большое достижение... выиграть в группе у всех фаворитов, победить в полуфинале американцев, случайным такое никак не назовёшь... если бы они ещё и золото взяли, тогда не знаю как бы всё это уже объясняли, и звёзд у них совсем нет... может и не нужны они эти звёзды?
    Что то переживаю я уже за Олимпиаду, не верится уже в победу...

  5. #205
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Моё имхо Биля развёл всех))) Т.е. решил показать нашим чиновникам в федерации что без омоложения не выстроить команду к Олимпиаде. Ну не верю я, что когда он почти в каждом вью весь год твердил, что не хватает в команде молодёжи, а на чемпионат мира едет только один из них.

  6. #206
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Что то раньше я про Войнова не слышал, молодец, защитник, а результативность как у нападающего...

  7. #207
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Хоть и не про большой хоккей, но все таки. Последние несколько лет (5 точно) в московском регионе проводился Отрытый чемпионат Москвы, среди детей, в котором участвовали Московские, Подмосковные команды, плюс примкнувшие к ним ярославские Локомотивы. Месяц назад на детский хоккей решил обратить свой взор губер Московской области, господин Воробьев. И сразу же решил, что нефиг Подмосковью играть на Москву. Должен быть свой чемпионат. Сильный. Поэтому всем подмосковным командам было рекомендовано из чемпа Москвы выйти. В результате, как обычно, получили разброд и шатание. Кто то пошел на поводу у ФХМО, кто то остался в Москве... В результате, первое решение , которое принято по новому турниру, это платность перехода детей из подмосковных команд в Московские. Нормально, у меня как раз ребенка позвали в Спартак. Так что сейчас, за нормальное развитие его карьеры я должен 300 килорублей. Вот спасибо вам за такое вот здравствуйте! Когда же вы ссуки нажретесь! Хоть детей в покое оставьте!

  8. #208

    По умолчанию

    Интересная книга есть, давнишняя. Написал участник суперсерии 72го года, вратарь Кен Драйден, о первой серии Канада-СССР, наз-ся "Хоккей на высшем уровне". Очень интересно посмотреть на те Игры глазами канадцев. Я здесь нашёл:
    http://flibusta.net/a/69427

  9. #209

    По умолчанию

    Позволю себе добавить ссылку на спортивный ресурс - http://smotrisport.tv/event/hockey/
    Здесь я смотрю хоккей, как, впрочем, и другие виды спорта

  10. #210
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Продолжаем тему. Завтра старт КХЛ. Очень надеюсь на третий КГ. Хотя великого усиления в межсезонье не увидел. Может у Нича не заладится в НХЛе.
    PS. По поводу "крика души" двумя постами выше. Они таки разделились. И, как и предполагалось, получили полный хаос. В Москве переходный сезон, без какой либо турнирной мотивации. В Подмосковье вообще полные непонятки, за неделю до старта нет ни календаря, ни регламента...

  11. #211
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Первая неделя прошла. Динамо порадовало. Посмотрим, что сегодня покажем с Салаваткой. Обидно что на игру с нами Крикунов не выпустил "лучший голос КХЛ"(ТМ). Посмотрел бы как четвертое звено его по бортам бы мазало... Даже на игру специально из за него поехал, но не судьба.
    Еще Северсталь удивила, или Барыс. Да "самый великий клуб в истории хоккея" (снова (ТМ)), дунуть 1:7 хорватам, в хоккей, надо умудриться.

  12. #212
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Пятая подряд победа Динамо. С одной стороны радостно, с другой - как бы не сдулись раньше времени. Хотя Знарок человек грамотный, раз вывел команду на начало чемпа в такой форме, значит так и надо, скорее всего.
    Спартак удивляет, неужели на плофф замахнутся?
    PS: А у моего мелкого сезон начинается завтра. От Москвы отделились, теперь играем на "Регион Центр". Посмотрим.

  13. #213
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Спартак удивляет, неужели на плофф замахнутся?
    Да, четыре победы в пяти играх, хорошо начали... обрадовали, не ожидал... Надо уже попадать в плэй-офф, и желательно не с 7-8 места в конференции...)

  14. #214
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Пятая подряд победа Динамо. С одной стороны радостно, с другой - как бы не сдулись раньше времени. Хотя Знарок человек грамотный, раз вывел команду на начало чемпа в такой форме, значит так и надо, скорее всего.
    Спартак удивляет, неужели на плофф замахнутся?
    PS: А у моего мелкого сезон начинается завтра. От Москвы отделились, теперь играем на "Регион Центр". Посмотрим.
    удивляет очень даже удивляет
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  15. #215
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    «Барыс» продолжает оставаться самой результативной командой Лиги: в четырех матчах подопечные Ари-Пекки Селина забросили 22 шайбы.
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  16. #216
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Чемпионат потихоньку набирает обороты. Барыс все еще держится в лидерах, Динамо , как и в прошлом сезоне, идет с сериями, то побед, то поражений. Очень неприятно удивляет Атлант.
    PS: какой все таки умница Дацюк! Какую плюху положил!

  17. #217
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    завтра посмотрим кто в какой форме
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  18. #218
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    завтра посмотрим кто в какой форме
    Обязательно !

  19. #219
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Не могу пройти мимо очередного (ключевое слово) скандала с Анисиным. Вот блин, неужели человек не понимает, единственный тренер, который мог держать его в руках, это Знарок. И все самое хорошее, что у него было в хоккее, было в Динамо? Зато завтра, очередная порция откровений от шавки Ларина. Настало время ........... Историй...

  20. #220
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    как кубок ?
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100