Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 433
  1. #321
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    4-0..и можно сушить сухари..
    Как оказалось не совсем. Кстати, у Бобровского при счете 4 : 2 стала совершенно ужасная статистика для вратаря такого уровня, 3 броска - 1 отбитый.
    Кроме наших понравились канадцы. Что бы там не говорили про Кросби, а такие "кисти" мало у кого есть.
    Совершенно не понял фиников. Как можно проигрывать -4 сегодняшним амерам не понятно.

  2. #322
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Как оказалось не совсем. Кстати, у Бобровского при счете 4 : 2 стала совершенно ужасная статистика для вратаря такого уровня, 3 броска - 1 отбитый.
    Кроме наших понравились канадцы. Что бы там не говорили про Кросби, а такие "кисти" мало у кого есть.
    Совершенно не понял фиников. Как можно проигрывать -4 сегодняшним амерам не понятно.
    Ну с таким соперником это,считаю, простительно, можно немного расслабиться. Главное в плей-офф хорошо сыграть...

  3. #323
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Ну с таким соперником это,считаю, простительно, можно немного расслабиться. Главное в плей-офф хорошо сыграть...
    Я считаю, что это не "немного расслабиться". Это происходит от отсутствия в России классных защитников. Их нет. Или очень , очень мало. Причем это происходит на всех уровнях. В юниорках и в детском хоккее то же самое. В этом году впервые соберется сборная 2000 года рождения. Знаешь сколько там классных защитников, играющих соответственно своему возрасту? 3! Пишу прописью - три. Остальные , серая масса. Можно тасовать как хочешь. Эти пятеро, другие пятеро, ничего не изменится.
    Я не знаю про все года, но у соседей (1999 и 2001) примерно то же самое, различия в пределах статистической погрешности.

  4. #324
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    А я болею за Вашингтон и Детройт, за Овечкина и Дацюка... За Детройт болею уже очень давно, с тех пор, когда там играли Фёдоров и Ларионов...
    +1 В НХЛ всегда болел за те клубы где были наши или просто интересные игроки. Последние десятилетия Детройт конечно выделялся нашей пятёркой, вот уйдёт Дацюк и Детройт окончательно будет обычным для меня клубом. А в начале 80-х болел за Эдмонтон и хорошо помню противостояние с Айлендерс когда они поначалу уступали им, а потом и череду почти подряд 4 кубков.

  5. #325
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Здесь должен был быть мой отзыв о игре Россия : США, но поскольку мат на форуме запрещен, держите котика.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Котэ.jpg
Просмотров: 93
Размер:	118.6 Кб
ID:	4420

  6. #326
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вчера тоже эмоции были. Теперь нет. Этих эмоций я не увидел у хоккеистов: нет мотивации, питерская тройка выглядела более менее, остальные не знаю зачем одели форму, нет взаимодействия. Из КХЛовцев Знарок сборную не создал-Евротур тютю. НХЛовци немотивированы: мы проигрываем вбрасывания, оттесняют игрока и бросают- проще не бывает, мы проигрываем борьбу у борта. Предчувствия самые печальные.

  7. #327
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Да здесь даже не эмоции, а полное непонимание. Я не понимаю как вызвать в сборную игрока , имеющего в клубе максимальный "+\-" в большинстве, и при этом держать его в четвертом звене, на большинство не выпуская. Я не понимаю, как промахнуться по пустому углу, при отыгранном вратаре, и при этом иметь самую большую зарплату в КХЛ. Я не понимаю, на хрена краю вставать на вбрасывание при наличии на площадке двух центров. Я не понимаю, каким большим может быть кредит доверия у Мозякина, вот вообще не понимаю, от слова "совсем". Ну и еще много таких "не понимаю".

  8. #328
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я в хоккее так не разбираюсь))) У Знарка команда всегда играет один, первый период, дальше резина аля динама. Вчера и первого периода не было, он вообще провальный был. Промах Ковальчука в динамике был, не знаю тут что сказать, но должен был решать, согласен. Малкин вот тоже в центре совсем не але. Мозякин просто стоял, как в общем и вся команда, без скорости он и есть такой Мозякин))) остальное американские студенты накрывали. Забивали нам даже защитники, отдавая и не стесняясь дальше вкатиться. Однако главные вопросы к тренерскому штабу: две игры со слабыми соперниками, пожалуйста экспериментируй с составом. Когда это теперь делать? Может я конечно чего не понимаю, в хоккейной теме я слабоват

  9. #329
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ждём сегодняшний матч... ставлю на 7-0...
    да, с американцами слабовато сыграли...(( Но думаю исправятся, групповой турнир не так важен, должны наиграть состав, всё ещё впереди...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  10. #330
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Уж куда больше наигрывать, просто есть более сильные команды на турнире в этом году и американцы при всем уважении, в их число не входят.

  11. #331
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    ставлю на 7-0...
    При нашей защите "0" не будет даже с датчанами, увы.

  12. #332
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    А Вашингтон пока радует, тихо-медленно но раунд выцарапывает.
    Последний раз редактировалось ssu; 07.05.2015 в 12:46.

  13. #333
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну вроде как хоккей начался)))

  14. #334
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    На ЧМ только сегодня может быть начнется. А вот в НХЛ похоже закончился. Вашингтон : Рейджерс 1:2, и 3:4 в серии. Совершенно фантастический хоккей. Не поленитесь, найдите в сети 6-й матч этой серии (3:4 в пользу Рейджерс). Хотя "закончился", это я наверное на эмоциях. Ребята там серьезные собрались, может еще что то изобразит.

  15. #335

    По умолчанию

    Что ж со всбрасыванием беда-то?!

  16. #336
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    сломим мы опять этих "гнутых"
    мы Сильней!!!!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  17. #337

    По умолчанию

    Это спорт, Дим, не надо

  18. #338
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это спорт, Дим, не надо
    вот именно поэтому я перестал футюол смотреть ... лыжи, биатлон и хоккекей...
    какк ты говоил? "лошадиный"
    вот за это я токо КОНЕЙ и люблю
    Последний раз редактировалось дима71; 14.05.2015 в 22:52.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    вот именно поэтому я перестал футюол смотреть ... лыжи, биатлон и хоккекей...
    какк ты говоил? "лошадиный"
    вот за это я токо КОНЕЙ и люблю
    хоккей лошадиный, однозначно. Учился в школе, где классы Б и В были спец. У них было по 2 тренировки, на занятиях спали, никто с них не спрашивал про гоголей.
    Я видел тренировки. Это с блином 20 кг по беговой один круг на одной ноге, потом на другой. Я смотрел и плакал.

  20. #340
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Удалений много, вбрасывания фиг с ними по такой игре. Кстати, спасибо дикторам, разъяснили, а то я уже на Знарка с Ковальчуком изъелся)))- какого кляпа он на вбрасывании не будучи центральным. Много с травмами игиграют-тоже проблема.
    Ну вот накаркал- два удаления две шайбы (((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100