Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 433
  1. #361
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    И даже написать нечего, разве что как в Ну погоди! "ПрЮвет Волку"(((
    Да у меня и сомнений не было...Канадцы в этот раз на голову сильней)

  2. #362
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Нет, финал игра особая, но тут у меня дежавю- где-то я это уже видел)))

  3. #363
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Нет, финал игра особая, но тут у меня дежавю- где-то я это уже видел)))
    и где же

  4. #364
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    и где же
    В Ванкувере(не финал), нас также укатывали и давили, но там мы хоть по воротам бросали и забивали...

  5. #365
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Да, это было печальное зрелище. Благо один забили

  6. #366
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Конечно счёт не тот...(( но серебро тоже хороший результат... главное разгромили америкосов...))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  7. #367
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    "какая боль, какая боль..."
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  8. #368
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Конечно счёт не тот...(( но серебро тоже хороший результат... главное разгромили америкосов...))
    В игре с Сшп, в полуфинале, просто повезло. Ведь в начале чемпионата им бесславно продули.
    С канадцами проявились все недостатки нашей команды. Неточные пасы в нападении, защита неэффективно работала. Капитан все время падал, толи спешил, толи... хз, не знал куда себя деть. Сопли, одним словом

  9. #369
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Да у меня и сомнений не было...Канадцы в этот раз на голову сильней)
    +1 Всё по матчу с США было видно, иллюзий не было, только маленькая надежда...

  10. #370
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    В Ванкувере(не финал), нас также укатывали и давили, но там мы хоть по воротам бросали и забивали...
    Там у нас команда была не слабее, тут изначально другое. Там были всё лучшие с обоих сторон, кроме КХЛ пожалуй, и там стало понятно в очередной раз что кроме звёздности ещё и играть нужно. Здесь играли и проиграли закономерно, там проср... вчистую.

  11. #371
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pronin Посмотреть сообщение
    В игре с Сшп, в полуфинале, просто повезло. Ведь в начале чемпионата им бесславно продули.
    С канадцами проявились все недостатки нашей команды. Неточные пасы в нападении, защита неэффективно работала. Капитан все время падал, толи спешил, толи... хз, не знал куда себя деть. Сопли, одним словом
    Защита у нас молодая была, неопытная... ну, хорошая школа на будущее... не будем сильно расстраиваться...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  12. #372
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А канадцы еще пару таких сборных выставить могут. Они периодически привозят такую сборную на ЧМ щелкнуть нас по носу, а на Олимпиадах регулярно. Вот и получается, что ежели мы будем как они выставлять сборную аля КХЛ, то мы будем как в этом евротуре огребать от европейцев, не говоря о североамериканцах, но и сборная с участием Малкина, Овечкина и иже с ними получается слабее канадцев? А сильнее она у нас в ближайшее время врядли будет. Против североамериканцев у Знарка плохо получилось: фишка с агрессивным первым периодом против них не проходит, а плана Б, как я понял, у тренерского штаба не было, одна надежда на индивидуальное мастерство, но этого мало.

  13. #373
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну правильно, КХЛ наверное никогда не дорастёт до уровня НХЛ, а наших звёзд в НХЛ, ну 6-7 хоккеистов...
    Этот матч нам не показывали в прямой трансляции, читал текстовую до 0:4, потом ушёл спать...((
    А самый мой любимый матч финала был в 2008 году, как сейчас помню...) наши кажись 2:4 проигрывали, а выиграли 5:4...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  14. #374

    По умолчанию

    фууу... фуууууу

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #375
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ну правильно, КХЛ наверное никогда не дорастёт до уровня НХЛ,
    Дорастет, надеюсь на это,но для этого нужно сделать многое. Например, убрать блат из детских школ. Например, наконец то перейти на канадские площадки. Например, сделать хоккей опять массовым, каким он был в 70-е - 80-е годы(наверное и раньше, но я тех времен не застал). Я еще таких "напримеров" могу с десяток написать, но толку то...

  16. #376
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А зачем обязательно на канадские площадки переходить, просто интересно, ка не специадисту?

  17. #377
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А зачем обязательно на канадские площадки переходить, просто интересно, ка не специадисту?
    Скорость. Скорость катания и скорость принятия решения.

  18. #378
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Скорость хоккеиста величина, зависящая имхо от анатомии игрока- это видимость скорости по тв картинке-оот ворот до ворот быстрее доезжают Скорость принятия решения тоже имхо от игрока, которых принято называть умными-Дацюк на разных площадках поляну видит))) Вот зрелищность думаю повышается- больше единоборств, борьбы, за что любят хоккей. Прошу строго не судить-это рассуждения дилетанта)))

  19. #379
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Дорастет, надеюсь на это,но для этого нужно сделать многое. Например, убрать блат из детских школ. Например, наконец то перейти на канадские площадки. Например, сделать хоккей опять массовым, каким он был в 70-е - 80-е годы(наверное и раньше, но я тех времен не застал). Я еще таких "напримеров" могу с десяток написать, но толку то...
    Кир, тебя надо туда, в руководство хоккея ставить... не прикалываюсь, говорю на полном серьёзе... мне просто непонятно, почему канадцы всегда более сыгранные, чем наши, как у них так получается в сборной?! У наших мастера не хуже, точно, но в сборной не всегда всё получается... Обидно просто, до финала так круто дошли, и так провалить финал... чего не хватает?
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #380
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ну правильно, КХЛ наверное никогда не дорастёт до уровня НХЛ, а наших звёзд в НХЛ, ну 6-7 хоккеистов...
    Этот матч нам не показывали в прямой трансляции, читал текстовую до 0:4, потом ушёл спать...((
    А самый мой любимый матч финала был в 2008 году, как сейчас помню...) наши кажись 2:4 проигрывали, а выиграли 5:4...
    Да 2008 год запомнился, так победить после 15летнего перерыва да ещё и в Канаде! Но опять это только ЧМ. А на ОИ2010 был состав и по мастерству и по звёздности не хуже а лучше канадцев, но ...итог все помнят. ОИ2014 и опять ни игры.. ну ничего.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100