Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 433
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Поправлю свой предыдущий пост. Никакого плюса это не даст пока мы привлекаем клубы из Италии, Германии и т. д. Если придут фины и шведы, уровень игры вырастет явно.

  2. #82
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, можно было бы уже сильную европейскую лигу создать, где кроме наших, играли бы сильнейшие команды из Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, и других стран... Тогда может быть лига стала и по интереснее чем НХЛ...))

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, можно было бы уже сильную европейскую лигу создать, где кроме наших, играли бы сильнейшие команды из Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, и других стран... Тогда может быть лига стала и по интереснее чем НХЛ...))
    Ну чехи и словаки уже играют. Но хотелось бы не по одной команде, и из хоккейных стран. А то , видел на Ютубе сборную Сан-Марино... Песня.

  4. #84
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Кир, ну я это и имел ввиду, сильнейшие команды с хоккейных стран, собрать команд 40, разделить на две конференции, параллельно с матчами плей-офф организовать мини чемпионат по конференциям, например между последними четырьмя командами с каждой из конференций ЕХЛ и четырьмя первыми командами с каждой из конференций младшей лиги, за попадание в ЕХЛ на следующий сезон...)
    Последний раз редактировалось Марик; 20.01.2013 в 16:39.

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Кир, ну я это и имел ввиду, сильнейшие команды с хоккейных стран, собрать команд 40, разделить на две конференции, параллельно с матчами плей-офф организовать мини чемпионат по конференциям, например между последними четырьмя командами с каждой из конференций ЕХЛ и четырьмя первыми командами с каждой из конференций младшей лиги, за попадание в ЕХЛ на следующий сезон...)
    Если под ЕХЛ ты имел в виду Европейскую хоккейную лигу, то очень и очень вряд ли . Европейская федерация целиком и полностью против создания объединенной лиги, видимо берут пример с футбольных коллег. Да и проНХЛовское лобби очень сильно, особенно в Скандинавии. Так что , при нынешнем положении вещей, о Евролиге , реальном конкуренте НХЛ, в ближайшие лет пять можно не мечтать даже.

  6. #86
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Европейская федерация целиком и полностью против создания объединенной лиги, видимо берут пример с футбольных коллег.
    Ну футбол совершенно другое дело, он намного популярнее хоккея в Европе... А о европейском хоккее почти ничего не слышно... Зря они так...

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ну футбол совершенно другое дело, он намного популярнее хоккея в Европе... А о европейском хоккее почти ничего не слышно... Зря они так...
    Да, конечно, футбол в большей части Европы намного популярнее. Но я уже упомянул про проНХЛовское лобби в евро хоккее. Объединенная европейская лига , особенно с нашими и скандинавскими командами могла бы создать весьма ощутимую конкуренцию НХЛ в плане телевизионной картинки. Людей из европейской ассоциации в данный момент такая возможность не устраивает, к сожалению.

  8. #88
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Кир, спасибо за инфу... Ещё что давно хотел спросить, вот если Спартак останется на предпоследнем месте, он вылетит в ВХЛ, или в КХЛ как то по другому с вылетами, не так как футболе в Премьер-лиге, две последние команды вылетают?!
    ну обрадовали
    читал ваще сообщение и вдоволь посмеялся
    пишите еще обязательно
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  9. #89
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Пока Медведев видит первым номером соперничество с НХЛ, расширение лиги может быть безразмерным. Никакого плюса это не даст, но мы же давно решили, что враги это НХЛ.
    Медведев вообще странный мужик
    так жаль что у нас в руководстве стоят люди лиги стоят люди которые в хоккее вообще не разбираються
    но уверен он отличный бизнесмен
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    Медведев вообще странный мужик
    так жаль что у нас в руководстве стоят люди лиги стоят люди которые в хоккее вообще не разбираються
    но уверен он отличный бизнесмен
    Да нет, Тот же Медведев в хоккее я уверен разбирается. Может не на уровне ЗХБ или Фетисова, но думаю получше нас с Вами. Мне не нравиться что с первых дней лиги глобальный девиз "Догоним и перегоним Америку". Вместо того, что бы сначала стать успешным коммерческим предприятием, а уже твердо стоя на ногах, попытаться обгонять НХЛ и в спортивном плане. Не будем забывать, что НХЛ в первую очередь один из самых успешных коммерческих проектов в спорте.

  11. #91
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    НХЛ это огроменный бизнес
    это лучшие игроки
    это лучшая лига в мире в хоккее
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  12. #92
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    ну обрадовали
    читал ваще сообщение и вдоволь посмеялся
    пишите еще обязательно
    Хочешь посмеяться, сходи в цирк, на клоуна посмотри...
    Что такого ржачного я написал?
    Не понимаю я некоторых "умников"... Что ты хотел показать своим ржачным постом, что ты разбираешься в регламенте КХЛ лучше меня? Молодец, похвально, флаг тебе в руки... Но зачем смеяться? Тем более я не бред написал, а спросил, с ошибочным предположением...

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Кому как старт НХЛ? Меня мой любимый Монреаль порадовал, две победы в стартовых турах. Давно такого старта не было. Обидно за Ови и Бекса, последнее место в лиге с тремя поражениями.

  14. #94
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    А я за Детройт всегда болел, они тоже не очень...(( За Вашингтон намного позже болеть начал, когда Овечкин там хорошо заиграл... да обидно, что то они вообще плохо начали...((

    Зато как начал Тарасенко, молодец! Кир, помнишь я спрашивал, и ты мне ответил, кто сейчас из молодёжи хорошо играет, на кого можно рассчитывать на Олимпиаде в Сочи... Вот теперь буду за ним следить, и за Сент-Луис тоже болеть...))

  15. #95
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    А я за Детройт всегда болел, они тоже не очень...(( За Вашингтон намного позже болеть начал, когда Овечкин там хорошо заиграл... да обидно, что то они вообще плохо начали...((

    Зато как начал Тарасенко, молодец! Кир, помнишь я спрашивал, и ты мне ответил, кто сейчас из молодёжи хорошо играет, на кого можно рассчитывать на Олимпиаде в Сочи... Вот теперь буду за ним следить, и за Сент-Луис тоже болеть...))
    Да, у Тарасенко старт такой , что пожелаешь каждому! Но , обрати внимание, Якупов тоже уже очками отметился. Так что молодое поколение у нас есть.

  16. #96
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, Якупов тоже молодец, надо и за ним следить... побольше бы таких...)

  17. #97
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, Якупов тоже молодец, надо и за ним следить... побольше бы таких...)
    Ты знаешь, мой сейчас подкатывается у Суяркова, тренера российской юниорки, там есть 3 - 4 человека, что смотришь и дух захватывает. Но на широкую публику они выйдут года через два.

  18. #98
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Кир, надеемся и твоего в скором времени увидеть в КХЛ, а потом и в НХЛ...

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Кир, надеемся и твоего в скором времени увидеть в КХЛ, а потом и в НХЛ...
    Не, Марик, моему только 12. Года через четыре, и то если не уедем.
    П.С.: а все к этому идет.

  20. #100
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Пообещал мелкому, что если забьет в 10 матчах подряд - отдам свой Айпад. На сегоднешний день - семь игр. Вот чой то очкую , видимо придется отдавать

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100