Страница 1 из 128 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2580

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Телефонист Аватар для anestez
    Адрес
    город-герой Москва
    Телефон
    HUAWEI MATE 9
    Сообщений
    131

    По умолчанию Мобильная фотография

    Эта тема продолжение ветки под названием "Владельцы телефонов с камерами!!! Выкладывайте свои фотки сюда, будем сравнивать ", которая загибается под гнётом китайских братьев. Безразличие администрации и нехватка ресурсов привело нас сюда. Продолжаем здесь. ПОЕХАЛИ!!!

    Лауфета Ксони.

    Последний раз редактировалось anestez; 23.02.2014 в 13:35.

  2. #2
    Сотовичок
    Телефон
    NOKIA LUMIA 1020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    anestez, если не против продолжу игрой света.
    Даа, жалко ту ветку, большой архив там скопился. Ну что не происходит, все к лучшему...
    Nokia 808 PV.
    Извиняюсь, что загрузка на радикале, но почему то на ipicture фотографии большого размера загружаться не хотят.


    P.S. кому интересно мой ник на прежнем ресурсе Nev1
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 11.12.2012 в 18:00.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня не против света, вообще вечер )) HTC Sensation XE

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0042.jpg
Просмотров: 3708
Размер:	93.1 Кб
ID:	1154
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #4
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    N82, ночью

  5. #5
    Сотовичок
    Телефон
    NOKIA LUMIA 1020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    url, вы очень высокий уровень исо выставили (видимо снимали на автомате) и получили очень шумное изображение. Посмотрите как выглядит фотография на низком исо.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем привет!!!

    Цитата Сообщение от - DIMA - Посмотреть сообщение
    url, вы очень высокий уровень исо выставили (видимо снимали на автомате) и получили очень шумное изображение. Посмотрите как выглядит фотография на низком исо.
    Вот так выглядит фотография на низком исо с настоящего камерофона СГС2


    Пока буду выкладывать старенькое

  7. #7
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    - DIMA -, это N82, а не 808 И вот еще с N9

  8. #8

    По умолчанию

    Привет всем. Только недавно зарегился на том ресурсе, а там бардак. Решил сюда перейти...
    Nokia N8 из старого (хоть у нас сейчас и декабрь, но идут дожди и плюсовая температура):

  9. #9
    Сотовичок
    Адрес
    Москва, ЭВолоколамск\летом\
    Сообщений
    3

    По умолчанию очень красиво..у меня так не получится.... вообще не пойму как....да где это там....

    Цитата Сообщение от protoierej Посмотреть сообщение
    Привет всем. Только недавно зарегился на том ресурсе, а там бардак. Решил сюда перейти...
    Nokia N8 из старого (хоть у нас сейчас и декабрь, но идут дожди и плюсовая температура):
    2 символа- это как?Название: 221920.jpg
Просмотров: 804

Размер: 3.9 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1812.jpg
Просмотров: 473
Размер:	288.1 Кб
ID:	4144Название: IMG_1825.JPG
Просмотров: 821

Размер: 41.3 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1801.jpg
Просмотров: 518
Размер:	291.4 Кб
ID:	4146Название: img635.jpg
Просмотров: 762

Размер: 25.0 Кб

  10. #10
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Фото с Zn5 двухлетней давности.....


  11. #11
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    LEV160, в уменьшенном виде очень неплохо смотрится)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    LEV160, в уменьшенном виде очень неплохо смотрится)
    ну, вот, только черная полоса земли внизу это ок, мастера фотографии ответьте?

    ПС: господа, размещающие свои фото на радикале, вам заметочка - чтобы по ссылке открывалась только картинка, а именно ссылка вела на сам файл картинки без этой убогой рекламы, прошу делать следующее:
    копируем третью ссылку с радикала и удаляем в ней помеченное красным, к примеру:
    частичный оригинал третьей ссылки:
    http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1212/7c/6629d4d08ac6.jpg.html][IMG]http://i052.radikal.ru/1212/7c/6629d4d08ac6t.jpg
    что осталось после правки:
    http://i052.radikal.ru/1212/7c/6629d4d08ac6.jpg][IMG]http://i052.radikal.ru/1212/7c/6629d4d08ac6t.jpg

    спасибо.

    ПС2: если можно как нибудь закрепить это пособие - буду только рад.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  13. #13

    По умолчанию

    YurI_85, симпатяга. Моего пса напоминает.
    Gnome спасибо

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    ну, вот, только черная полоса земли внизу это ок, мастера фотографии ответьте?
    В данном случае от нее ни куда не деться, поскольку деревья должны от куда-то расти, иначе картина будет не полной. Снимать банальный закат (море, небо, солнце) не хотелось. Но как мне кажется здесь эта полоска совсем не мешает зрительному восприятию

    Продолжаем выкладывать старенькие шедеврики с СГС2

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEV160 Посмотреть сообщение
    Продолжаем выкладывать старенькие шедеврики с СГС2
    дааааа, в питере есть на что посмотреть, сгонял бы туда ещё покомандировать разок, другой...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #15

    По умолчанию

    Если интересно будет, у нас фото конкурс проходил на сайте на мой взгляд есть весьма достойные http://www.sotovik.ru/foto/photos/
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  16. #16

    По умолчанию

    Это мой котэ) Фоткала Samsung Champ (та еще какашка, но я же его не как фотик брала) )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0LMjzOMdNmk.jpg
Просмотров: 4127
Размер:	68.0 Кб
ID:	1166

  17. #17

    По умолчанию

    нашел старые фотки с Nokia 5530, жаль разрешение маленькое (

    Название: 1319899734758.jpg
Просмотров: 3086

Размер: 40.9 Кб

    а вот и котэ

    Название: 1319899740674.jpg
Просмотров: 3046

Размер: 30.8 Кб
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  18. #18

    По умолчанию

    Отрравил фото на конкурс, а они не отображаются. Может стоило уменьшить? Макс. размера в правилах не нашел.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEV160 Посмотреть сообщение
    Отрравил фото на конкурс, а они не отображаются. Может стоило уменьшить? Макс. размера в правилах не нашел.
    к сожалению конкурс то уже как несколько лет закончился, а ссылку я кинул просто для ознакомления

    фотки не добавились, так как с тех пор на сервере некоторые изменения произошли, скрипт добавления не корректно работает. Убрал возможность добавления новых фотографий, что бы не вводить в заблуждение ни кого )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  20. #20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100