Показано с 1 по 20 из 2580

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Телефонист Аватар для anestez
    Адрес
    город-герой Москва
    Телефон
    HUAWEI MATE 9
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Ну, и чтоб не осталось сомнений в девятом помощнике, прилеплю ещё одну фоту )))

    Акведук c Mate 9

    Кликабельно
    Последний раз редактировалось anestez; 28.03.2017 в 13:32.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    Ну, и чтоб не осталось сомнений в девятом помощнике, прилеплю ещё одну фоту )))
    Да, акведуки и прочие памятники искусства красивы, но оценить качество таких ужатых снимков, не представляется возможным. Обычно так сильно ужимают, когда есть что "скрывать"
    И выложи что-нибудь из дневных, с ясной погодой, а то уныло как-то на это смотреть

    S6:
    Последний раз редактировалось Amnesin; 02.04.2017 в 15:46.

  3. #3
    Телефонист Аватар для anestez
    Адрес
    город-герой Москва
    Телефон
    HUAWEI MATE 9
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amnesin Посмотреть сообщение
    Да, акведуки и прочие памятники искусства красивы, но оценить качество таких ужатых снимков, не представляется возможным. Обычно так сильно ужимают, когда есть что "скрывать"
    Бро, а я дрочерством на мобилке уже давно не знанимаюсь и не заганяюсь по поводу полного размера ващщще не на йоту
    Фотографирую на фотоаппарат. Работы на фотосайт загружаю в размере 2026*1520, гораздо реже 1200*800. Если ты зальёшь фоту в фуллсайзе система её сожмёт, т.к. есть ограничения по загрузке и вследствие этого качество упадёт в разы.
    Для меня в приоритете сейчас художественная составляющая, а технически допилить в редакторе можно почти всё, что угодно, даже самый безнадёжный снимок. Ты пойми, что большинство здесь людей, ващщщщееее не знают, что такое фотография. Просто щёлк, щёлк, щёлк, щёлк. О! Афффигенская фоточка.... запостим в инСТОграмм
    Покажи мне хоть одну работу здесь (кроме Сашиной), на которой бы была внятная, продуманная композиция? А нет таких, потому, как народ не запаривается по этому поводу ваааастче!!!
    Поэтому, нафига здесь нужны фуллсайзы??? Для дрочерстсва??? Это пожалуйста, но я давно вырос из этого. Уж прости
    Если интересно, могу кинуть ссыль на фотосайт, где выставляю серьёзные работы не с мобилки.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    Бро, а я дрочерством на мобилке уже давно не знанимаюсь и не заганяюсь по поводу полного размера ващщще не на йоту
    Ты пойми, что большинство здесь людей, ващщщщееее не знают, что такое фотография. Просто щёлк, щёлк, щёлк, щёлк. О! Афффигенская фоточка.... запостим в инСТОграмм
    Покажи мне хоть одну работу здесь (кроме Сашиной), на которой бы была внятная, продуманная композиция? А нет таких, потому, как народ не запаривается по этому поводу ваааастче!!!
    Поэтому, нафига здесь нужны фуллсайзы??? Для дрочерстсва??? Это пожалуйста, но я давно вырос из этого. Уж прости
    Вот на 100500% согласен с этим высказыванием.
    Если человек собрался что то "высокохудожественное" то и инструмент для этого нужно взять соответствующий.
    А так баловство получается, типа давай привяжу одну руку к телу и буду драться...
    Мобильное фото оно потому и мобильное, что практически всегда с собой, достал щёлкнул по быстрому и зафиксировал событие/момент. ИМХО.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    Работы на фотосайт загружаю в размере 2026*1520, гораздо реже 1200*800. Если ты зальёшь фоту в фуллсайзе система её сожмёт, т.к. есть ограничения по загрузке и вследствие этого качество упадёт в разы.
    Так зачем пользоваться этой (какой?) системой, если она ужимает снимки, от чего "качество падает в разы"?
    Есть куча других фотохостингов, которые подобным безобразием не занимаются. Тот же Lostpic и Picshare...

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    ...Для меня в приоритете сейчас художественная составляющая...
    Художественная составляющая, у любого фотографирующего в приоритете как бы... но не без, радующего глаз, технического качества. Иначе все мы, к камере в смарте относились бы по принципу, "чтоб было", и не важно как она фотает, ведь художественно ценный снимок можно получить снимая на любую...?

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    ...а технически допилить в редакторе можно почти всё, что угодно, даже самый безнадёжный снимок.
    А можно "пример в студию"? Иначе, не верю (с)

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    ...Ты пойми, что большинство здесь людей, ващщщщееее не знают, что такое фотография. Просто щёлк, щёлк, щёлк, щёлк. О! Афффигенская фоточка.... запостим в инСТОграмм
    А ты веткой случайно не ошибся? Здесь собираются увлеченные фотографией энтузиасты, знающие куда направить глазок (объективом язык не поворачивается назвать ) и какие параметры выставить перед тем, как нажать на спуск. ...в оличии от большинства "кнопконажимателей".

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    Покажи мне хоть одну работу здесь (кроме Сашиной), на которой бы была внятная, продуманная композиция? А нет таких, потому, как народ не запаривается по этому поводу ваааастче!!!
    Сашины работы и мне безусловно нравятся, но отвечать на твой вопрос дальше, не буду.
    А по-поводу "не запаривающегося народа", см. выше.

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    Если интересно, могу кинуть ссыль на фотосайт, где выставляю серьёзные работы не с мобилки.
    Ну если серьезные, тогда да, давай посмотрим...

    А вот очередной не серьезный снимок, среднестатистического "дрочера"
    S6:

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100