Страница 100 из 129 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2580
  1. #1981

    По умолчанию

    ... Пока все спите и ловите мух Дядя Саша потихньку продвигает Meizu MX4 в лидеры как и положено

  2. #1982

    По умолчанию

    Пример фото снятого на 20мп. камеру будущего Xperia Z4. Вес фото 15мб.

  3. #1983
    Телефонист Аватар для anestez
    Адрес
    город-герой Москва
    Телефон
    HUAWEI MATE 9
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Да не будет с соньки нормальных фото. Сплошной перешарп. Несколько сообщений назад уже кто-то правильно написал о политике компании. Да и вообще, разве ещё не надоело фоткать на телефон и мерится писюнами?
    Парни, я конечно всё понимаю, но в ветке нет никакого развития. Вы хоть про композицию почитайте что-ли. Про то, как нужно снимать пейзажи, портреты, спорт. Ну и конечно про съёмку в вечернее и ночное время суток.
    Сам, уже, как три года снимаю на фотоаппараты и понимаю, что если бы продолжал снимать на камеру мобилы, то за эти самые три года не развился бы вообще никак и просто топтался бы на месте. Кстати снимаю не на тяжёлое зеркало, а на беззеркальный компакт. За глаза хватает.
    Без обид, но пять лет назад уровень фотографий был гораздо выше.
    Ну, и что б не быть пустословом вот одна из моих страниц фотосайта где я участвую http://supersnimki.ru/ru/user/224
    П.С. Сначала теория, потом практика. Думайте о качестве, а не о количестве.
    Желаю творческих успехов!!! )))

  4. #1984
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anestez Посмотреть сообщение
    ... Несколько сообщений назад уже кто-то правильно написал о политике компании...
    Да, это наверное обо мне... выложу несколько фоток с SX-V...
    Без обид, но пять лет назад уровень фотографий был гораздо выше.
    Вот с этим не согласен... если считать по качеству, то с мобил в дневное время чуть выше...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  5. #1985

    По умолчанию

    Упсс......лед тронулся Коментарии по поводу Z4 камеры просто нет , еще свежие "сэмплы" здесь Более кривой оптики и ужасяющего постпроцесса - скажи наздоровье В наилучшем случае камера 1:1 как в мой Мейзу MX4.

    Анастез - как-то не верится что достиг таких вершин в фотографии что-б отличная камера в телефон могла ограничить каким либо способом. Дальше покажу фотки с Lumia 930 и RAW. Огромный плюс камерафонона непринуденость и импульсивность фоток , другое дело если надоели и хочется новой игрушки.

    Прежде чем резать головы() Meizu MX4 камерой хочу показать отличное сравнение отточенной 808 и Note 4 сток



  6. #1986

    По умолчанию

    Sassho Стоковый Note 4 впечатляет.. Увы и увы, Sony Z4 разочаровал меня, как внешне,так и по камере, ничего нового..

    Сашо, а что вы скажете о 16mp. Lenovo Vibe Shot?
    Он очень мне приглянулся, думаю им наконец то заменить мою старушку 808 Пурвью https://www.youtube.com/watch?v=nIX4MmKEiio На 1:10 минуте, обратите внимание на глубину резкости и боке, правда впечатляет.

    https://www.youtube.com/watch?v=7kkSSg17iz8
    А вот снимки с его камеры http://chezasite.com/video/lenovo-vi...015-86325.html
    Последний раз редактировалось Stalker; 09.04.2015 в 16:15.

  7. #1987
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, Сони издеваются над своими пользователями... но ничего, скоро доиграются...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  8. #1988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Сашо, а что вы скажете о 16mp. Lenovo Vibe Shot?
    Мне тоже приглянулся , камера там вероятно с LG G2 или G3 так как имеется лазерный АФ и OIS. Фотки смотрятся отлично, но рано говорить пока не прибудут новые.

    ...ну а Мейзу продолжает рулировать в одиночку

  9. #1989
    Телефонист
    Адрес
    г. Новороссийск
    Телефон
    Galaxy Note 4
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Lenovo Vibe Shot действительно очень удивил, по первым примерам фото очень круто, очень интересно увидеть полноценный фото обзор.

    Весна от Note 4:


  10. #1990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Sassho Стоковый Note 4 впечатляет..
    Вы фотки пробовали увеличивать? ЧТо в это цветастой мазне, может впечатлять?

  11. #1991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    ...ну а Мейзу продолжает рулировать в одиночку
    Чуть не поверил. Но увеличив, увидел, что обычное фото, среднего качества.
    п.с. чтоб совсем оффтопом не было, обычная нокла
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 171
Размер:	257.3 Кб
ID:	4380
    Последний раз редактировалось Paparazzy; 13.04.2015 в 13:58.

  12. #1992

    По умолчанию

    Всем с Празником

    Paparazzy ведь это-же телефоны с молюсиньким Мини Ми сенсорчиком и кривой пластиковой оптикой, чего больше ожидать? Как по-мне фоткают очень даже неплохо. Я вот еще только разогреваю , конечно будет качество и получше , будет вам и Ренуар и Рембранд и Пикассо

    Китайская Весна с Мейзу MX4

  13. #1993

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам Sassho! Мира всем, здоровья и любви!

    808-я поздравляет всех с пасхой!

  14. #1994

    По умолчанию

    ...у меня Китаецкая ящерка

  15. #1995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение

    Paparazzy ведь это-же телефоны с молюсиньким Мини Ми сенсорчиком и кривой пластиковой оптикой, чего больше ожидать? Как по-мне фоткают очень даже неплохо. Я вот еще только разогреваю , конечно будет качество и получше , будет вам и Ренуар и Рембранд и Пикассо
    Ну вы вроде пишите о превосходстве телефона. А фотки среднинькие. ВОт и написал я.

  16. #1996

    По умолчанию

    Смотрим , коментируем

    Canon EOS 700D


    Note III



    Canon EOS 700D


    Note III

  17. #1997
    Телефонист
    Адрес
    г. Новороссийск
    Телефон
    Galaxy Note 4
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Наглядный пример когда пусть и любительская зеркалка но по качеству не превосходит мобильное фото.

    Note 4:


  18. #1998

    По умолчанию

    И правда Сергей , в целом фотки вполне сравнимы. Более интересно посмотреть на прямое сравнение Note 3 . Note 4.

    ..и у меня теже цветочки

  19. #1999
    Телефонист
    Адрес
    г. Новороссийск
    Телефон
    Galaxy Note 4
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Вот сравнение Note 3 vs Note 4:
    http://mobile-review.com/articles/20...totest-2.shtml

    От себя могу сказать, так как были оба аппарата в пользовании, что Note 3 очень сильно уступает четверки в первую очередь при плохом освещении (тусклом комнатном, сумраке, пасмурную погоду, ночью), эта разница очень заметна и существенна, быстрее значительно в четверки фокусировка и скорость съемки. При хорошем освещении Note 4 выдает более резкое фото, немного совсем более детализирование, также не стоит забывать об оптической стабилизации в последнем.
    Грубо говоря Note 3 может снимать, довольно хорошо кстати, только при хорошем освещении, Note 4 более универсальный и может делать снимки в различных условиях на достойном уровне.

    Note 4 (обработка):


  20. #2000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyCFC Посмотреть сообщение
    Note 4 (обработка):
    Отлично Сегрей , поздравляю

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100