Страница 120 из 129 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2580
  1. #2381

    По умолчанию

    А вот это уже намечается переломный момент http://smartcam.club/node/3322

  2. #2382

    По умолчанию

    Stalker - ну правда незнаю :/ Win мобайл мертв , что будете делать с Лумией одна загадка ))
    Берите же как все нормальные люди LG G4 или Galaxy S6 / Edge / Note 5 с 64/128GB внутри.

    ..тем временем One M9 шагнул на территорию 808 PV и далее ))



  3. #2383

    По умолчанию

    Sassho Люмию не возьму, хватит уже того, что 808 с мертвой оперативкой, еще и этой мне не хватало..) А летом уже точно куплю себе Xperia X и уже будет новый повод для творчества, а то я подустал от 808, он мне надоел .
    А результат с М9 и правда хорош... Есть конечно эффект акварели особенно по краям, но, все равно хорошо!
    Как они смогли так улучшить ПО, или это вы какими то сторонними программами улучшили камеру ?

  4. #2384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Слишком явно просматривается в ваших словах фанатизм к сосунгу.) Как до неба, ага не достать аж.. Потому в слепом сравнении на хайтечмаилру, Z5 без особых проблем обошел ваш совершенный S6. Или может в этом сравнении он прям кошмарно снимает по сравнению с новым S7 ? https://www.youtube.com/watch?v=VH0djXUeWXE
    Или вот свежачек https://www.youtube.com/watch?v=VH0djXUeWXE Если бы не увеличенная апертура до 1.7 и наличии более крупного пикселя, то и в помещении не было бы шансов обойти Z5 который по дневным снимкам, даже лучше справляется, чем хваленный самсик. Да и по цветопередаче Сони ближе к зеркалке, чем приукрашенная реальность самсунга. И еще не забывайте, что при ручных настройках, сони покажет себя куда лучше.
    Скажу только, насчет фанатизма, что это мой первый Samsung после 13-дцати летней преданности, ранее Sony Ericsson, далее Sony.
    А насчет дальнейшего разговора с вами... раз уж вы себя причисляете к категории пользователей, которые оценивают качество 16-20мп снимков посредством видео роликов (без полноразмеров), то продолжать дальше общение, у меня нет никакого желания.
    Последний раз редактировалось Amnesin; 30.04.2016 в 21:41.

  5. #2385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    LG G4 с RAW
    Качество этого снимка никакое, если честно
    Вот настоящая бомба!!
    Хотя большой молодец тот, кто редактил это фото:
    https://www.esato.com/phonephotos/ca...1644TO8bl8.jpg

    Если бы я видел подобное ранее, то не известно еще, каким бы телефоном я сегодня владел

    з.ы. Саш, повторю вопрос заданный мной ранее.
    Как на Esato выложить jpeg полученный из RAW?
    Последний раз редактировалось Amnesin; 30.04.2016 в 21:40.

  6. #2386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    ..и Galaxy S6
    Что то ты мухлюешь...?
    Выложи RAW данного снимка, интересно посмотреть

  7. #2387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    ...тем временем One M9 шагнул на территорию 808 PV и далее ))
    "Камни" еще ничего... но "вышку" я бы вообще нигде не стал выкладывать, т.к. качество уапче
    Последний раз редактировалось Amnesin; 30.04.2016 в 22:20.

  8. #2388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amnesin Посмотреть сообщение
    Как на Esato выложить jpeg полученный из RAW?
    Надо приклеить Exif с стоковой JPG фотки - открываешь обе фотки в Photo Studio и копируешь фотку с RAW сверху стоковой фотки , потом сохраняешь и вуаля ))

    Вот LG G4 с RAW моя редакция

  9. #2389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amnesin Посмотреть сообщение
    Скажу только, насчет фанатизма, что это мой первый Samsung после 13-дцати летней преданности, ранее Sony Ericsson, далее Sony.
    А насчет дальнейшего разговора с вами... раз уж вы себя причисляете к категории пользователей, которые оценивают качество 16-20мп снимков посредством видео роликов (без полноразмеров), то продолжать дальше общение, у меня нет никакого желания.
    Можно подумать что у меня большое желание с вами спорить. Вы все равно не хотите слышать. Дело ваше, но лично я вижу прогресс в качестве у новой серии Х, а вы не хотите замечать плюсы, пытаетесь указать на минусы, которые есть у любой камеры! И вам бы не помешало бы перелистать пару страниц обратно и посмотреть сделанные мною полнорамерные снимки на Nokia 808 и Xperia Z5 compact. Разница не такая уж и большая, хоть у нокии и матрица в разы больше и режим Пурвью. Так что не нужно заливать про самсунг с которым я тоже сравнивал свою 808-ю и Галакси S5 там самса не впечатлил, после Z2
    Nokia 808

    SGS5

  10. #2390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Можно подумать что у меня большое желание с вами спорить. Вы все равно не хотите слышать. Дело ваше, но лично я вижу прогресс в качестве у новой серии Х, а вы не хотите замечать плюсы, пытаетесь указать на минусы, которые есть у любой камеры! И вам бы не помешало бы перелистать пару страниц обратно и посмотреть сделанные мною полнорамерные снимки на Nokia 808 и Xperia Z5 compact. Разница не такая уж и большая, хоть у нокии и матрица в разы больше и режим Пурвью. Так что не нужно заливать про самсунг с которым я тоже сравнивал свою 808-ю и Галакси S5 там самса не впечатлил, после Z2
    Nokia 808
    Да ради бога. Сони лучше! Ок?
    И, насчет 808... уже само по себе глупо, вообще его сравнивать с чем либо. ИМХО, это лучший камерафон всех времен!

  11. #2391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    Надо приклеить Exif с стоковой JPG фотки - открываешь обе фотки в Photo Studio и копируешь фотку с RAW сверху стоковой фотки , потом сохраняешь и вуаля ))
    Чтот не разобрался я с прогой. Это "Zoner Photo Studio (18)" котороя?
    Да, но ведь у многих снимков загруженных там, в эксифе нагло пописана программа редактирования?
    И загружают такие ведь? Вопрос только, как?
    Вот примеры:
    https://www.esato.com/phonephotos/vi...077&uid=122526

    https://www.esato.com/phonephotos/vi....php?pid=86137
    Последний раз редактировалось Amnesin; 01.05.2016 в 23:39.

  12. #2392

    По умолчанию

    Amnesin пользуйте Photoshop с ACR или Light Room. Photo Studio маленькая прога с ArcSoft.

    ..а пока маетесь то-ли Xperia X , то ли Самс S6 - Ванька М9 шагает далеко впереди семимильными шагами ))

  13. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    Ванька М9 шагает далеко впереди семимильными шагами ))
    Не плохо, красивый ГРИП получился. Как говорится - "В хлам"!

    Сегодня балуясь от безделья, решил сравнить S6 с некогда "легендарным" топ компактом, но и сейчас не теряющим актуальность в своем классе устройств, Panasonic-ом LX-3 (с размером сенсора 1/1.63", при 8мп).

    Выкладывая обработку из RAW, настройки в конверторе выставлены одинаковые, за исключением резкости, на S6 она даже чуть приглушена, иначе получалось "звеняще". А так же снимок с S6 был сресайзен до размера LX3.
    Результатом остался удивлен, если честно


    S6:


    LX3:


    Прошу в вышерасположенных снимках не искать художественности, это тупо вид из окна моего дома
    Последний раз редактировалось Amnesin; 09.05.2016 в 17:26.

  14. #2394

    По умолчанию

    Пока сравниваешь Дядя Ваня скачет впереди уже с 20-ти мильными шагами

  15. #2395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    Пока сравниваешь Дядя Ваня скачет впереди уже с 20-ти мильными шагами
    Погоди Дядя, не так быстро...
    Только после нас

  16. #2396

    По умолчанию

    А вот, контрольный в голову
    Последний раз редактировалось Amnesin; 15.05.2016 в 17:08.

  17. #2397

    По умолчанию

    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  18. #2398

    По умолчанию

    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  19. #2399

  20. #2400

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100