Страница 17 из 129 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2580
  1. #321
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Ну так новый Гэлакси от Самсунг не толстый, снимает прекрасно,судя по тесту, на уровне Нокии 808
    Согласен, для мобилы снимает прекрасно... Тут если сравнивать с Зеткой, а у них должна быть одна и та же матрица, то разница слишком существенна, не думаю, что программно можно так испоганить качество... Поэтому нужно подождать коммерческих образцов, Самсунг часто баловался "рекламными" фотомодулями, были несколько флагманов, где в тестовых и коммерческих аппаратах, были разные фотомодули... Но если всё останется как есть, честь и хвала ихним инженерам...))

  2. #322
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Согласен, для мобилы снимает прекрасно... Тут если сравнивать с Зеткой, а у них должна быть одна и та же матрица, то разница слишком существенна, не думаю, что программно можно так испоганить качество... Поэтому нужно подождать коммерческих образцов, Самсунг часто баловался "рекламными" фотомодулями, были несколько флагманов, где в тестовых и коммерческих аппаратах, были разные фотомодули... Но если всё останется как есть, честь и хвала ихним инженерам...))
    Да даже если будет снимать на уровне трёшки-тоже будет не плохо

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    ... а у них должна быть одна и та же матрица, то разница слишком существенна...
    если верить этому:

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    очередное сравнение камер: HTC One vs. Huawei Ascend D2 vs. Samsung Galaxy S4 vs. Sony Xperia Z
    то у них разные модули, у сони более простой и дешевый
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #324
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Ну так новый Гэлакси от Самсунг не толстый, снимает прекрасно,судя по тесту, на уровне Нокии 808
    Никогда больше такой бред не пишите, засмеют все. На муртазина ссылку мне даже не давайте, смотрел уже его "суперобъективный тест"... Нокию 808 по качеству камеры может (именно может, что вряд ли - н8-то никто никак не обгонит) догнать только сони, если возродит свою линейку сайбершотов (именно качественных сайбершотов с крупной матрицей/ксеноном, а не подобия S4/Z/One с мелкими матрицами).
    Чтобы не оффтоп - луна с 808, 41мп:
    Последний раз редактировалось Осенок; 27.04.2013 в 18:57.
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  5. #325

    По умолчанию

    HTC One vs SGS 4 (источники: 1, 2)

    HTC One


    SGS 4
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #326
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    если верить этому:...
    то у них разные модули, у сони более простой и дешевый
    Фотомодули то там точно разные, так как там точно разная оптика, а вот матрица может быть одна и та же, да и анонсировали всего один 13МПиксельный сенсор...
    Хотя всё может быть...

  7. #327

    По умолчанию

    asus padfone infinity







    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #328
    Сотовичок
    Адрес
    Челябинск
    Телефон
    Nokia 808 PureView
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Нокиа 808:

  9. #329

    По умолчанию

    SGS4



    панорамы



    а эту радикал отказался принимать... 58 Мп...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #330
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Старая "модель"


    Осенок сделай пож фото аппарата где шторка с Н73

    З.Ы. Не ожидал такой пакости от Сони (фотомодуль). Смотрел сравнения фото много раз. Из последних андройд-поделок по фото понравился только SGSII с модулем от самсунга. Несмотря на его маленький размер снимает на уровне.
    Последний раз редактировалось Lamaster; 14.05.2013 в 13:20.

  11. #331
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Че за трэш?

  12. #332

    По умолчанию

    Здраствуйте друзья, так держать У меня все еще One V так что смысл показывать фотки нет.
    Слежу за камерафонами - пока Iphone 5 , Iphone 4S+iOS6 , N8 , 808 , SGS3 радуют. Надеюсь на чудо с ожидаемом Sony Honami i1. SGS4 куда лучше чем Xperia Z , однако перешарп портит картинку и деталь. Неплохо попробовать уменьшить шарп в настройках камеры.

  13. #333

    По умолчанию

    ух, ты, горный человек из Болгарии
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #334
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Саша, Здорово! зря не выкладываешь фото. Твои работы создают хорошее настроение
    От себя немного солнца

  15. #335

    По умолчанию

    Жду-недождусь Робота-камерафона, а так ничего -игры навалом. Мои фотки в соседней ветки фотиков.

    ..вот фотки с Iphone 5 Сергея KFC - деталь и качество превосходньiе



  16. #336
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamaster Посмотреть сообщение
    Осенок сделай пож фото аппарата где шторка с Н73
    Вот


    Цветущий куст без листвы
    Последний раз редактировалось Осенок; 14.05.2013 в 21:01.
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  17. #337
    Сотовичок
    Адрес
    Челябинск
    Телефон
    Nokia 808 PureView
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Осенок, скажи что за держатель на штатив для мобилы. Заранее благодарю!!!

  18. #338

    По умолчанию

    Собирайтесь парни силами , а то скоро больно буду бить Держите пока сравнение

    SGS4 / Iphone 5

  19. #339
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
    Осенок, скажи что за держатель на штатив для мобилы. Заранее благодарю!!!
    Чего-то мне всегда казалось, что единственным преимуществом встроенной в мобильник камеры была ее компактность и карманность, а если речь за штативы зашла, то...даже и не знаю. Оправдано ли?

  20. #340
    Сотовичок
    Адрес
    Челябинск
    Телефон
    Nokia 808 PureView
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Чего-то мне всегда казалось, что единственным преимуществом встроенной в мобильник камеры была ее компактность и карманность, а если речь за штативы зашла, то...даже и не знаю. Оправдано ли?
    Мне лично, просто интересно посмотреть что это и как выглядит, ни разу не видел.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100