Страница 23 из 129 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2580
  1. #441
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  2. #442

    По умолчанию

    Отличное начало
    Ну если улитку называть Галактическим енотом:

    Галактический енот и с меня

  3. #443
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Найн, галактический енот 2 = galaxy note 2 ))))

  4. #444

    По умолчанию

    Вот тупица , не догадался

    Ладно - фотка с SGS4 i9500 Octa no LTE() Сергея CFC - по моему один из наилучших камерафонов

  5. #445
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    ночьной гость

  6. #446

    По умолчанию

    ^Что за козявка?

    808 ClearView(TM)

  7. #447
    Сотовичок
    Адрес
    Челябинск
    Телефон
    Nokia 808 PureView
    Сообщений
    44

    По умолчанию


  8. #448
    Сотовичок
    Адрес
    Челябинск
    Телефон
    Nokia 808 PureView
    Сообщений
    44

    По умолчанию


  9. #449

    По умолчанию

    apxangel2006
    galaxy note 2 (обработка на телефоне)
    Не стоит так обрабатывать. Даже на телефоне.

    А ещё стоит ужатые фото грузить, а тут полноразмеры.

  10. #450
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    apxangel2006 Не стоит так обрабатывать. Даже на телефоне.

    А ещё стоит ужатые фото грузить, а тут полноразмеры.
    На вкус и цвет все фломастеры разные, здесь не стоял вопрос в документальном качестве. Понравился режим псевдо hdr в photoshop touch, вот и выложил. Не знал, что не льзя такие фото выкладывать, если бесят то могу удалить. Пытаюсь бросать превьюшки, но с телефона не всегда удаётся.

  11. #451

    По умолчанию

    apxangel2006
    Не знал, что не льзя такие фото выкладывать,
    Я не сказал, что нельзя. Можно и нужно обрабатывать фотографии. Но нужно учиться делать это правильно.
    Цвет и вкус фломастеров тут ни при чем: фотография, как и постобработка прекрасно поддаются анализу.

    Основные проблемы: из-за превдо-хдр цвета ушли в грязные оттенки, на фото практически отсутствуют полутона, цвета неестественно переярчёны (например коричневый кот стал грязно-оранжевым), на картинке сильно повышен локальный контраст, что не хорошо ни для котов ни для цветочков.

    Этот тип обработки оптимально подойдет при съемке каких-нибудь постъядерных или урбанистических пейзажей, там вся обработка будет именно дополнять кадр, хотя насыщенность цвета я бы все равно понизил.
    Попробуй, если есть подобные кадры

  12. #452
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    apxangel2006 Я не сказал, что нельзя. Можно и нужно обрабатывать фотографии. Но нужно учиться делать это правильно.
    Цвет и вкус фломастеров тут ни при чем: фотография, как и постобработка прекрасно поддаются анализу.

    Основные проблемы: из-за превдо-хдр цвета ушли в грязные оттенки, на фото практически отсутствуют полутона, цвета неестественно переярчёны (например коричневый кот стал грязно-оранжевым), на картинке сильно повышен локальный контраст, что не хорошо ни для котов ни для цветочков.

    Этот тип обработки оптимально подойдет при съемке каких-нибудь постъядерных или урбанистических пейзажей, там вся обработка будет именно дополнять кадр, хотя насыщенность цвета я бы все равно понизил.
    Попробуй, если есть подобные кадры
    Последние 2 фото только кадрированы, это их естественный яркий цвет. Жёстко обработанные фото (правильно или не правильно) подписую, остальные просто кадрирование и иногда подправлен баланс белого (на сколько это возможно на телефоне).

  13. #453

    По умолчанию

    apxangel2006 Я изначально говорил про фото из поста #451, так как разговор шел только про обработку. Или на этих фото нет цветочков и кота?

  14. #454
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    apxangel2006 Я изначально говорил про фото из поста #451, так как разговор шел только про обработку. Или на этих фото нет цветочков и кота?
    Просто уточнил на всякий пожарный.

  15. #455
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    SGS duos


  16. #456
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apxangel2006 Посмотреть сообщение
    ....Пытаюсь бросать превьюшки, но с телефона не всегда удаётся.
    А вот тут лукавите я помнится когда то еще с СЭ С901 умудрялся фото с ipicture на 2,2" экране, а в последствии и с радикала с превьюшками выкладывать. Правда повозится приходилось. А уж с Галакси ноте2 (поздравляю с приобретением) с его огрромным экранищем сложно не разобраться. ХДР фото смотрятся как минимум необычно. Какой программой пользуетесь?
    Лунная тематика





    Эх... раз попал на 1-ю полосу вот еще
    Последний раз редактировалось Lamaster; 24.06.2013 в 16:56.

  17. #457
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Я к тому, что при загрузке фото выставляю превью 540px, как до этого советовали но при копировании ссылки и вставке в сообщение почему то грузиться полная версия. Пользуюсь двумя програмами, snapseed- для кадрирования и выравнивания фото и PhotoShop Touch (ps touch)- для hdr и других эфектов (много разных настроек).

  18. #458

    По умолчанию

    apxangel2006, ниже пошаговые инструкции как заливать, все кликабельно

    ======================================

    как залить на ipicture


    1. выставляем галочки и циферки как на скриншоте ниже, выбираем файл и жмем загрузить



    2. копируем третью ссылку в сообщение на форуме



    3. в этой ссылке



    меняем выделенное на выделенное отсюда



    и получаем конечную ссылку



    результат:



    ======================================

    как залить на radikal


    1. выставляем первью на 540 пк, выбираем файл, ждем загрузки



    2. жмем загрузить



    3. выбираем на графический файл и копируем третью ссылку в сообщение на форуме



    результат:



    ======================================

    как видно, на радикале проще, но куда заливать решать вам.
    как результат везде превью на 540 пк, а по клику ссылка на сам файл, а не на страницу с кучей рекламы и прочей.

    пс: это pixon12, чтобы не очень оффтопить
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #459
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  20. #460

    По умолчанию

    Осенок Черный прямоугольник с пятнышками. Одно пятнышко - луна, остальные обрывки рекламы, но при просмотре - именно черный прямоугольник с пятнышками.
    Цель показать сюжет? - не катит, Малевич уже застолбил место своим черном квадратом.
    Цель показать техническое качество - так его тут нет.
    Зачем тогда нокла 808? Даже две.

    Показал бы кто, как она в сумерках снимает. Не ночью, не при ярком дневном свете, а именно в сумерках. Притом лучше на движущихся объектах (типа людей), вот тогда было бы применимо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100