Страница 24 из 129 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2580
  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apxangel2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо "the indifferent one" за разъяснения по использованию фото хостингов.
    а почему по клику картинка 800х580?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #462
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    а почему по клику картинка 800х580?
    Делал чётко по скринам.

  3. #463
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apxangel2006 Посмотреть сообщение
    Делал чётко по скринам.
    Галочку с "Уменьшить до:" надо было убрать.

  4. #464
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Осенок Черный прямоугольник с пятнышками. Одно пятнышко - луна, остальные обрывки рекламы, но при просмотре - именно черный прямоугольник с пятнышками.
    Цель показать сюжет? - не катит, Малевич уже застолбил место своим черном квадратом.
    Цель показать техническое качество - так его тут нет.
    Зачем тогда нокла 808? Даже две.
    Покажите что-то подобное, сделанное телефоном (только чтоб всё прорисовано было, а не белое пятно в небе). А полноразмер выложен для того, чтоб если уж вдруг кого-то заинтересует луна - взяли и сами сделали кроп.
    Зачем две ноклы? У каждого человека свои требования к вещам и к их количеству.

    Чтобы не оффтоп

    Последний раз редактировалось Осенок; 24.06.2013 в 21:35.
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  5. #465

    По умолчанию

    Осенок
    Покажите что-то подобное, сделанное телефоном (только чтоб всё прорисовано было, а не белое пятно в небе).
    А зачем? Я ещё фотодрочеров могу понять: разбирать на фото в полноразмере попиксельную резкость и пластику картинки. Скучно и не нужно на мой взгляд, но хоть смысл понятен.
    Но тут на фото даже разбирать нечего. Ну не расплывчатая луна получилась, какая разница, если её все равно не видно?

    А полноразмер выложен для того, чтоб если уж вдруг кого-то заинтересует луна - взяли и сами сделали кроп.
    А остальных все-таки прямоугольник с пятнышками заинтересовать должен? Ну вот заинтересовала меня луна, сделал кроп 100%, наслаждаюсь:
    Название: 6f9781b1d22d.jpg
Просмотров: 618

Размер: 16.8 Кб

    Кстати люди всегда слышат только половину, про прямоугольник с пятнышками обидно стало - отписался, а про сумерки - тишина. А вот в сумерках 808 могла бы реально показать результат существенно лучше остальных. На ярком свете все хорошо выглядит, а в полной темноте все плохо. Интереснее именно сложные условия, когда на грани.

  6. #466
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    а про сумерки - тишина
    Просто никогда еще в таких условиях не снимал, да и негде было.

    А зачем? Я ещё фотодрочеров могу понять
    Выше выложил фото с голубем, снял спонтанно. Вокруг них (голубей) полно ненужной информации было. Сделал кроп из 41мп - получил 3мп. С других камер кроп с 8мп какой получится? Что-то типа того, что вы продемонстрировали с луной - мелкий квадратик...
    Последний раз редактировалось Осенок; 24.06.2013 в 22:46.
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  7. #467

    По умолчанию

    Осенок Голубь - другое дело, он хотя бы на фото есть. Тут многопиксельность оправдана. 8 мегапикселей тоже достаточно для кропа, если есть хотя бы приблизительная попиксельная резкость, но это конечно не к телефонам, это зеркалка+фикс.

    Просто никогда еще в таких условиях не снимал, да и негде было.
    А попробуй. Это интереснее, чем цветочки и черные квадраты, к тому же это как раз реальное испытание камеры в телефоне. Ну и сюжеты интереснее будут.

    Вот исо 1600 + где-то на стоп вверх экспозиция (реально темно было), так что можно сказать, что 3200.

    Название: мышь.jpg
Просмотров: 399

Размер: 67.0 Кб

    Но это для рея предел. При 6400 была бы каша в которой фото бы ушло на второй план. 808 явно может лучше, вопрос в том, во сколько раз. И это важнее, чем многопиксельность при хорошем дневном свете. Можно по этому параметру посравнивать камеры телефонов.

  8. #468
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Note 2

  9. #469
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Note 2

  10. #470

    По умолчанию

    Архангел -одуванчик зачет

    Портретик с 808 clearView (TM)

  11. #471

    По умолчанию

    ....и несколько уникальных для камерафонофотографии фоток с 808 + фотографа. Еще здесь David Detko
    Последний раз редактировалось Sassho; 26.06.2013 в 14:23.

  12. #472
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Осенок .....А вот в сумерках 808 могла бы реально показать результат существенно лучше остальных. На ярком свете все хорошо выглядит, а в полной темноте все плохо. Интереснее именно сложные условия, когда на грани.
    Попробовал движение в сумерках в режиме спорт и принудительно...
    Спорт

    ИСО 800

    Что и следовало ожидать!

    Sassho> у Дэвида много интересных фото
    Последний раз редактировалось Lamaster; 27.06.2013 в 11:29.

  13. #473
    Телефонист Аватар для anestez
    Адрес
    город-герой Москва
    Телефон
    HUAWEI MATE 9
    Сообщений
    131

    По умолчанию


  14. #474

    По умолчанию

    Стас - куда пропал? У меня фоток уйма да стыдно как показывать

    Уникальная фотка с HTC One (esato)

  15. #475
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Note 2

  16. #476
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    SGS2

  17. #477
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Ух ты, а где это такие мыши водятся?

  18. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apxangel2006 Посмотреть сообщение
    Note 2
    Шедевр

    С меня мелкая банкнота с неразличимым с простым глазом шрифтом - 808 + линза
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 03.07.2013 в 21:17.

  19. #479
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apxangel2006 Посмотреть сообщение
    Ух ты, а где это такие мыши водятся?
    У меня в саду семейство на чердаке закрепилось
    Забавная мелочь, комаров всяких ловят. Все бы хорошо да только спать мешают, и гумуса от них "по колено".

  20. #480
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Note 2 (как не хватает резкости 808го)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100