Страница 52 из 129 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2580
  1. #1021

    По умолчанию

    Держите превосходную фотку с SGS4 Octa

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    Держите превосходную фотку с SGS4 Octa
    Хорош снимок, а вот предыдущий у Сталкера супер драматичный. Мало того , что здания полуразрушенные, так и телефон нехилую дисторсию дал - такое ощущение, что стены на тебя сейчас попадают.

  3. #1023
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию


  4. #1024
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию


  5. #1025

  6. #1026

    По умолчанию

    на следующей неделе будет возможность взять 808-ю. Но очень смущают дисторсии. Архитектура то еще пол беды, а вот лица и прочее искаженные эт похуже. Не могли б вы накидать разные портреты, желательно не очень удачные, а то в сети почти их нет, чтобы окончательно принять решение.

  7. #1027
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я бы кое какие портреты накинул бы, вот только все очень личные... Но от себя я вам скажу, и я об этом ранее говорил, по краям снимка 808-я заметно искажает и если допустим ты будешь фотографировать коллективные фото, я имею ввиду несколько человек одновременно, то жди искажения лиц у тех кто будет стоять с краю. От себя добавлю, широкоугольные объективы не созданы для портретов, они созданы для природы, особенно в случае с 808. Ведь не зря у серьезных фотоаппаратов сменная оптика, для разных снимков разные объективы, а вы хотите от крошечного несъемного телефонного объектива четкие и правильные пропорции)) Такого нету, любой камерафон искажает лица. Так что, делай вывод

  8. #1028
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Ладно, покажу один пример портретной съемки с 808 Мой младший братик, хоть и в очках, но представление о портретной съемке уже имеется.. Вполне хороший снимок, 808-я немного удлиняет лицо, но не так критично, в жизни он почти такой же Еще раз повторюсь, 808-я заметно искажает по краям, при горизонтальном снимке. Надеюсь хоть как то помог

  9. #1029
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Особенно при широкоформатном 16:9

  10. #1030
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию


  11. #1031

    По умолчанию

    Ясно. Широкоформатные групповые вообще ужас. Крайних расплющило серьезно. Ну а на брате как бы не заметно, хотя я его вживую не видел. Вопрос с покупкой пока отпал - выяснилось, что тело держит полдня под любой нагрузкой (даже в автономном режиме) - думаю пробита плата, а не проблема с аккумом. У меня такое было на Нокиа Х6 - ох и намучался ( хотя там сутки стабильно держал он ).
    Чтобы не офф: SE K770 и машина Фантомаса:

  12. #1032
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Не спеши, лучше уж, потерпи до лета, наверняка у нокии или гнусмуса выйдут новые камерафоны, с более разнообразными фишками. 808-й конечно легенда и он до сих пор вне конкуренции, но если подумать, то он уже устаревший продукт, тем более на вымершей операционке. Все равно зимой снимать то нечего, ну если ты конечно не часто выходишь за город на природу.

  13. #1033
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию


  14. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S T A L K E R Посмотреть сообщение
    Не спеши, лучше уж, потерпи до лета, наверняка у нокии или гнусмуса выйдут новые камерафоны, с более разнообразными фишками. 808-й конечно легенда и он до сих пор вне конкуренции, но если подумать, то он уже устаревший продукт, тем более на вымершей операционке. Все равно зимой снимать то нечего, ну если ты конечно не часто выходишь за город на природу.
    Я тоже решил, что останусь на N8 как на "записной фотокнижке", а за 400 у.е. возьму лучше Canon GX-1 ( уже договорился )
    Кстати вот фото с образца, который я сегодня чуть не купил
    - зелень слева ( кстати у многих матрицах фиолетит справа )
    - "гнутые" троллейбусы тоже не впечатлили
    Последний раз редактировалось PrOFF; 10.11.2013 в 01:39.

  15. #1035
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Да, к искажениям от 808 и фиолетовым оттенкам, и виньетированию изображения я долгое время не мог привыкнуть, но сейчас спустя год, уже привык Кстати, у Xperia Z1 ИМХО самая приятная ночная съемка, жаль что, дневная оставляет желать лучшего.... А я вот все жду новую легенду от сони, типа к-800, но похоже у этих гадов, другие планы, а иначе сони всех бы давно сделал, все это политика, от которой страдаем лишь мы (

  16. #1036
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию




  17. #1037
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию


  18. #1038
    Телефонист
    Адрес
    г. Новороссийск
    Телефон
    Galaxy Note 4
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Note 3, после недавнего обновления (более 100 mb), вроде немного приятнее картинка стала.



  19. #1039
    Телефонист
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Nokia 808 pureview->galaxy note 2->nokia lumia 920 amber->iPhone 5c->Nexus 5->iPhone 5s->GalaxyNote3
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    lumia 920 GDR3


  20. #1040

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100