Страница 95 из 129 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2580
  1. #1881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение

    ....вот анонс и спеки , на бумаге неплохо - в реале кажется плохо

    Asus Zenfone Zoom
    http://www.asus.com/Phones/ZenFone_Zoom_ZX550/

  2. #1882

    По умолчанию

    ....оптичная схема - призма , гора линз , качества ждать не стоит разве на любителя
    http://www.engadget.com/2015/01/05/a...zoom-ces-2015/

  3. #1883
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию




  4. #1884

  5. #1885

    По умолчанию

    В общем парни приобрел Meizu MX4 с 20мп f/2.2 Exmor RS IMX220 камерой + ISP-чип для быстрой обработки снимков и работы камеры в целом. Фотки завтра если позволит погода Буду фоткать прогой Camera FV5 в PNG , минимум шарпом и ресайзом на 8mp.
    http://www35.zippyshare.com/v/67457323/file.html

  6. #1886
    Сотовичок
    Адрес
    Челябинск
    Телефон
    Nokia 808 PureView
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    В общем парни приобрел Meizu MX4 с 20мп f/2.2 Exmor RS IMX220 камерой + ISP-чип для быстрой обработки снимков и работы камеры в целом. Фотки завтра если позволит погода Буду фоткать прогой Camera FV5 в PNG , минимум шарпом и ресайзом на 8mp.
    http://www35.zippyshare.com/v/67457323/file.html
    Ждем фото)

  7. #1887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
    Ждем фото)
    Камера шедевральна , AF после фокусировки не менят положение что для Макро отлично. Посмотрел на сырой материал прямо отлично. Без сомнения камера в Мейзу лучшая в Андроид. Стыдно что выжимают лучшее с сенсора Sony, а сами Sony никак не могут наладит камеру в своих телефонов.

    Вот первый тест , Макро в Мейзу с 6см.

  8. #1888
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    Стыдно что выжимают лучшее с сенсора Sony, а сами Sony никак не могут наладит камеру в своих телефонов....
    Саша, мне как то сказал один инсайдер, Сони не имеют права делать свои камеры лучше, если поставляют свои матрицы другим производителям, иначе никто у них не будут их покупать... я сначала не понял, но оказалось логично поступают, если сравнить сколько продукции покупают от Сони, и сколько от других производителей... и ведь не камера сейчас главное в смартфонах... Так же по слухам, Сони ставили себе более дешёвые матрицы, чем поставляли Самсунгу и Яблоку... ведь так же можно и сильно сэкономить... Вроде только на Зет2 сейчас стоит более-менее нормальная матрица, если не ошибаюсь...
    Но мне в принципе нравится, как сейчас фотает SX-V, можно сказать нормально... я ещё в теме выкладывал сравнение с цифрокомпактом Canon A3200IS, можно сказать сравнимо...

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Вроде только на Зет2 сейчас стоит более-менее нормальная матрица
    У Z3 хуже или меньше по размеру? Sony так и не поправили мыльный камера-софт

    бумажка с Note 4

  10. #1890
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    У Z3 хуже или меньше по размеру?
    У Зет3 говорят хуже, чем у Зет2, хотя камера у обоих вроде одинакова - 20,7МП... не пойму никогда, зачем ставить 20МП на смартфон? Если есть возможность поставить 1/2,3", то ставьте тогда максимум 12МП, даже 10МП за глаза хватит...

  11. #1891
    Ст. Телефонист Аватар для S T A L K E R
    Телефон
    SE c901 Cyber-Shot Nokia 808 pureview
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Ребят,да нормальная у сони камера. Протестил вновь с 808-й и вполне таки достойно снимает, для тонкого корпуса и заметно более меньшей матрицей и размером пикселя 1.1микрон .. И макро у Сони считаются одни из лучших, видел тесты и часто по макро сони уделывал айпонтов, гнусов, мумий и прочих товарищей.. Но плюсы сони, почему то всегда стараются не замечать...Напр. по ночным семплам, сони при прочих настройках не хуже люмий снимают, не то что Галакси С5 который по ночному режиму, полный кал ( http://sonystory.ru/wp-content/uploa...a-sample-1.jpg

    А вот с нокией моей сравнил

  12. #1892

  13. #1893
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Привет)
    КМК у Самсов тоже макро неплохое

    С "боке"))
    Последний раз редактировалось Lamaster; 14.01.2015 в 12:03.

  14. #1894

    По умолчанию

    Лучше не смотрите - качество убойное

  15. #1895
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ох тыж.. сразу не посмотрел.. тут С2 и С3 давно раскрыл Станислав ака Анестез, а нокия 808 реально нереально крут)
    Поэтому буду фото давать только в крайнем случае, а вот кстати и случай
    Макро со вспышкой... или портрет!?


    З.Ы. Отпишитесь если кто умеет делать хорошие ночные снимки с самсунга гэлекси С3.
    С гэлекси 2 выходит вполне сносно на исо50/1 сек 2,5-4 мб, а 3м ночью фотографировать так и не научился. Получается шляпа какая то 600-900 кб, все размытое и т.п. это при съемке исо50/1 сек.
    В меняемый результат получается в режиме "ночь", но там исо задирает автоматика и выдержка макс 1/2 сек... получается "недодержаная акварель"
    Очень здорово если есть какая программа типа Камера Про нокии с ручным фокусом и ручными настройками или как был мод камеры для СЭ С901. После С901 ручных настроек нехватает.

    Примеры
    С3 Авто ИСО1600 1/17 сек


    С3 ИСО50 1 сек


    Режим НОЧЬ ИСО640 1/2 сек


    Для сравнения гэлекси С2 в похожих условиях
    ИСО50 1сек

    Есть и глубина и "деталь" что бы это не значило)

    А вот и СГС3 ИСО50 1сек то же
    Последний раз редактировалось Lamaster; 15.01.2015 в 14:39.

  16. #1896

    По умолчанию

    Iphone 6 - дела смотрю ладятся

  17. #1897
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Вчера зашел в салон сотовой связи. Заодно посмотрел Sony Z3c и пару других телефонов.
    На мой взгляд Z3c снимает достаточно вменяемо для его размеров и 20,7 МП. Еслиб не цена) может в будущем и куплю тыщ за 15 денег (~250-300 USD).
    Фотосравнение (вдруг пригодится)
    LG L90

    SGS3

    Sony Z3c

    SGS3

    И еще продавец долго хотел показать какойто эффект BSI сенсора и наводил камеру на сафит
    Что он хотел показать я так и не понял. Если кто сообразит прошу разъяснить)
    SGS3

    M2
    Последний раз редактировалось Lamaster; 16.01.2015 в 13:29.

  18. #1898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamaster Посмотреть сообщение
    И еще продавец долго хотел показать какойто эффект BSI сенсора и наводил камеру на сафит
    Возможно продавец дурачился ? Что такое могут показать пластиковые линзыи молюсенкий сенсор
    По мне хотел продемонстрировать динамический обхват BSI сенсора - мол и в тени все видно и выгорания нет. Черт с ними - бери Z3c , хотя Galaxy Альфа может и получше.

  19. #1899
    Телефонист
    Адрес
    г. Новороссийск
    Телефон
    Galaxy Note 4
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Приобрел note 4 (на octa процессоре), камера просто шикарная!

    Note 4






  20. #1900

    По умолчанию

    Это где такие виды?
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100