Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 263
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    cool reader - хорошая читалка. но глючная.

    запустил ридер. свернул. открыл еще раз. нажал показать все запущенные приложения. выбрал ридер. ридер открылся с наполовину видимым меню (настройки, домой, и так далее, наверху), а вторая часть - черная полоса.
    На 5ом андроиде глючит? Или до обновы тоже? Потому что у меня она толлько после обновлений робота некоторое время не работала, пока под новую версию пофиксят. А так работает как часы.

  2. #222
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    двойная разблокировка раздражает.
    Это что за зверь?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Это что за зверь?
    Это в 5ом роботе на экране блокировки непросмотренные уведомления. Что бы разблок экран, надо 2 раза по ним тапнуть.

  4. #224
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    На 5ом андроиде глючит? Или до обновы тоже? Потому что у меня она толлько после обновлений робота некоторое время не работала, пока под новую версию пофиксят. А так работает как часы.
    до обвноления cool reader глючил но нет. мог зависнуть или вылететь. то есть ничего особенного.
    а тут видимо иногда неправильно обрабатывается анимация, когда это меню выезжает сверху, а не появляется как на 4.4
    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Это что за зверь?
    на 4.4 - включаешь экран и проводишь по экрану или вводишь парроль.
    на 5.0 - включаешь экран, проводить по экрану, затем вводишь пароль или рисунок, или проводишь ещё раз, как сказал zeppelin. то есть нельзя сразу провести по экран или ввести пароль, чтобы оказаться на рабочем столе.
    be mobile!

  5. #225
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    то есть нельзя сразу провести по экран или ввести пароль, чтобы оказаться на рабочем столе.
    В смысле? Никаких паролей не стоит, достаточно провести по экрану в любом направлении один раз, чтобы попасть на рабочий стол если нет уведомлений, если есть, то один раз провести снизу вверх. Никакой двойной разблокировки не увидел.

  6. #226
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    В смысле? Никаких паролей не стоит, достаточно провести по экрану в любом направлении один раз, чтобы попасть на рабочий стол если нет уведомлений, если есть, то один раз провести снизу вверх. Никакой двойной разблокировки не увидел.
    надо будет разобраться.
    показывать уведомления включены?
    у меня отключены.
    be mobile!

  7. #227
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Хрень какая-то... Я такого не видел на том нексусе, который видел с пятёркой. Ну, ладно, разберёмся, когда на мой девайс лолипопу разошлют по эфиру...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #228

    По умолчанию

    Двойным тапом попадаешь сразу в программу от которой уведомление. Кстати, теперь есть возможность выбрать программы от которых будут уведомления на экр блок-ки, ненужные отключить.

  9. #229
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    За два года использования Nexus 7 (2012) оказался самым востребованным аппаратом в моем парке мобильных девайсов.
    Батарея держит, тормозов нет. Ось 4.2.2 для меня оптимальна.

    Почему то сама собой треснула серебристая рамка в середине левой стороны. Не ронял. Не мешает.

    На дисплее почти в середине появились микроскопические светлые точки которые видны только при большой яркости на темном фоне в полной темноте. На битые пикселы не похоже. Не напрягает потому что в 99% юзания их не видно.

  10. #230
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    За два года использования Nexus 7 (2012) оказался самым востребованным аппаратом в моем парке мобильных девайсов.
    Батарея держит, тормозов нет. Ось 4.2.2 для меня оптимальна.

    Почему то сама собой треснула серебристая рамка в середине левой стороны. Не ронял. Не мешает.

    На дисплее почти в середине появились микроскопические светлые точки которые видны только при большой яркости на темном фоне в полной темноте. На битые пикселы не похоже. Не напрягает потому что в 99% юзания их не видно.
    И каков основной сценарий использования ?

  11. #231
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Серфинг, почта, навигация, чтение, общение (LINE, твиттер, соцсети и т.п.), игры, системные программы (мониторинг сетей), просмотр фильмов, инет радио, иногда ТВ каналы смотрю, органайзер, прослушивание подкастов, редко музыка (как плейер он посредственный).
    На сутки вполне хватает.

  12. #232

    По умолчанию

    меня тоже Н7 всем устраивает. Конечно, для нового андроида он слабоват, у меня 4.4, наверное, обновлять до 5 не буду- много жалоб на тормоза, а т к флэшпамяти у него маловато, то и дальнейшие обновления не помогут, не то уже железо. (Кстати, это к тем, кто недавно писал , что наращивание ттх в устройствах- маркетинг и только. Не только).

  13. #233
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Претензий к скорости и плавности работы на 4.2.2 у меня нет.
    Весь софт который мне нужен работает как надо.
    До пятерки тоже обновлять не буду - начитался жалоб на 4pda. Железу больше двух лет, но еще поработает.

  14. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Претензий к скорости и плавности работы на 4.2.2 у меня нет.
    Весь софт который мне нужен работает как надо.
    До пятерки тоже обновлять не буду - начитался жалоб на 4pda. Железу больше двух лет, но еще поработает.
    Для этой версии работает хорошо. Я вот не рублю в роботах, интересно: программы ведь тоже обновляются под обновлённую ОС, что делать, если железо не мощное? Не обновлять не только ОС но и все программы тоже?

  15. #235
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    сейчас есть программы, которые запускаются или от 2.3 или от 4.0. через пару лет 4.2-4.4. лишатся поддержки и останется сидеть на более свежей версии программы без обновлений. но через пару лет планшет откажет или новый уже будет.

    ну и программы которые используют апи 5.0 тоже не поставить. всякие wear, fit и прочее.
    be mobile!

  16. #236

    По умолчанию

    Пару лет это норм., хватит.

  17. #237
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    если после прихода 5.0.2 пользоваться устройством будет невозможно, откачусь с вайпом и переустановкой некоторых программ до 4.4. не хочется, но придется, чтобы пользоваться и ничего не бесило.
    be mobile!

  18. #238
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    пришло микрообновление 5.0.2. ну-с посмотрим
    be mobile!

  19. #239
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    вроде по живей всё стало. надо будет проследить за стабильностью еще.
    be mobile!

  20. #240

    По умолчанию

    На нексус 7 с 5.0.2 заряд во сне почти не улетает, это хорошо. На н5 за ночь 6-7% уходит((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100