Показано с 1 по 20 из 832

Тема: Часы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    у тебя на столе ковер?

    хотел себе на ДР Hamilton American Classic купить, ценник демократичный в районе 30к рублей, но так и не купил уже 10 лет без часов, отвык видимо ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: !H32565735.jpg
Просмотров: 698
Размер:	65.6 Кб
ID:	1164
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    у тебя на столе ковер?

    хотел себе на ДР Hamilton American Classic купить, ценник демократичный в районе 30к рублей, но так и не купил уже 10 лет без часов, отвык видимо ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: !H32565735.jpg
Просмотров: 698
Размер:	65.6 Кб
ID:	1164
    я б не смотрел на скелетоны за 1-2К бакса... выглядят, поверьте, не так как ожидаете, или нет, не так - это просто не настоящий скелетон, а какая то погремушка. инфа 100 %.

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    the indifferent one
    Первый раз вижу, чтобы часы выбирали по калибру :-)
    всё когда то в первый раз
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    я б не смотрел на скелетоны за 1-2К бакса... выглядят, поверьте, не так как ожидаете, или нет, не так - это просто не настоящий скелетон, а какая то погремушка. инфа 100 %.
    да я их в руках крутил и мерил, весьма достойны, да и по отзывам то же ничего плохого не слышал
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100