Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 832

Тема: Часы

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    да, этих вариаций турбин у них миллион. хочется.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #222
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    да, этих вариаций турбин у них миллион. хочется.
    Слуууш, а каких часов тебе НЕ хочется? ))))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Слуууш, а каких часов тебе НЕ хочется? ))))
    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение


    пс: ну, и графьев не хочу
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #224

    По умолчанию



    update:











    ничего так, симпотичные
    вроде, абсолютно новые, все в полиэтилене и пр.
    еле выдвинул зг во второе положение - не самая легкая задачка, зг сопротивлялась. еще туговато и как то непонятно, что ли, жмутся кнопки секундомера, надо привыкать. посмотрим, что там с точностью будет. ах, еще книженция в комплекте была на русском (один из многих), вот, только настройки именно этого механизма в книженции не оказалось
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 26.06.2013 в 14:08.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #225
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Здоррровая бочка! Под рубашку точно не влезет )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Здоррровая бочка! Под рубашку точно не влезет )))
    14 мм
    но я привык к большим часикам, нравятся, а рубашки я ношу... эээм.... ммм... ношу ли? вроде, висят в шкафу... хм...
    под рубашки будем дальше покупать, ы
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #227

    По умолчанию

    А мне G-shok нравятся, жаль что их с костюмом не поносишь.
    Вот они самые практичные и красивые часы, просто им не дают захватить мир предрассудки относительно дресскода, существующие в настоящее время. А всё остальное это происки швейцарских брендов, которые боятся за своих сверхдоходы! Долой клику узурпаторов в области часов!!! Экспроприация экспроприаторов!!!

    P.S. Вот и хожу поэтому с EFA-125. С ними хоть плавать можно.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    А мне G-shok нравятся, жаль что их с костюмом не поносишь.
    пфффф... только от себя и зависит что и с чем носить

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Вот они самые практичные и красивые часы
    на вкус и цвет товарища нет

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    просто им не дают захватить мир предрассудки относительно дресскода, существующие в настоящее время
    а по-моему они мир, как раз таки, и захватили.
    дресскод - вы сами себе создатель, но если мнение окружающих сильнее вашего собственного, то...

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    А всё остальное это происки швейцарских брендов, которые боятся за своих сверхдоходы! Долой клику узурпаторов в области часов!!! Экспроприация экспроприаторов!!!
    обожемой!


    пс: а я нашел микро-микро-микро-микро-микро и еще раз микро пятнышко на стекле, с той стороны, ибо не стирается... к психологам походить, что ли?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #229
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Ха, у меня на маятнике автоподзавода последних графов отпечаток китайского пальца виден - и ничего, примирился )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Ха, у меня на маятнике автоподзавода последних графов отпечаток китайского пальца виден - и ничего, примирился )))
    разбери, протри, делов то
    да, я и не парюсь, что б его увидеть нужно пять минут условия подстраивать, а потом еще выглядывать его... у меня это где то в характере сидит - даипасса - кто такой? каво знаешь? стену знаешь? а, ладно, проходи
    ну, и в конце концов, это не вашероны, стекла которых по полчаса трут прежде чем в часы установить.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #231

    По умолчанию

    Ситуация с часами похожа прямо на ситуацию с телефонами.
    С одной стороны современные смарты "все в одном" с другой стороны статусные телефоны типа "Верту".
    Так и в мире часов, с одной стороны G-shok "все в одном", а с другой люксовые бренды, которые только время и дату показывают )) ну и типа дизайн с материалами дорогими у них ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  12. #232

    По умолчанию

    Так и в мире часов, с одной стороны G-shok "все в одном", а с другой люксовые бренды, которые только время и дату показывают ))
    Не только люксовые. Но все это в комплексе называется возможностью выбора. В чем проблема-то?

  13. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Не только люксовые. Но все это в комплексе называется возможностью выбора. В чем проблема-то?
    Да ни в чем. А что должна быть какая то проблема? Ну давай придумаем какую-нибудь... Вот придумал - дорогие чего-то часы, наценка больше тыщи процентов, надо снизить цену))
    Можешь тоже какую-нибудь проблемку придумать, "свобода выбора" же ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  14. #234

    По умолчанию

    Ну это я к твоему ещё эмоциональному посту #227

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ну это я к твоему ещё эмоциональному посту #227
    Это был стёб.
    вроде бы сразу понятно было
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Это был стёб.
    вроде бы сразу понятно было
    Ну вторая половина поста - да, а вот про первую не понял.

  17. #237
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А у меня сейчас вот это:
    Название: 20130626_232134.jpg
Просмотров: 471

Размер: 50.0 Кб
    Достались в качестве великого знака внимания (я так думаю)
    Конечно, на войну с ними не пойдёшь: аккумулятор тянет чуть больше месяца.
    И по основному направлению - управлять плеером сонерика - уже не актуально.
    Но как гаджет, который на руке в городе почти не встретишь, очень даже ничего.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #238
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня уже 11 лет на руке простой Ориент три звезды. Работает.
    P.S. Вроде модель 50-х годов.

  19. #239
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #240

    По умолчанию

    часы для слепых



    дезигном ничего, так, вышли
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100