Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 832

Тема: Часы

  1. #621

    По умолчанию

    Zodiac Astrographic



    правда, 100 штук это только в золотом исполнении
    и с мехом не совсем понятно, то эта, то какой то ин-хаус от фоссила (что?)...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #622
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Винты по углам лажовые, но в целом вполне себе красота. Калькулятора "Электроника МК35" нету в комплекте?
    Не, винты блевотные прямо. Такие нарочитые, как парик на Кобзоне. И шлицы как по ниточке, под одинаковым углом выставлены... Не по-людски это, недушевно. И штангенциркули у ребят явно китайские - ни фига там не 12мм толщина, там все 20, судя по картинке.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Винты по углам лажовые ... Не, винты блевотные прямо ... И шлицы как по ниточке, под одинаковым углом выставлены... Не по-людски это, недушевно.
    на клею ж
    а, может, их по длине специально подтачивают, чтобы так четко было, м? ланге напрягся
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #624

    По умолчанию

    а ваще еще жаба поддушивает - сине-золотая шайба сейко всего 550$ для сравнения
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #625

    По умолчанию

    офф:
    почему то я сначала прочитал "пАрик" и не въехал в смысл фразы, но сейчас понял, что речь про "парИк"
    сижу ржу
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #626
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Не, бро, имхо не стоит оно того. Если бы это вечная классика была, которая никогда не надоест - еще куда ни шло. А эти... Отшумит мода на ностальгию по 80-м - и забросишь ты их на дальнюю антресоль, где пылится рюкзак с мухами и сломанной консолью "Ну, погоди!" Лучше уж найти вот такую модельку в хорошем состоянии, навесить соответствующий браслет и эпатировать публику )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  7. #627

    По умолчанию

    тип, у которого я после долгих поисков и 2-3-х разфигаченных заводилок купил, наконец-то, себе свою и по сей день полностью ей удовлетворен, устраивает хорошие такие скидочки. советую, чего уж там.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #628
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    навесить соответствующий браслет и эпатировать публику )))
    Та публике пофигу, на самом-то деле. Публика только ТиссоТ заценит.
    Это для себя.

    Я вот нашел и восстановил самые первые свои часы, но они чето слишком веселенькие.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140710_124621[1].jpg
Просмотров: 262
Размер:	161.2 Кб
ID:	3336

    Еще с релюма вернулись амфибии с замененными стрелками, но итоговый результат не радует почему-то. Фальшивая елочная игрушка получилась.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140811_084223.jpg
Просмотров: 291
Размер:	177.1 Кб
ID:	3337

    В стоке нравились больше, хотя новый люм впечатляет - фонарик ппц, на уровне лучшего люма от сейки, если не ярче.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140810_202039w.jpg
Просмотров: 280
Размер:	119.3 Кб
ID:	3338

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Это для себя.
    именно, все для себя! публика идет в лес.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Я вот нашел и восстановил самые первые свои часы, но они чето слишком веселенькие.
    само то, и ничего не веселенькие, а не скучные. и ремень что надо. больше всего из представленного понравились.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Еще с релюма вернулись амфибии с замененными стрелками, но итоговый результат не радует почему-то. Фальшивая елочная игрушка получилась.

    В стоке нравились больше, хотя новый люм впечатляет - фонарик ппц, на уровне лучшего люма от сейки, если не ярче.
    ага, часы только для ночи
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #630
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    тип, у которого я после долгих поисков и 2-3-х разфигаченных заводилок купил, наконец-то, себе свою и по сей день полностью ей удовлетворен, устраивает хорошие такие скидочки. советую, чего уж там.
    2 +2 часы каталка углерода трещину дерева глянцевый чехол крем - можно купить только за название )))))
    Ссылка в тему, спасибо. Я как раз лелею мысль махнуть свой Лорус на Ориент Мако (или Рэй, или Авиатор... не решил еще ), так что "каталка" минимум на два авто-меха реально нужна.

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение

    Я вот нашел и восстановил самые первые свои часы, но они чето слишком веселенькие.

    С голубой рубашкой оч хорошо! Под них нужен бежево-хаки-коричневый стиль. Катерпиллер, кэмел-трофи. Борода-свитер-топор.

    Еще с релюма вернулись амфибии с замененными стрелками, но итоговый результат не радует почему-то. Фальшивая елочная игрушка получилась.
    Я со стрелок в ужОсе. Может, оно так и исторично, но реально же страшные!
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  11. #631
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение

    Я со стрелок в ужОсе. Может, оно так и исторично, но реально же страшные!
    Да, просохатил я со стрелками. И главное, сейчас обратно не махнешь - надо стрелки на релюм отправлять.
    Хотел юбилейную амфибию 1967 забубенить в бюджетном варианте, но не вышло

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uf_wa_087td.jpg
Просмотров: 382
Размер:	127.2 Кб
ID:	3341


    ЗЫ Снял нато, поставил родной браслет - стало не так вырвиглазно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140813_111541.jpg
Просмотров: 274
Размер:	98.8 Кб
ID:	3342

    Зря я в них полез, в стоке было лучше

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140709_152231.jpg
Просмотров: 283
Размер:	137.9 Кб
ID:	3343
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 13.08.2014 в 12:22.

  12. #632
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Опять озаботился выбором себе часов взамен подаренных, взамен которых были взяты другие, которые тоже теперь подарены. Что-то не живут они у меня долго... Какое-то время ходил с часами "сонерик" - чисто по старой памяти и ностальгии, но у них отказал дисплей, а стрелки в темноте, есс-но, не видно.

    Порылся опять... и снова ничего, кроме Трезера, для себя не нашёл.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #633
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Порылся опять... и снова ничего, кроме Трезера, для себя не нашёл.
    Нууу...вариантов, на самом деле, вагон.
    У меня приятель трейсеры тоже присмотрел себе, после того, как я объяснил про мийоту внутри и оверпрайс в пиццот процентов - попросил меня заказать ему топовые касиво мотыгу с японии.

    С тгигалайтами есть еще восток европа, но они тож чето оверпрайс. Хотя заходил в известный лабаз на Новом Арбате - вживую часы смотрятся солидно и качественно.

    Но трейсер, конечно, нормальный вариант. Сейчас почти все оверпрайс.

    Есть еще BALL, тоже на тригалайтах

  14. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Я как раз лелею мысль махнуть свой Лорус на Ориент Мако (или Рэй, или Авиатор... не решил еще ), так что "каталка" минимум на два авто-меха реально нужна.
    только смотри, у меня такого типа. там по уму все сделано - и подушки под часы, что на автозавод, и их фиксация, и отдел снизу (даже моя килограммовая 50+ мм инвикта влезает). из минусов только крышка без какого-либо механизма (т.е. отпустишь, так она как ... в общем, не надо просто отпускать) и чуток шумновата (ночью в комнате ты будешь слышать когда она работает). а, и еще, по той же ссылке вверху видно, что внутреннее убранство паршиво выполнено, так что нужно все фоточки смотреть, прежде чем брать, вдруг чо...

    а так, какую-нибудь такую, да на 2+2, да всего за 75 баксов + доставка (правда, она еще 60, ы), так это просто лучшее что можно найти.

    даже думаю еще взять что ли, на будущее, а то потом как лох с разносортными заводилками буду
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #635
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Есть еще BALL, тоже на тригалайтах
    Для меня они какие-то перенавороченные. А что за мотыга такая?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  16. #636

    По умолчанию

    ммм, а ball = 10 * traser. вроде, как то так...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #637
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    . А что за мотыга такая?
    Casio MT-G S1000

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio-MTG-S1000-vs-IWC-Ingenieur.jpg
Просмотров: 414
Размер:	332.3 Кб
ID:	3344

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio-MTG-S1000.jpg
Просмотров: 460
Размер:	387.5 Кб
ID:	3345

    Часы убойные во всех смыслах. Очень хайтечные, солидные, качественные и дорого выглядящие.

  18. #638
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    ofcnmt, подсветка стрелок фосорная какая-нибудь? У меня есть одни касио, что мне всегда в них не нравилось - так это то, что подсветка меняет яркость с течением ночи и к утру вообще не видна толком. Что-то не могу найти инфу нормальную. И заряжать их только солнцем, что ли? Имхо, не для Питера тема)

    P.S. Вообще, крупноваты они для меня)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #639
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    ofcnmt, подсветка стрелок фосорная какая-нибудь? И заряжать их только солнцем, что ли? Имхо, не для Питера тема)
    Фосфорную подсветочку я сейчас себе забубенил - заглядение.
    Название: 20140813_133807.jpg
Просмотров: 676

Размер: 93.4 Кб

    До утра видать, хоть и тускло.

    Насчет зарядки касио - надеюсь, что таки будет хватать, их даже вроде под искусственным освещением заряжать можно.
    Но не то, чтобы впариваю их, к тому же великоваты

  20. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    подсветка стрелок фосорная какая-нибудь? У меня есть одни касио, что мне всегда в них не нравилось - так это то, что подсветка меняет яркость с течением ночи и к утру вообще не видна толком.
    для суперлюминовы это норма, что с течением времени яркость падает





    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    И заряжать их только солнцем, что ли? Имхо, не для Питера тема)
    не стоит переживать, им комнатного света более чем достаточно. пара часов под солнцем и они полностью зарядятся и смогут с полгода в абсолютной темноте проработать
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100