Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
  1. #61

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    Но мне то хотелось бы, чтоб и у нас такие же официально продавались. А не геморроится с очень "серыми" аппаратами.
    Капризничаешь Многие хотят такой телефон, которого вообще не существует, так что по сравнению с ними ты вообще в очень выгодном положении.

  2. #62

    По умолчанию

    санеша
    Ну так - "Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывать!" (с) уж не знаю кто автор.
    Тем более тема "Ваш идеальный телефон. Каким вы его представляете?" к этому располагает
    А телефон это же не просто "железо", но и "софт" и, так называемая, "экосистема".

  3. #63
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    И при всем этом, хочется индивидуальности аппарата.
    Ходить с клоном из инкубатора неинтересно.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    И при всем этом, хочется индивидуальности аппарата.
    Ходить с клоном из инкубатора неинтересно.
    А вот мне без разницы - клон, не клон. Главное чтоб мне нравился и устраивал.
    Наверное повзрослел, перестали влиять комплексы: как у всех, как не у всех...

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Телефон в идеале должен быть маленьким-маленьким но с огромным-огромным дисплеем и аккумулятором(съёмным) и чтобы "сам в инет не лез". Предлагайте варианты.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Телефон в идеале должен быть маленьким-маленьким но с огромным-огромным дисплеем и аккумулятором(съёмным) и чтобы "сам в инет не лез". Предлагайте варианты.
    И чтобы ещё элитарным был, но при этом стоил недорого и софта качественного для него чтобы много было.

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    А мне бы хватило робота с экраном 4.3 с качественным звуком в ушах, с неплохой камерой, интерфейсом Сони и некоторыми фишками от СГС2(ответ кнопкой хом и отличной автономностью с батарей 2000) и конечно с хорошим разговорным динамиком

  8. #68

    По умолчанию

    Прикрутить к Сони Z кнопки приема/отбоя,да аккумулятор этак на 5000 миллиампер - и вот она,рыба моей мечты

  9. #69

    По умолчанию

    Я нашла свой идеальный телефон, пока что это Sony Xperia Z. Все в нем ладно и дисплей, и дизайн, и качество звука, а самое главное фотки получаются изумительные. Пока мне большего не надо

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Мой нынешний телефон был бы идеален, если бы не скользкий корпус (бампер решает проблему) и плохое качество динамика слухового. Иногда ужасно раздражает кваканье и неразборчивая речь. Хотя, возможно проблема, в операторе. Но на предыдущем телефоне я использовала ту же самую симку и со связью проблем не было. На всех андроидах связь такая? У мужа Флай iq - там вообще звездец.

  11. #71

    По умолчанию

    arquede
    плохое качество динамика слухового.
    Может ещё в прошивке дело. У меня был galaxy r, мне как раз очень разговорный динамик нравился. У меня стояла официальная прошивка, микс индия+польша

  12. #72
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    На всех прошивках не понравился звук. На циане самое приемлемое качество: громко и довольно разборчиво. Не могу сказать, что динамик прямо-таки ужасен, но Нокиа в этом плане была на голову выше.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    На всех прошивках не понравился звук. На циане самое приемлемое качество: громко и довольно разборчиво. Не могу сказать, что динамик прямо-таки ужасен, но Нокиа в этом плане была на голову выше.
    Какая именно Нокиа? У них тоже далеко не все гладко. А насчет "кваканья"... Может, радиомодуль лагает? Если да, то прошивкой не лечится

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    На всех прошивках не понравился звук. На циане самое приемлемое качество: громко и довольно разборчиво. Не могу сказать, что динамик прямо-таки ужасен, но Нокиа в этом плане была на голову выше.
    Может и с железом проблемы, потому что мне динамик в нем очень нравился. Хотя может это мне просто повезло.

  15. #75
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Мой нынешний телефон был бы идеален, если бы не скользкий корпус (бампер решает проблему) и плохое качество динамика слухового. Иногда ужасно раздражает кваканье и неразборчивая речь.
    Менять прошивку радиомодуля, как вариант, попробовать поискать другой динамик. Например у яблока 2/3Ж/3ЖЭс и новых нокий динамики слуховые взаимозаменяемые.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Менять прошивку радиомодуля, как вариант, попробовать поискать другой динамик. Например у яблока 2/3Ж/3ЖЭс и новых нокий динамики слуховые взаимозаменяемые.
    Фигасе! До чего унификация дошла Ладно бы Самсунг с Эпплом совместимы были, но чтобы Нокиа с Яблоком!..

  17. #77
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Да-да, но это редкие случаи; слева динамик от С5, справа от яблок.\
    http://e.vseplus.com/product/1042

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10307b.jpg
Просмотров: 671
Размер:	45.7 Кб
ID:	1761Название: dinamik-500x500.jpg
Просмотров: 393

Размер: 62.6 Кб
    Последний раз редактировалось url; 11.04.2013 в 22:03.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ладно бы Самсунг с Эпплом совместимы были, но чтобы Нокиа с Яблоком!..
    а почему? Наскок я знаю, скоко ябл, нокле за всё "отстегнул"..., самец "дитяте" ИЩО...

  19. #79
    Сотовичок Аватар для MERFI
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iphone
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    для меня телефон это все таки связь, потом инет, что бы книгу можно было читать спокойно и батарейка что бы была хорошая

  20. #80
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Менять прошивку радиомодуля, как вариант, попробовать поискать другой динамик. .
    Ой, я этим заморачиваться не буду точно) Всё вполне терпимо - просто хотелось бы большего.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100