Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118
  1. #81
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Какой хотел бы - таких наверно никогда не будет Что бы время от времени можно было менять внешний вид, а то один и тот же начинает надоедать спустя некоторое время. Имею ввиду не просто панельку заменить, так и сейчас можно, а что бы в целом дизайн изменился.

  2. #82
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Что бы время от времени можно было менять внешний вид, а то один и тот же начинает надоедать спустя некоторое время. Имею ввиду не просто панельку заменить, так и сейчас можно, а что бы в целом дизайн изменился.
    Как то тема проскакивала у разных производителе по модульным телефонам, и даже что то пытались делать.
    Но в продаже, кроме трансформера от Флая, ничего не видел.

  3. #83
    Сотовичок Аватар для MERFI
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iphone
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    это уже было ранше. и наверно не очень себя окупило.

  4. #84
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    я бы хотел модель без камеры дизайном и клавиатурой от nokia e60,с энергосбережением как у SE, с нижним расположением антенны, чтобы она была из матового серого пластика, чтобы дисплей был монохромный, радио часть от motorola или SE только с более сильным приёмом.

  5. #85
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Сейчас производители все меньше и меньше заботятся о радиотракте, ибо эта функция по маркетингу вторична.

  6. #86
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Покрутил сегодня в руках Моторолу Тундра. Ну воткните Вы в нее камеру с автофокусом! Ну что вам, трудно что ли?? Был бы для меня идеальный телефон. Или, берем Иксковер2 (тот который неГэлекси), вставляем камеру с автофокусом, вставляем дисплей от Нокии, не слепнущий на Солнце, ..... , Profit! Не дождусь...

  7. #87
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Производители не хотят делать такие телефоны

  8. #88
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Производители не хотят делать такие телефоны
    Это и расстраивает. Причем Самсунгу это сделать, как два пальца. У них есть 5610, на той же платформе, что Иксковер, с отличной камерой. Воткните ее в Иксковер,..., ну вы поняли.

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дисплей IPS. Кнопка блокировки/включения на правом боку сверху. Кнопка камеры с двойной фиксацией. Разьем 3.5 снизу, зарядка сверху. Кнопки вызов/отбой. Качелька громкости на левом боку сверху. Камера с ксеноном и светодиодной подсветкой.
    Фонарик с линзой на верхнем торце. Корпус обтекаемый без острых углов. Сверху рамка нерж.сталь. Снизу софтач.

    Это малая часть того что хочется.

  10. #90

    По умолчанию

    Если бы не ядрёные цвета экрана, сгс4 вполне мог бы. Ну ещё софт-тач со всех сторон хорошо бы.

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Если бы не ядрёные цвета экрана, сгс4 вполне мог бы.
    Режим экрана -> Естественный. И никаких ядреных цветов.

  12. #92
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Таким как Samsung Note3

  13. #93
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию gg

    Вот тут человек рассуждает про концепцию телефона:

    http://habrahabr.ru/company/trailers...mpaign=twitter

  14. #94

    По умолчанию

    Я свой телефон в этом году сегодня второй раз только зарядил
    I’ll be back

  15. #95
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    А я 12-го в третий раз только зарядил...

  16. #96

    По умолчанию

    Юзаю Nokia 701... очень похож на идеальный телефон))
    Ему бы дисплей 4 дюйма, автофокус на камеру.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  17. #97
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Не знаю после СГС-3 на что переходить, оперативы не хватает, но аппарат просто обалденный, всё таки пол года уже вместе, что мне ещё нравится в Самце, так то что компактный корпус и диагональ 4.8-5 дюймов совместимы), сейчас на работе, поэтому перестраховываюсь заряжаю каждый день, а так дома в режиме почту проверить да позвонить 5-6 дней без отключения на ночь, продавать СГС-3 не буду, прям как родной стал, привык, особенно эти кнопки приёма и отбоя вызова, просто супер, сони кстати могли бы повесить на кнопку камеры приём вызова, а на отбой блестящую кнопку блокировки смарта
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 15.01.2014 в 02:23.

  18. #98
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Не знаю после СГС-3 на что переходить, оперативы не хватает, но аппарат просто обалденный, всё таки пол года уже вместе, что мне ещё нравится в Самце, так то что компактный корпус и диагональ 4.8-5 дюймов совместимы), сейчас на работе, поэтому перестраховываюсь заряжаю каждый день, а так дома в режиме почту проверить да позвонить 5-6 дней без отключения на ночь, продавать СГС-3 не буду, прям как родной стал, привык, особенно эти кнопки приёма и отбоя вызова, просто супер, сони кстати могли бы повесить на кнопку камеры приём вызова, а на отбой блестящую кнопку блокировки смарта
    Да неплохой аппарат, только материалы корпуса... пусть даже пластик, но хотя бы не собирал "жирные разводы" рук.

    Для меня самый близкий к идеалу телефон, именно телефон, из всех которыми я пользовался - Nokia 6700 Classic Matt Steel

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ток экран 2,4 ему
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  20. #100
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Для меня самый близкий к идеалу телефон, именно телефон, из всех которыми я пользовался - Nokia 6700 Classic Matt Steel
    Из того чем пользовался, для меня идеалом телефона стал ББ 9105. Шикарный дисплей, шикарные динамики, отличная связь, отличная телефонная книга, удобная клавиатура, приемлимая для телефона камера с автофокусом. И пох на не самые премиальные материалы. Да, магнитные чехлы чуть не забыл, и нотификации ББ.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100