Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 128 из 128
  1. #121
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    А ко мне как раз сегодня приехал ББ9790. Все таки болдовская клавиатура, даже на небольшом устройстве это вещь! Звук, как и во всех ББ отличный. Кстати, весьма пристойная камера.
    ну с обновкой ))) классная вещица, наверное самый сбалансированный из ББ. Если хочется - зачем себе отказывать ? Я вот прикупил новую 8910ай аж то ли весной 2007, то ли 2008 (помню точно, что в апреле получал, надо отзыв на хелпиксе перечитать ). Хотелось в свое время - не было финансов, ну и реализовал давнее желание. Поигрался-поигрался, и продал в конце 2009 с потерей почти половины стоимости, ибо имея основным Е50 и далее кучу моделей аналогичного уровня полноценно пользоваться 8910ай уже не смог
    С ББ у меня будет так же, ибо вещь в себе, хотя и классная. Что-то аналогичное у меня было с парой кверти-моноблоков на ВМ (Асус 530 и НР 914, на хелпиксе тоже есть отзывы, поиск по моему нику ).
    Повторюсь, скорее взял бы яблоко четверку, ибо ВЕЩЬ, пятерка уже не то. Но возможные проблемы со связью, а также куча обусловленных тунцом ограничений удерживают от эмоциональной покупки. Как раз 13 тыр - немного накинуть, и, например, гэлакси 4 мини к концу лета, или какой-нибудь из свежих хуавеев. Ну а для души - запасная нулевая Е71 или 6310ай из мини-коллекции мобильных раритетов
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  2. #122
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Повторюсь, скорее взял бы яблоко четверку, ибо ВЕЩЬ, пятерка уже не то. Но возможные проблемы со связью, а также куча обусловленных тунцом ограничений удерживают от эмоциональной покупки. Как раз 13 тыр - немного накинуть, и, например, гэлакси 4 мини к концу лета, или какой-нибудь из свежих хуавеев.
    Что такое С4? Просто технологическая игрушка на 3 месяца, ибо устареет мгновенно.
    Айфонов по качеству материалов как 4 и 4S уже не будет (имхо).
    ББ таких как были, тоже не будет.
    А такого "барахла" как андроиды еще будет много "за рупь ведро"
    P.S. Не хочу сказать, что надо бежать покупать айфон, их еще полно на складах. И следующий на распродаже будет 4S.

  3. #123
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Что такое С4? Просто технологическая игрушка на 3 месяца, ибо устареет мгновенно.
    Что значит "устареет"? Там начинка с таким запасом, что года на два хватит не чувствовать себя обделенным
    ------------------------

    По теме - хочу купить Алкатель на винде7.5. Но смысла нет вообще, покупка ради покупки. Но ОЧЕНЬ хочется, всего 3990 в Связном.

  4. #124
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Что значит "устареет"? Там начинка с таким запасом, что года на два хватит не чувствовать себя обделенным.
    Устареет (в данном случае) как флагман.
    Устаревание вещь очень субъективная. Мой Е5 еще несколько лет будет для меня актуален... А вот Nexus 7уже хочется заменить.
    Последний раз редактировалось sv1024; 03.06.2013 в 11:21.

  5. #125
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Устареет (в данном случае) как флагман.
    Ну это если пиписькой трясти, sorry fo my French

    А так аппарат будет просто актуальным - т.е. на рынке будут модели, которые в практическом плане не особо превосходят SGS4

    Ну вроде как в прошлом году SGS2 - да, два ядра, но смысл в четырех? Только бенчмарки гонять.

  6. #126

    По умолчанию

    Эх я бы купил е71 новый или в идеале, но пока не нашел...

  7. #127
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Nokia 701

  8. #128
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Все еще можно найти.
    А вот слабо Мото V80 в полном комплекте?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100