Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 564
  1. #221
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    попользовавшись пару недель андройдом на планшете, родились мысли о том, что телефон с андройдом я точно не хочу.

  2. #222
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    У меня напротив: планшет на андроиде больше в руки не возьму. А телефон вполне нормально
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #223
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    У меня напротив: планшет на андроиде больше в руки не возьму. А телефон вполне нормально
    Ну и след планшет на ios будет. Этот взял попробовать в надобности и ребенку поиграться.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    У меня напротив: планшет на андроиде больше в руки не возьму. А телефон вполне нормально
    Почему?

  5. #225

    По умолчанию

    У меня с точностью до наоборот: в телефоне ios и wp - это нормально и хорошо, а вот планшет должен быть именно на андроиде. Все-таки это то устройство, у которого должен быть максимально возможный функционал и совместимость.

  6. #226
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Почему?
    Интерфейс вообще не для того размера, какой имеют планшеты.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #227
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Почему?
    Да мне вообще андройд как-то не приглянулся. Закрывать задачи эти, хлам кучей в меню. Притензий немного, правда. Хотя удобно сразу кидать на планшет файлы, мультики ребенку. В общем на телефоне точно андрбшей пользоваться не буду, не нравится для постоянного использования. А на планшете можеть быть, так скажем.@

  8. #228
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Для моих задач на планшете не нужна сверх-функциональность. Приятность и удобство вышли на первый план.
    Вот в айфоне айос была для меня не совсем удобной системой для звонков. В этом плане Е5 удобнее для меня.
    Все очень индивидуально.

  9. #229

    По умолчанию

    Artemio
    Закрывать задачи эти,
    А зачем ты их закрываешь?

    хлам кучей в меню
    Это ты про приложения, которые сам же и поставил? Меню у андроида - дань традициям. У ios вон его вообще нет. Раскидай софт, что пользуешься на рабочих столах по тематике и все.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Artemio А зачем ты их закрываешь?
    Вот именно, система сама выгружает. Удобно.

  11. #231
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Artemio
    Раскидай софт, что пользуешься на рабочих столах по тематике и все.
    Или по папкам.

  12. #232
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Artemio А зачем ты их закрываешь?

    Это ты про приложения, которые сам же и поставил? Меню у андроида - дань традициям. У ios вон его вообще нет. Раскидай софт, что пользуешься на рабочих столах по тематике и все.
    Закрываю из-за того, что начинает притормаживать в играх. Не знаю, как система закрывает сама, для меня загадка. И еще кто объяснит: на третьей стандартной кнопке андройда висят открытые/ранее открытые/когда-то открытые приложения-нафига?? Я их закрывал. Получается огромная простыня длинная, в чем удобство??

    С папками на рабочем столе разрбрался чуть раньше, удобно. В меню кавардак, про него я и говорил, почему папки там нельзя было сделать?
    Вообще система слишком разная, общего стиля нет.
    Кастомизация? Наигрался уже давно, не хочется ничего делать даже имея такие возможности в андройде. Поставил только другой даунчер, который ничем не отличается от стокового кроме скорости. И заряд батарейки в %. На той же айос и этого делать не нужНо было бы.
    В общем впечатления положительные от использования, красочно, программ и игр много, работает шустро. Но на телефоне наблюдать за ней постоянно не хочется)

  13. #233
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    во во...
    100 раз сказано...

    ИГРУХИ ДЕТСКИЕ

    но не телефоны для....


    мля. чот Остапа опять понесло...
    а обещал молчать....


    СЛАБАК

  14. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Закрываю из-за того, что начинает притормаживать в играх. Не знаю, как система закрывает сама, для меня загадка.
    вот разгадка:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=196178&st=960

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да, все верно. В процессе обладания СЕ рей я изучил тормоза вдоль и поперек. Тасккиллеры вызывают эффект плацебо, не более того.

  16. #236

    По умолчанию

    Вот такой пример - установил с Плэй Subway Surfer. Играл изредка, всё нормально. Да вот игровых денег стало не хватать, а покупать - жаба квакает. Снёс игру, поставил крякнутую, с бесконечными деньгами и ключами. Играл, наслаждался. И вдруг понял - аккумулятор садится прямо на глазах. Зашел в статистику использования батареи, и вижу, что крякнутая игра жрет аккум нипадецки. Снёс - всё нормализовалось. Почему игра с Плэя аккум не разряжала, а крякнутая версия этим грешит и не выгружается из памяти, занимает процессорное время?

  17. #237

    По умолчанию

    Конкретно почему надо в проге разбираться. А то, что кривые проги криво работают, не новость.

  18. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Конкретно почему надо в проге разбираться. А то, что кривые проги криво работают, не новость.
    Так и есть. В общем, для себя я окончательно решил, что пусть на моем смарте не будет 100500 прог и игр, но я лучше куплю лицензию (если софт действительно понравится) и не париться об обновлениях, слетающих кряках и т.д., а также иметь полное право на техподдержку разработчика.

  19. #239

    По умолчанию

    Последнее время попокупал все платное, чем пользуюсь. Как-то подумалось, что не столько эти приложения стоят, чтобы за них не заплатить.
    Раньше даже на пиратских дисках софт дороже был. И это не программы для моделирования, за которые дешевле отсидеть, чем купить

  20. #240

    По умолчанию

    А я и симбу не ломал и проги со всяких демонов не ставил, тоже покупал. На робота программы недорогие, много бесплатного, варез в топку.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100