Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 564
  1. #21
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Скоро станет системой для бедных.
    Почему такое мнение, думаешь в дальнейшем не будут покупать устройства на нем за 25-30 тыс?

  2. #22
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Почему такое мнение, думаешь в дальнейшем не будут покупать устройства на нем за 25-30 тыс?
    Нет чувства "илитарности")))Андроид есть как на совсем дешманских аппаратах за 3-4 т.р.,так и на флагманах.Вообще,у меня аналогия с компьютерной Windows - глючная,туповатая,открытая вирусам система,но,блин,кастомизир ется на ура,и софта куча.Потому и популярна.

  3. #23
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Почему такое мнение, думаешь в дальнейшем не будут покупать устройства на нем за 25-30 тыс?
    Будут, но андроид так и останется ширпотребом. Как раньше кетай делал ноклу крутой только снаружи, а внутри был голимый мтк. Так и с роботом.

  4. #24
    Сотовичок
    Адрес
    Moscow
    Телефон
    Moto VE66
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Тут дело в другом, новые версии андройда будут доступны только для топовых девайсов. А те что по 3-4 тыс так там старье каторое максимум версия системы 2.3.5 стоит.

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Windows - глючная,туповатая
    А в чем ее глючность и туповатость? Стоит семерка с момента ее выхода, так ничего не глючит и не тормозит, что я делаю не так? Вот насчет XP соглашусь, то еще убожество, но время XP давно прошло. А насчет вирусов - по большому счету Windows единственная заметная ОС на рынке, отсюда и вытекает недостаток в виде огромного числа вирусов. Под другие ОС не имеет смысла писать вирусы, они просто не играют большой роли на рынке. Но если той же Apple удастся заметно увеличить долю MacOS, то и под маки начнут появляться кучи вирусов (это уже началось), и тогда Mac от них захлебнется, так как система безопасности там заметно слабее, чем в ОС от Microsoft. Про Линукс ничего не говорю, это вообще удел энтузиастов, либо задротов.

    А на счет Андроид - думаю в ближайшее время ему ничего не грозит, просто потому что, как и у настольной виндоус, при всех недостатках, у андроида нет адекватной альтернативы. iOS конечно хорошо, но это только один производитель и определенная ниша, сомневаюсь, что доля iOS сможет вырасти. С WP пока ничего не ясно, не понятно как система будет развиваться, от той же WP8 ждали большего, да производители пока не спешат делать аппараты на этой ОС.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 23.12.2012 в 16:01.

  6. #26
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Спору нет,Вин 7 - крайне удачная система,если пользоваться ей с головой,обеспечивая необходимую защиту и чистоту.Но безопасность и неглючность - это забота самих юзеров,как и у Андроида.Но есть чудики,которые до сих пор признают только ХР,как и есть энтузиасты Винмобайл

  7. #27
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    немного оффтоп.
    ХР признают из за каких то программ которые не идут на 7-ке или низких требований к системе
    примерно тоже самое с винмобайлом. пользуются винмобайлом из за каких то узко специальных программ которые нет, еще нет на андроиде
    а всякий ширпотреб есть на андроиде, иОСе и винфоне

    вот раньше была нокиа с сибианом. сейчас гугл с андроидом. и будут дрроид покупать, несмотря на то что альтернативы есть. они не всем подходят.

  8. #28
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    В 2013 году аналитики предсказывают большой рост покупок винфонов.

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    В 2013 году аналитики предсказывают большой рост покупок винфонов.
    Насколько большой? В 3? 4 раза? Да, для Винфона большой, но в рамках всего рынка еле заметный, не думаю, что в ближайшие пару лет MS сможет отнять хоть сколько-то заметную долю рынка у Гугл, если вдруг все производители не ломануться выпускать свои ВинФоны. А жаль, мне WP нравится, вспоминая свою Люмию - пользоваться ей было приятнее, чем андроидом, хотя у WP и сейчас хватает недоделок и ограничений.

  10. #30
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    В 2013 году аналитики предсказывают большой рост покупок винфонов.
    знать бы из за каких предпосылок такие предсказания. все захотят резко уйти с андроида, но не на его предтечу?
    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Насколько большой? В 3? 4 раза? Да, для Винфона большой, но в рамках всего рынка еле заметный, не думаю, что в ближайшие пару лет MS сможет отнять хоть сколько-то заметную долю рынка у Гугл, если вдруг все производители не ломануться выпускать свои ВинФоны. А жаль, мне WP нравится, вспоминая свою Люмию - пользоваться ей было приятнее, чем андроидом, хотя у WP и сейчас хватает недоделок и ограничений.
    пока у вп8 не будет очевидного преимущества перед андроидом, не видать 3го сильного игрока (

    ps тут банят за посты подряд?
    Последний раз редактировалось ink_gardner; 24.12.2012 в 18:41.

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Видел цифру роста винфонов в 1000%. Это в 10 раз что ли?
    Ну и если сравнивать WM и WP, то это две принципиально разные системы.
    А то что ломанутся ли производители на WP, так уже все ведущие делают винфоны.
    Ситуацию подстегивает еще что все ломанулись делать ноуты и прочие девайсы на восьмой винде.

  12. #32
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну на WP8 из заметных игроков пока только Нокия и HTC, а самый крупный игрок на рынке смартфонов - самсунг, пока имеет лишь 1 модель, да и то тормозит с ее выводом на рынок. Будем надеется, что в будущем ситуация изменится к лучшему.

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Но есть чудики,которые до сих пор признают только ХР,как и есть энтузиасты Винмобайл
    Я в их числе, насчёт ХР, не нравится мне винда 7, испытываю полный дискомфорт от пользования, также как от андроида 4, на Рэе у меня стоит 2.3.4 , 42ая прошивка, поэтому и задавал вопрос насчёт SGS2 и Арк С

  14. #34
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Я в их числе, насчёт ХР, не нравится мне винда 7, испытываю полный дискомфорт от пользования, также как от андроида 4, на Рэе у меня стоит 2.3.4 , 42ая прошивка, поэтому и задавал вопрос насчёт SGS2 и Арк С
    Смишно)))На сегодняшний день просто нет причин оставаться на ХР - если только комп совсем слабый,то да.А если есть "два ядра,два гига" - то Вин 7 можно ставить смело!А вот насчет Андроида согласен - 2.3.6 рулит,а 4 - кал.

  15. #35
    Сотовичок
    Адрес
    Moscow
    Телефон
    Moto VE66
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    И чем же это 4.0 кал?

  16. #36
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Смишно)))На сегодняшний день просто нет причин оставаться на ХР - если только комп совсем слабый,то да.А если есть "два ядра,два гига" - то Вин 7 можно ставить смело!А вот насчет Андроида согласен - 2.3.6 рулит,а 4 - кал.
    Ага, в принципе согласен. Я про ХР. Но.
    За себя скажу. У меня все железки на ХР: и дома и в офисе.
    Можно дома воткнуть 7 или ченить подобное. Железо позволяет. Но: В лом
    В офисе ХР. Тут 3 краеугольных камня:
    1. В лом И ставить в лом и разбираться в лом, ХР хоть более-менее знаю.
    2. Железо слабое. (Живем как японцы: пока работает и выполняет поставленные задачи - нефиг менять. Некоторым компам лет по 15)
    3. Ну и третье: ЮЗЕРЫ!!! Я их хоть как-то, с грехом пополам, натаскал на пользование ХР. Вроде не шибко сильно пристают. Переучивать - себе дороже. ЗА мои нервы и время никто не забашляет.

    З.Ы. это будет анекдот или скорее рукалицо: "А где кнопка "Пуск?". Н-Е-Х-А-Ч-У.
    Последний раз редактировалось vit00; 24.12.2012 в 21:56.

  17. #37
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Я в их числе, насчёт ХР, не нравится мне винда 7, испытываю полный дискомфорт от пользования, также как от андроида 4, на Рэе у меня стоит 2.3.4 , 42ая прошивка, поэтому и задавал вопрос насчёт SGS2 и Арк С
    Поставьте в винде 7 классическую тему, дискомфорта меньше будет

  18. #38
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Дело не в классической форме....
    А, если честно, в итоге, как я писал - мне просто влом
    Я бы и 98 и 95 воткнул бы....но тоже влом

    Может слыхали: жил да был один монах-францисканец.. Оккама его фамилия была... вот так и я.. чего плодить лишние сущности? работает? задачи выполняет? ну и зае**сь

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Смишно)))На сегодняшний день просто нет причин оставаться на ХР - если только комп совсем слабый,то да.А если есть "два ядра,два гига" - то Вин 7 можно ставить смело!А вот насчет Андроида согласен - 2.3.6 рулит,а 4 - кал.
    Комп ничё так, 4 ядра, 4 гига, видюха 1 гиг, диск терабайт, материнка под 8 ядер, сам незнаю зачем такой взял, мне и двух ядер вполне хватило бы, ну в общем блин привык к ХР, ну возможно попрошу друга чтоб снёс ХР и 7ку поставил(попозже)

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Поставьте в винде 7 классическую тему, дискомфорта меньше будет
    Мне дискомфорт приносят изменения в 7, тоесть пункты, меню и всё остальное

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100