Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 564
  1. #541
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кипер гугловский тоже хорошеет, вполне юзабельный помошник.
    Насчет голосового ввода - эта фишка давнишняя.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Насчет голосового ввода - эта фишка давнишняя.
    теперь и пользоваться можно, допилили русский. А так-то она и на s60 была, но на русском чисто номинально, бесполезная

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Согласен с мнением, что Андроид хорошеет))) Inbox вон какой умный, никак победить не могу Я потихоньку вообще отхожу от сторонних программ, пользуя софт от Гугла. Неприкосновенным остался только муз.плейер, но и плеймьюзик иногда пользую т.к. покупал через него альбомы- цены там кстати демократичные.
    и книги в плейкнигах тоже. И про то, что стороннее можно помаленьку удалять, пользуясь гуловским, тоже, имхо, верно.

  4. #544
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    и книги в плейкнигах тоже. И про то, что стороннее можно помаленьку удалять, пользуясь гуловским, тоже, имхо, верно.
    Я как раз сейчас параллелю для себя Гуглокниги и FBReader, тестю так сказать. Сейчас гуглокниги уже вполне себе достаточная прога, мне только opds каталогов там не хватает, но их там и не будет думаю.

  5. #545
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Сейчас гуглокниги уже вполне себе достаточная прога, мне только opds каталогов там не хватает, но их там и не будет думаю.
    Вот насчет OPDS реально жаль.

  6. #546
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    тему можно переименовывать в "андроид я уже купил"

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    тему можно переименовывать в "андроид я уже купил"
    Дык вариантов особо-то и нет. Айфон недешев и закрыт, винфон - убожество. Купил вот себе люмию 1020, иногда разбить хочется, но камера нивелирует недостатки оси, у которой в текущем виде, имхо, нет будущего. Я не знаю, как нужно напрячься разработчикам W10, чтобы перетянуть на себя одеяло. Поэтому, действительно, название темы уже неактуально, но это история
    I’ll be back

  8. #548

    По умолчанию

    Жена никак не хочет тлф на андроид, всё НТС радар юзает, говорит, что и следующий будет вф). Я уж ей и планшетик на андроид купил, думал привыкнет. Нед! Только винфон)

  9. #549
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    первый опыт определяет будущие пристрастия. так не только с мобильными осями.
    be mobile!

  10. #550
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Жена никак не хочет тлф на андроид, всё НТС радар юзает, говорит, что и следующий будет вф). Я уж ей и планшетик на андроид купил, думал привыкнет. Нед! Только винфон)
    Видимо она не очень-то и разбирается в функциях,а ВФ проще простого...

  11. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Видимо она не очень-то и разбирается в функциях,а ВФ проще простого...
    андроид такой-же, ничего сложного в нём нет), дело в привычках, от которых трудно отказаться.

  12. #552
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Дык вариантов особо-то и нет. Айфон недешев и закрыт, винфон - убожество. Купил вот себе люмию 1020, иногда разбить хочется, но камера нивелирует недостатки оси, у которой в текущем виде, имхо, нет будущего. Я не знаю, как нужно напрячься разработчикам W10, чтобы перетянуть на себя одеяло. Поэтому, действительно, название темы уже неактуально, но это история
    Я для себя вообще вариантов почти не вижу. В дефолтном варианте UI юзал андроид у мамы на самсах S5 и самом навороченном гэлакси таб - не могу переварить квадратные интерфейс, через мин. 20 голова начинает аж болеть, так бесит! Что нравится у робота - шустрый, браузер корректно достаточно полные версии страниц тянет, но вот мне айфон 5С во сто крат больше по UI нравится, я даже после люмии на нем "отдыхал" - все быстро, понятно, без лишних движений и заморочек. И купил бы айфон, но они хрупкие, я ж свой тел роняю часто случайно, на люмии ни царапки, а яблоко уже бы в хлам было раз 5-10, и ремонт соответственно. Вроде по слухам у шестерки стекло крепче, но не особо. А андроид даже на сони Z3 compact не впечатлил. Ах, да, винфон на люмии 1020 тоже бесит часто, особенно дефолтный плеер, полчаса возобновляющий каждое действие (плеер N9 рвет его по скорости), но тел сам красивый, желтенький и камера отличная, а в соцсетях с ноута больше сижу.
    Последний раз редактировалось url; 05.06.2015 в 23:25.

  13. #553
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Бампер спасет айфон, как тут уже не раз рекомендовали.

  14. #554
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    не то, чтобы не куплю, но не хватает функции отключения проверки пина в андроиде вообще или в flymeOS в частности.
    так же отключение звука камеры

    --
    причина не то, чтобы не купить андроид, но не покупать андроиды с 8Gb

    в неплохом телефон sony m4 Aqua всего 1.2 Gb свободно в версии с 8 Gb
    на заметку тем, кто будет выбирать телефон для знакомых

    http://www.gsmarena.com/8gb_sony_xpe...news-12565.php
    Последний раз редактировалось ink_gardner; 08.06.2015 в 16:13.
    be mobile!

  15. #555

    По умолчанию

    с одной стороны есть в этом логика, а с другой... поверьте, иногда такие устройства дают гораздо больше в экстренных ситуациях чем обычные телефоны...

  16. #556
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone, Meizu
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смарт Посмотреть сообщение
    с одной стороны есть в этом логика, а с другой... поверьте, иногда такие устройства дают гораздо больше в экстренных ситуациях чем обычные телефоны...
    Например?

  17. #557
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Не знал где спросить, но кто-нибудь сравнивал камеры айфона 6s и нокии 808? Уже почти решился на яблоко переходить, вот и интересует, сильно ли оно хуже фотает.
    Андрон, еще раз напишу, но вот с мнением о люмии 1020 полностью согласен, у самого часто такие позывы были, в итоге продал за 9 тыщ и рад. Инстаграма нормального не хватает только, на N9 убожество стоит. А разрабы винды 10 особо не напрягались, сказали "бета плохо работает, посему мы вас и не обновим до финальной"
    Последний раз редактировалось url; 30.04.2016 в 21:52.

  18. #558
    Banned
    Адрес
    Bermuda
    Телефон
    AnnaGusCH
    Сообщений
    11

    По умолчанию Андроид я больше не куплю

    Конечно можно. Да и если сделаешь резиновый дизайн под Андроид, не придется беспокоиться за экраны эппловский устройств.

  19. #559

    По умолчанию

    Все познается в сравнении. Я до андроид юзал ОС Блекберри - так, что пока очень даже все устраивает.
    Я сам строитель своего счастья и несчастья.

  20. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Дык вариантов особо-то и нет. Айфон недешев и закрыт, винфон - убожество. Купил вот себе люмию 1020, иногда разбить хочется, но камера нивелирует недостатки оси, у которой в текущем виде, имхо, нет будущего. Я не знаю, как нужно напрячься разработчикам W10, чтобы перетянуть на себя одеяло. Поэтому, действительно, название темы уже неактуально, но это история
    На счет винфона я бы поспорил: ели игры не интересны, айфон дорогоговато а андроид воспринимается как старая машина и желания плясать с бубном покинуло организм - винфон вполне подходит, стабильность и работа от батареи радуют.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100