Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 566
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Почему многие не хотят покупать iPhone?

    А действительно, почему?
    Ведь недавно это был телефон номер один.

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Лично мне он конкретно надоел. В одном автобусе можно увидеть три-четыре человека с одинаковыми афонями. Кроме того, там ничего не меняется: нет желания взять и посмотреть, что там новенького. Всё то же самое, что и в 2007-м, только лучше нарисовано.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Лично мне он никогда не нравился, хотя 4-ка по дизайну понравилась, и камера там очень хорошая, как для телефона... Ну ещё дорого это для меня, отдать за телефон такие деньги, никогда не покупал средство связи дороже $400... Ну ещё сенсорник, не моё это пока...))

  4. #4
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    не хочу по нескольким причинам:
    1. сенсорный (а под мои пальцы нужен либо экран больше,либо кнопки)
    2. смартфон (мне оно не надо,у меня телефон для звонков и смс только)
    3. качество приема
    4. время работы
    5. не нравится интерфейс и привязанность к тунцу
    6. дизайн нравится только у черной пятерки, но она непрактичная
    7. не хочу "как все")

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    5. не нравится интерфейс и привязанность к тунцу
    Во-во, тунец все портит.
    И еще лично у меня психологический барьер перехода на микросим.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Извиняюсь перед владельцами айфонов но для меня его вобще не существует, ни капли, ни граммулечки

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А тунец то чем портит?
    Вроде школу давно закончили
    Заливать по БТ моветон.
    А с компа по Wi-Fi и по кабелю все мигом залетает.

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Меня отталкивает цена айфона, ну не могу я понять такой стоимости. Нормальной ценой было бы 20К за 16 Гб, 24К за 64 Гб за РСТ пятерку, дороже он совершенно не интересен.
    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А тунец то чем портит?
    Своим наличием, убогая и совершенно бесполезная программа, без которой прекрасно можно было бы обойтись, стоит только немного приоткрыть систему, я хочу сам решать куда какие файлы скидывать.
    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    И еще лично у меня психологический барьер перехода на микросим.
    Ну сейчас многие актуальные модели идут с микроСИМ, у меня уже второй телефон с микро.

  9. #9
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Есть замена тунца при джейле. Кидай хоть что... Но! Не все будет воспризводится.
    Это не мой Wave II который все переваривает из коробки. За что я его и люблю И не только за это.
    P.S. Бада 2 - отстой!

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    сейчас многие актуальные модели идут с микроСИМ.
    Либо тупо подражают яблоку (он еще дальше с дуру скакнул), либо тупо минимизируют.
    P.S. Необосновано глупое техническое решение.

  11. #11
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Либо тупо подражают яблоку (он еще дальше с дуру скакнул), либо тупо минимизируют.
    P.S. Необосновано глупое техническое решение.
    Вот тут плюс сто, как же мне неудобно пихать микро сим от N9 в свои остальные аппараты, переходник не спасает, ибо увеличивает толщину и карта не везде влезает

  12. #12
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кста, в С5 микро сим входит отлично, там метки есть

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение

    Ну сейчас многие актуальные модели идут с микроСИМ, у меня уже второй телефон с микро.
    У меня тоже уже микросим, к сожалению. Учитывая, что у меня сейчас основной телефон - 800-ая люмия, которая при полной разрядке потом по 2 часа включиться не может, а звонить надо, выбор аппаратов из имеющихся, куда можно без риска переставить симку, заметно сократился.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  14. #14
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    У меня тоже уже микросим, к сожалению. Учитывая, что у меня сейчас основной телефон - 800-ая люмия, которая при полной разрядке потом по 2 часа включиться не может, а звонить надо, выбор аппаратов из имеющихся, куда можно без риска переставить симку, заметно сократился.
    Эм, а почему при разрядке не включается? Может брак батареи, у них это было в первых партиях. Мой N9 рабтает нориально

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Есть замена тунца при джейле. Кидай хоть что... Но! Не все будет воспризводится.
    Это не мой Wave II который все переваривает из коробки. За что я его и люблю И не только за это.
    P.S. Бада 2 - отстой!
    Купить за 35 тысяч аппарат, чтобы его ломать и придумывать способы, как проще добиться элементарных, казалось бы, вещей -- это извращение. И каждый раз проверять, а не снесется ли сейчас случайно весь контент, потому что ты не с той учеткой синхронизируешься и где-то там не проверил галочку... С Zune у меня тоже не все ровно, к ней другие претензии, но в той же плоскости.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Эм, а почему при разрядке не включается? Может брак батареи, у них это было в первых партиях. Мой N9 рабтает нориально
    Мой N9 тоже нормально заряжается. А 800-ая именно из первых партий, там повально у всех была такая проблема, из трех аппаратов только мой первое время вел себя прилично, остальные сразу были дохлыми. А потом началось... Полчасика просто полежать на зарядке, потом туда-сюда ее повтыкать, потом на все кнопочки понажимать, потом еще полежать, и еще разок все манипуляции провести, и потом долго подержать кнопку включения вместе с камерой и тогда он, если повезет, издаст вибрацию, надпись виндовсфон и сигнал о разряженной батареи - очнулся пациент. Еще полчаса и можно включать.
    В общем, я стараюсь от зарядки никогда далеко не отходить))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Вот тут плюс сто, как же мне неудобно пихать микро сим от N9 в свои остальные аппараты, переходник не спасает, ибо увеличивает толщину и карта не везде влезает
    хуже, когда карта влезает, а вот обратно уже не хочет отщелкиваться
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  18. #18
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А тунец то чем портит?
    Вроде школу давно закончили
    имхо тупая прога просто) не нравится она и все)
    усложняет и удлиняет процесс синхронизации

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Либо тупо подражают яблоку (он еще дальше с дуру скакнул), либо тупо минимизируют.
    P.S. Необосновано глупое техническое решение.
    согласен,в такой минимизации нет никакой реальной необходимости

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    С Zune у меня тоже не все ровно, к ней другие претензии, но в той же плоскости.
    Кстати, хоть у меня к Zune те же претензии, что и к тунцу, но раздражал он гораздо меньше, просто потому что сама прога лучше работает (на винде, на маках тунец вроде тоже шустро шевелится).

  20. #20
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Обратил внимание что пятый айфон (особенно черный) на витрине абсолютно теряется даже среди флаев, выделяясь только ценником. Незаметный такой...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100