Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 566
  1. #221
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    А разве Нокла его не поддерживала?
    Нет.

  2. #222
    Сотовичок Аватар для MERFI
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iphone
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а все таки жалко что не поддерживает. было прикольно делат такие веще когдато

  3. #223
    Сотовичок
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Телефон
    Nokia
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня вопрос - почему у меня нет айфона? даже и не стоял. Нахрена он мне нужен? У меня и так в кармане 2 нокии с 3-мя симками, нафига мне еще и айфон?

  4. #224
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Оживлю маленько тему. Попал ко мне четвертый айфон в пользование. А я уж был уверен что неактуален он уже. Оказалось что я глубоко заблуждался. Оставим сейчас в стороне тот факт что даже четвертый айфон мне нравится в целом больше чем третья галакси. Просто задумаемся: много ли смартфонов на андроиде 2010 года выпуска до сих пор актуальны ? И их можно проапгрейдить на самую последнюю версию андроида ?

  5. #225
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    4й аифон и по цене ща хорош, за чирик (мож с копейкой?) можно взять б/у практически в идеале..., но НЕНУНУЖЕН он просто

  6. #226
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    4й аифон и по цене ща хорош, за чирик (мож с копейкой?) можно взять б/у практически в идеале...
    В связном 8-гиговую версию по 13990 распродают.

  7. #227

    По умолчанию

    petenka
    Просто задумаемся: много ли смартфонов на андроиде 2010 года выпуска до сих пор актуальны ? И их можно проапгрейдить на самую последнюю версию андроида ?
    LG Optimus 2X актуальнее, чем четверка. Лучше железо, лучше камера.
    Вопрос в другом: "все ещё актуальная четверка" стоит 14 тысяч, а при этом является уже не продвинутым решением и проигрывает полностью аппаратам за ту же цену. Для своего времени хороший аппарат был. А сейчас только для тех, кому нужен айфон, но при этом нет денег на даже 4с

  8. #228

    По умолчанию

    А, действительно, почему 4ка стОит 14р? Аппарату 3года, 8гиговая версия должна стоить рублей 7-8, ну 10 максимум. Они там офигели вконец яблочники эти. С другой стороны, кому невтерпёж телефон с огрызком, купят. А кому втерпёж, тем и за 8р не надо.

  9. #229
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Ну эт ведь у Нас, на наш совковский менталитет всё расчитано, "там" его вроде (операторскую версию) бомжам бесплатно раздаютЬ. РS ну плюс еще яфоне в том, что кому лопата не нужна, ничего современнее то и нет, увы...
    Последний раз редактировалось дима71; 18.04.2013 в 23:05.

  10. #230

    По умолчанию

    дима71
    РS ну плюс еще яфоне в том, что кому лопата не нужна, ничего современнее то и нет, увы...
    4s есть

  11. #231
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Походил осенью недельку с 4S, и положил в тумбочку. Была и вторая попытка, но на пару дней.
    Для удобного телефона он недотягивает, до комфортного коммуникатора тоже. На планшете возможности iOS лучше проявляются.
    Сейчас юзаю N8 как основную звонилку и как фотик/муз.плейер.
    Как телефон, не уступает айфону по передаче речи, и даже удобнее (в режиме ожидания большие часы и индикация пропущенных звонков и сообщений). Камера лучше, музыка в наушниках не хуже.
    P.S. N8 для серфинга не использую. Аська, твиттер, почта работают вполне приемлимо. Навигация тоже.
    P.P.S. Когда Эппл проглотит свои амбиции и сделает удобный звонильный телефон с активным дисплеем в режиме ожидания, тогда можно будет подумать об использовании его в качестве основной звонилки. Но лично мое мнение, айос на дисплее 3.5" сегодня уже неактуально.

  12. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Ну эт ведь у Нас, на наш совковский менталитет всё расчитано, "там" его вроде (операторскую версию) бомжам бесплатно раздаютЬ. РS ну плюс еще яфоне в том, что кому лопата не нужна, ничего современнее то и нет, увы...
    Операторская версия- это небесплатно, там нужно тратить определённую сумму. По сути- тот же кредит.

  13. #233
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 4s есть
    да, но разница в цене чуть ли не 2 раза, да? (непомню ужо, давно не глядел, месяца 2 был Очень! Сильно! "Занят")

  14. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    да, но разница в цене чуть ли не 2 раза, да? (непомню ужо, давно не глядел, месяца 2 был Очень! Сильно! "Занят")
    В 2 раза - это с пятым. Просто в отличии от 4, это по прежнему современный смарт (4с)

  15. #235
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    В 2 раза - это с пятым. Просто в отличии от 4, это по прежнему современный смарт (4с)
    не, ну ща глянул на цену 4с в Связном (16гб) на чирик он дороже (мля, офигевшие наши крохоборы...)

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    не, ну ща глянул на цену 4с в Связном (16гб) на чирик он дороже (мля, офигевшие наши крохоборы...)
    что-то да. Как будто искусственно цену держат. У нас можно пятый за 24 взять. Как и 4s. А подобного без специального регулирования быть не может

  17. #237
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Считаю 4S оптимальным телефоном из всего ряда айфонов. Но не отказался бы увидеть 4.3" с ретиной в софтач корпусе
    P.S. Вобще, жду iPad mini с ретиной, тогда можно будет 4S подарить.
    Последний раз редактировалось sv1024; 19.04.2013 в 00:03.

  18. #238
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Походил осенью недельку с 4S, и положил в тумбочку. Была и вторая попытка, но на пару дней.
    Для удобного телефона он недотягивает, до комфортного коммуникатора тоже.
    А почему ?... Андроид в любом случае не более удобен в целом чем айфон, как телефон. Даже скорее менее удобен. Единственный на сегодня андроид который лично мне (лично мне) показался не менее а даже более удобным для звонков чем айфон, был хперия Ю (я об этом писал - там удобная современная звонилка и великолепный компактный корпус). Как коммуникатор айфон чем плох ? Браузер отличный, почта работает, скайп замечательно висит в фоне. Конечно на фоне пятерки, четвертый айфон уже немного не тот... и даже материалы корпуса не помогают. И вес уже ощущается излишним, не нужен этот вес и вся эта пресловутая увесистость ни к чему. Но андроиды все равно хуже, про андроиды 2010 года даже и вспоминать не хочется, если честно. Мне как ни попадет эдакий динозавр в руки, так и хочется его об стенку разбить. Про возможность штатной установки хотя бы андроида 4.1 на андроидофоны 2010 года расскажет кто-нибудь ?
    О симбиане честно молчу, ибо в подробностях не знаком-с. Последние впечатления от симбиана связаны с древними эн86 и сатио. Впечатления резко отрицательные, кроме некоторых положительных моментиков, общих на то время для симбиана и виндовсмобайл, к сожалению похеренных в сегодняшних смартфонных осях. Но все это было давно...

  19. #239
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    А ты думаешь многих (кто сдесь ме сидит) волнуе особо (и вообще!) какая версия прошивки стоит на его ведройде? Даже мне на это пох, а на то на что не пох. Нет ни на яфоне, ни на роботе (по отдельности, имею в виду)

  20. #240
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    4S очень удобен для твиттера, инстаграмма, записок, FaceTime, погоду посмотреть... Но как телефон и органайзер, мне Симба удобнее. Андроид из коробки вобще неудобен как телефон, надо затачивать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100