Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Угу, и цена рублей 20... но пипл (флажком над головой махая) им ЖА "не доверяет"...

  2. #62

    По умолчанию

    Huawei P6-U06

    5" 1280х720 точек
    1.5 ГГц четырехъядерный процессор
    2 Гб оперативной памяти
    32 Гб флеш-памяти
    5 МПикс камера
    Толщина устройства составит всего 6.18 мм







    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #63
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    не гнался бы ты хуавей за тонкостью
    be mobile!

  4. #64

    По умолчанию

    Xiaomi Mi-3 в тесте AnTuTu



    o'really?!
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    леново представила р780 (МТК6589) аккумом на 4000махов, примечательно что он тонок 9.9мм. и в металическом корпусе
    зы, опять лопата 5"

  6. #66

    По умолчанию

    Huawei Ascend P6

    судя по всему, металлический корпус
    4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей
    четырехъядерный процессор HiSilicon K3V2 с тактовой частотой 1,5 ГГц
    2 ГБ оперативной памяти
    две камеры — фронтальная 2 Мп и основная 8-мегапиксельная
    Android 4.1.2 Jelly Bean
    Продаваться устройство будет в белом, черном и розовом цветах.
    132,6 х 65,5 х 6,18 мм
    120 граммов.

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #67
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    что мне нравится в тонких телефонах так это время работы, отсутствие 3.5, время работы и то, что они гнутся. о. я говорил о времени работы?
    be mobile!

  8. #68
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Смартфоне Huawei под управлением операционной системы Windows Phone 8 - Ascend W2 еще не был официально анонсирован и известен лишь по слухам. А теперь в сети появилось пресс-изображение готовящейся новинки. Она вполне может быть представлена в начале лета, однако, официальных сведений на этот счет пока нет. Ожидается, что стоимость Huawei Ascend W2 составит порядка $290.

    На данный момент есть предварительная информация о характеристиках новинки:

    Операционная система: Windows Phone 8
    Дисплей: 4,3-дюймовый 720p, IPS, сенсорный
    Процессор: 1,5-ГГц Qualcomm Snapdragon S4
    Камера: 8-Мп, видеозапись 1080p
    1 ГБ памяти RAM
    Беспроводные стандарты: Wi-Fi, Bluetooth, HSPA+
    GPS-приемник
    Аккумулятор: 2000 мАч

    С таким ценником любопытный аппарат получается, флагманское для WP8 железо, экран 4,3", люмиаобразный дизайн.

  9. #69

    По умолчанию

    Meizu MX3 справа, слева 2-й с 4.4 экраном



    рамки? не, не слышали
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    Meizu MX3 справа, слева 2-й с 4.4
    Мдя-ссс... Маразм - Крепчал... Жальссс

  11. #71

    По умолчанию

    oppo find 5 mini
    3.7" HD



    дима71, прям тебе
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  12. #72
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение

    дима71, прям тебе
    даАа!!! он наверно ещё и жЕлезный... (оппо "пургу" не гонит)... поглядимсс

  13. #73

    По умолчанию

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #74
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию Свежие слухи о смартфоне Oppo Find 7

    Смартфон Oppo Find 7 из солнечного Китая не воспринимается никем как обычный «китайфон», как и все другие продукты Oppo, ничем не уступающие моделям от производителей с мировым именем. Данный моноблок еще не представлен официально, но судя по последним слухам, он вполне способен установить новую планку качества для флагманских аппаратов.



    Новые сведения об Oppo Find 7 гласят, что этот сравнительно тонкий моноблок получит весьма емкий аккумулятор — 4000 мАч. Такая батарея увеличила его толщину до 10 миллиметров, но все равно по сегодняшним меркам это вполне адекватно. Взамен пользователь получит возможность забыть о подзарядке своего «китайца» на несколько дней, несмотря на то, что на нем установлена ОС Google Android.

    Сообщается, что вокруг сенсорного 5-дюймового дисплея Oppo Find 7 с поддержкой разрешения Full HD будет находиться едва заметная рамка, две из четырех границ которой получат толщину всего 0,2 миллиметра. Внешне, получается, она будет неразличима, что визуально увеличит дисплей.

    Вместе со всей этой начинкой в Oppo Find 7 должна обнаружиться система на чипе Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гбайт ОЗУ и 32-гигабайтный накопитель на основе флеш-памяти. Но самое интересное — это даже не количество ядер в CPU и гигабайт памяти, а количество мегапикселей во фронтальной камере: их будет целых 8 (восемь). Не 0,3, что до сих пор является стандартом, а именно 8. Основная камера тоже в наличии, и она 13-мегапиксельная.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    Xiaomi Mi-3 в тесте AnTuTu

    o'really?!
    К сожалению, нет. Как многие уже могли догадаться, это всего лишь фейк. Насколько я помню, в новый Сяоми собрались устанавливать 4-ю тегру, а она, опять же, насколько я помню, в консоли Шельд выдает ~36000 попугаев в Антуту. Так что про MI-3 c её over 80k - фейк, без вопросов.

  16. #76

    По умолчанию

    Боже мой, Find 7 претендует на звание идеального телефона: и Снапдрэгон 800, и батарея 4000мАч, и всё это в одном корпусе не толще 1 см!
    0.2 мм? Это же получается, что экран будет почти по всей ширине устройства? Че-то как-то очень слабо верится. В 1 мм еще можно поверить, а вот в 0.2 - нет.
    8 Мп на фронте - куда столько? Автопортреты делать? В скайпе с FullHD не по-общаешься хотя бы потому, что скорости не хватит.
    И последнее, кто-нибудь знает, куда в смартфоны 2 Гб оперативки? Есть у меня китайфон с 1 Гб оперативки, дк там понаоткрывай в хроме 15 вкладок, запусти ГТА, Энгри Бёрдс, офис и еще что-нибудь, так всё равно место остается. В общем 1.5 Гб хватило бы для сегодняшних флагманов, имхо.

  17. #77
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snowextreeme Посмотреть сообщение
    Боже мой, Find 7 претендует на звание идеального.
    если будет нерасширяемая память, как в 5-ом, то уже не идеальный...

    рS да кстати, я знаю куда 2 гига рамы, туда же, куда и 8-мисотый дракон...
    Последний раз редактировалось дима71; 23.06.2013 в 03:01.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    до конца июля МТК покажет новую платформу 6592, работающую не 8-ми ярдах. Cortex A-7, в ранних синтетических тестах Antutu она набирала 30000 баллов, что превышает показатели самсунговской окты, массовое производство начнется осенью, т,е, перые девайсы уже в этом году

  19. #79

    По умолчанию

    Xiaomi MiPad 7



    рамки, давайте, до свидания
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #80

    По умолчанию

    Xiaomi Mi3 prototype
    3GB RAM
    5.5-inch 1080p

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100