Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию Моя идеальная ОСка (OS X)

    По-моему это свершилось! Апл придумали Ось по моим запросам
    Почитайте, это интересно. Пожалуй, Андроид для меня стал не таким привлекательным.
    Я ХОЧУ ЭТУ ОСку!
    А вам она нравится?

    http://www.apple.com/ru/macosx/whats-new/

    Обзорчик http://www.sotovik.ru/catalog/review...ir_11-rev.html
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да, для инета, музыки, фильмов и фоток, очень возможно, самый приемлемый вариант. Виндоза по-любому уже давно бесит, а всякий линух типа убунты - ну, уж слишком на любителя ковыряться.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Да и для работы с документами, думаю, лучше чем винда.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  4. #4
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    А винда - да. не то слово :ррррр. Надоело после установки/удаления чего либо чистить реестр. надоели вирусы. Надоело, что стабильно раз в полгода винду приходится сносить, так как чистка уже не помогает. Надоели стандартные ИДИОТСКИЕ приложения, типа аутлука и ИЭ.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  5. #5
    Сотовичок Аватар для Сизый Лев
    Адрес
    Нижний Новгород
    Телефон
    Optimus One 2.3.7. , Samsung C6712 . Nokia5200, Nokia 7300 Black
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    А ты МакОсом пробовал пользоваться???? Я себе устанавливал и если чесно не могу сказать что это предел мечтаний. Мне она показалась не очень удобной( Приду домой снова попробую))))))
    Цензура убивает!!! Но ничего не сдадимся! У кого правда брат , тот и сильнее!!!!!

  6. #6
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    В качестве домашнего медиацентра - пожалуй, вполне неплохо. Ну и статьи писать, то есть, для журналистов - тоже самое то. Смотря чего от него хотеть... Архитектура и интерфейс там очень продуманные, другое дело - всё нестандартное, и многое работает не по привычной схеме. Так то дело техники) На айфоны со схожей идеологией народ подсел без проблем. И как ни крути, большинству юзеров сейчас - что винда, что мак... И там, и там тёмный лес, без разницы, к чему привыкать.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малиновый Гепард Посмотреть сообщение
    А винда - да. не то слово :ррррр. Надоело после установки/удаления чего либо чистить реестр. надоели вирусы. Надоело, что стабильно раз в полгода винду приходится сносить, так как чистка уже не помогает. Надоели стандартные ИДИОТСКИЕ приложения, типа аутлука и ИЭ.
    Простите, а что надо такого делать с ОС, чтобы каждые полгода ее переустанавливать? У меня все стабильно работает уже года 4 на одном ноуте, на компе лет 5 вообще уже. Или может быть я не знаю, что есть проблемы?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  8. #8
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Маш, ну вообще, вот стандартная бухгалтерия: стоит там офис, пара адобовских продуктов, 1С и ещё какая-нибудь ерундистика вроде проги для работы с электронными ключами. И, в общем-то, всё. Ось - ХР. Вот каждые полгода, если не хочешь тормозов на элементарных операциях, лучше бы делать переустановку. Главное условие, наверное - каждый день с утра до вечера комп использовать для работы, а не вечером на часик в интернет и музычку.

    Или вот у меня программерский комп, он тоже плотно засирался на ХР. С вистой чуть лучше ситуация, но всё равно: как руками не чисть, как не дефрагментируй и прочее, не добьёшься той производительности системы, какая бывает только после полного сноса и переустановки.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #9
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Искал искал куда запостить, и вот откопал старую тему...))

    Вышел первый релиз анонимной ОС, которой пользуется Сноуден

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100