Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 456
  1. #241
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Неа, вообще никак. Ну, во-первых, N900 имеет жуткую потребность в стилусе. Стилусы в топку. На 950-м кроме более невзрачного экрана всё то же самое, что и на N9, а именно нет сносного офиса и читалки (это моя первая необходимость), да и вообще... слабоваты модели. От N900 я избавился три года назад, от N9 - года назад. Во-вторых, старые они все, как ни крути. Электроника стареет, да и механика тоже.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #242
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Саш, не мучай себя, возьми Е72, Е5, Е6. Еще можно найти.
    У меня Е5 тексты может и умеет.

  3. #243
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Вот эти квадратики вообще не подходят)) Маленькие экраны. Не моё. И потом, там симбиан. Я там умру опять с почтой нормально работать.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #244
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    умру опять с почтой нормально работать.
    На всех девайсах предпочитаю web-интерфейс всем клиентам.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    На всех девайсах предпочитаю web-интерфейс всем клиентам.
    Однозначно.Доступ из любой точки мира, где есть инет и любой телефон хотя бы с оперой на джаве.И никаких привязок к почтовым клиентам.

  6. #246
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну что тут сказать...
    Аплодисменты

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    На всех девайсах предпочитаю web-интерфейс всем клиентам.
    Это ты с почтой не работал)) Попробуй че"рез веб прочитать хотя бы сотню писем в дент и ответить на них. А уведомления ты как получаешь через веб?

  8. #248
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Для профессиональной деятельности существует соответствующий софт.
    Мне в жизни это пока не надо.

  9. #249
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    В том и дело, что для симбы этот софт - хрень полная)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Для профессиональной деятельности существует соответствующий софт.
    Мне в жизни это пока не надо.
    Дефолтный почтовик должен работать нормально, причём тут проф. софт?
    Последний раз редактировалось zeppelin; 02.07.2013 в 13:06.

  11. #251
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    похоже народ вконец зажрался сенсорниками. на хабре висит письмо с тем, чтобы возродили 3310
    так может и до кверти доберутся
    be mobile!

  12. #252
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Все ходит по кругу (точнее по спирали), но пипл еще недозрел.

  13. #253
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Рискнул и три дня назад купил BB 9900, чёрный.
    Выглядит шикарно, дисплей очень здоровский, не слепнет на солнце вообще, даже намёка нет на это, даже на половинной яркости. Трекпад - милое дело, сенсорность - не в помеху, а лишь в помощь. Вибра хорошая. Кнопочки приятные все, но как следует ещё не освоился с qwerty.
    Почему я его сегодня продал?
    Самое главное - батарея. Время жизни от одной зарядки не идёт ни в какое сравнение с е72. Ближе к е6, оно и понятно: дисплей, процессор... Правда, было одно "но": нет возможности переключиться на 2G режим, который я использую всегда и на всех мобилах. То есть строго зашит "автомат". Уже 4 прошивки перепробовал, а возможности переключения всё не появлялось. Продал, пришёл домой и увидел ответ на свой вопрос на профильном форуме: если аппарат от АТ&Т, то никакая перепрошивка не поможет. Думаю, автоматический режим выбора сети и вносил определённую лепту в быструю разрядку аккумулятора.

    Что ещё про него рассказать... Куча настроек, ощущаешь, что аппарат действительно не игрушка, а рабочий инструмент. Но в то же время при всём богатстве настроек я не нашёл возможности задать цвет индикатора на определённое событие. Далее - не увидел возможности посмотреть время каждого из вызовов.
    Слуховой динамик хороший, соглашусь, но не могу сказать, что звук из него - откровение. По ощущениям, сравним с n8 той же. А когда вчера с цеха звонил жене, говорила, что шумно у меня, мол. Вибра хорошая, как говорил уже, лучше, чем на е72 и е6 (тут её вообще считай что нет).
    Опера Мини есть, Мобайл - фиг.
    Профильный форум какой-то...скудный. Отзывов мало, подробностей по различной тематике - тоже.
    Стоимость: 14.5 за аппарат, 300 за чехол, 800 за кредл, 300 за доставку, итого - 15.9к. Продал весь комплект за 12, потеря - 3.9к. Обжёгся, короче.

    Краткий вывод: несмотря на кучу достоинств в виде материалов, дисплея, дизайна и общей шикарности аппарата косячок в виде времени работы бесповоротно оттолкнул от желания им пользоваться и мысли о продаже возникли в тот же день.
    Да, морока с сервис-буками, но в принципе ерунда, раз настроил и всё. Основное - батарея. С е72 я вообще о ней не задумываюсь в режиме второго телефона. Нет, я их между собой не сравниваю влоб, тут е72 позади, но приходится. Такие сумбурные мысли.

  14. #254

    По умолчанию

    Познавательно.
    I’ll be back

  15. #255

    По умолчанию

    Andron.Terminator
    Однозначно.Доступ из любой точки мира, где есть инет и любой телефон хотя бы с оперой на джаве.И никаких привязок к почтовым клиентам.
    Имею почту на gmail. Недавно перевесил на нее 2 остальных ящика.

    Использую стандартный клиент gmail для андроид. Настроено примерно 30 тегов на поступающие письма. Они упрощают работу и поиск нужных. Имею доступ к почте из любой точки мира с любого телефона и так далее.

    Веб-интерфейс использую с ноута или десктопа. Мобильный веб-интерфейс - жалкая нечно. Искренне не понимаю, почему люди им пользуются

  16. #256

    По умолчанию

    санеша, у меня основной ящик на mail.ru. Конечно, я пользуюсь стандартным андроидовским почтовиком (не gmail), так-то неплохо, но это просто дополнение. Вообще, со смарта я почту, в основном, читаю. Если есть возможность и желание - отвечаю. С таким же успехом могу и с веб-интерфейса ответить, хоть с джавовской оперы-мини. Но основной рабочий почтовый инструмент - это десктопный веб-интерфейс.
    I’ll be back

  17. #257

    По умолчанию

    Кстати, заценил браузер под названием Браузер Стандартный андроидовский. Я как-то от него гордо отказывался, помня по старинке, что дефолтные браузеры - гагно. А он совсем неплохо работает, был удивлён.
    I’ll be back

  18. #258

    По умолчанию

    6 часов работы экрана и в нексус7 остается 14% заряда, просится зарядить (кстати, на шнурке сэкономили- короткий гад, надо у розетки сидеть). Вот. И все время опускаешь шторку, посмотреть сколькож осталось, напрягает. А с е72 я про нее забываю на 3 дня. И что-то расхотелось напрочь покупать тлф на андроид именно по этой причине. Сдохнет 2я батарея, тогда, решил, буду думать.

  19. #259

    По умолчанию

    6 часов работы экрана - это хороший результат, имхо.
    I’ll be back

  20. #260
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    zeppelin,
    я подумываю о SGN2, надеюсь не разочарует по этому параметру.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100