Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 456
  1. #21
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    да, раньше те кто говорили на мой 71й - лопата,как можно с таким большим Ходить в 2008, сегодня ходят еще с большими)забавно и правда
    вот что я нашел в описаний Sony Ericsson Xperia X2

    По габаритам он, конечно, не самый маленький 110x54x16 мм, вес 115 г), но следует учесть, что QWERTY-панель требует места
    Что касается удобства ношения, то в принципе коммуникатор можно и в джинсы засунуть, но вот удобно при этом будет едва ли. Пиджак, пальто, портфель – вот оптимальные варианты. Автоблокировка кнопок позволит защититься от неправильных нажатий в кармане.
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  2. #22
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    рулит ширпотреб. в хорошем смысле(с).
    коммерческие акценты сдвинуты в сторону потребления контента. для этого - большой экран. именно потребления, а не "работы". малый бизнес, корпоративные клиенты - сейчас вынуждены приспосабливаться к тому, что есть тенденция на рынке. потому как их объемы ничтожны по сравнению с обезумевшими домохозайками и тинейджерами.

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Вообще-то квертибары и были изначально нишевым форм-фактором, получившим некоторое распространение благодаря канадцам с их ежевикой. Нокийские е-смарты тут вторичны, думаю не было бы ББ - не было бы и Е61 и ее детей и внуков
    Ну а сейчас действительно, текстовое общение уходит даже не на второй, а еще более далекий план, поэтому думаю недолго им осталось. Ну или 1-2 модели в линейке, для особо упертых
    Про себя скажу, что при всей моей любви к Е-серии нокии, если бы сделали модель один в один как е71 по уровню исполнения и функционалу, но с обычной 12-кнопочной клавиатурой - пересел бы на него при первой возможности. Но увы - ни е51, ни е52 до такого уровня не дотянули, а потом и е-серия закончилась
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  4. #24
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Сони, Самсунг, HTC не планируют винфон с кверти клавой? Или кто нибудь из второго эшелона?

  5. #25
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Вообще-то квертибары и были изначально нишевым форм-фактором, получившим некоторое распространение благодаря канадцам с их ежевикой. Нокийские е-смарты тут вторичны, думаю не было бы ББ - не было бы и Е61 и ее детей и внуков
    Ну а сейчас действительно, текстовое общение уходит даже не на второй, а еще более далекий план, поэтому думаю недолго им осталось. Ну или 1-2 модели в линейке, для особо упертых
    Про себя скажу, что при всей моей любви к Е-серии нокии, если бы сделали модель один в один как е71 по уровню исполнения и функционалу, но с обычной 12-кнопочной клавиатурой - пересел бы на него при первой возможности. Но увы - ни е51, ни е52 до такого уровня не дотянули, а потом и е-серия закончилась
    не пойму зачем 12 кнопочный
    если тут же улетают все приемущество qwerty сами себе же противоречите
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  6. #26

    По умолчанию

    Всё, имхо, будет. А не будет, начнём юзать сенсор, фигня. И не надо никакого металла и супетонкости корпуса! Софттач пошершавей и толщина 1см- нормально.

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    не пойму зачем 12 кнопочный
    если тут же улетают все приемущество qwerty сами себе же противоречите
    А мне в е71 кверти нужна в последнюю очередь ))) качество материалов и сборки, качество связи и передачи речи, общий функционал, надежность и стабильность работы - мне вот что нужно. А писем длинных с нее не пишу. Написать смс или коротко ответить на письмо - без проблем это же делал и на Е50
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  8. #28
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Сони, Самсунг, HTC не планируют винфон с кверти клавой? Или кто нибудь из второго эшелона?
    типо слайдера?
    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Всё, имхо, будет. А не будет, начнём юзать сенсор, фигня. И не надо никакого металла и супетонкости корпуса! Софттач пошершавей и толщина 1см- нормально.
    да. даже можно без софт тача. всё равно обтирается. а толщина такая, чтобы было комфортно держать

  9. #29
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    типо слайдера?
    Ага, чтобы виртуальная клава полдисплея не занимала.

  10. #30
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Всем привет)
    Беда вообще с этими йцукенами, вот чего вам скажу. На несколько магазинов в районе Юго-Запада нашлись следующие: кучи нокиа аша и даже с3 (ужас, ни за что таким не стану пользоваться), е7 один штука за нереальные 16190р в билайне, там же и еще кое-где древний самсунг виту кверти, который на вин мобайл!!! Потом пару самсунг дуос с мелким экранчиков в 2.2" и даже на андроиде лежит самсунг в белом ветре, только беда вообще..как китайская игрушка для детей...ужасно все в нем: экран, клавиши, само наличие андроида там считаю глупостью. В одном месте нашел черную е5 за 7000р и е72 за 9000р, так продавца не было( Есть с десяток блекберри неРСТ и кое-где даже РСТ, но ценники...Да и не нравятся они мне. Вот давно был у жены первый болд и нравился, а сейчас смотришь на эти глянцевые дорогие куски пластика и не вставляет, так сказать...Короче говоря завтра звоню по МТС, там должны быть е72, просто обязаны...Уже отчаялся что-то найти..Смотрел сегодня бу е71 блэк, так ее укатали за полгода так, что страшно смотреть. Не знаю, чего девушка с ним делала...Мой е71 за 3 года так не убился, пока сам не спалил ему плату.
    А жена вот говорит, что не может такой класс пропасть совсем, еще возродится. Но скорее это будут слайдеры а-ля е7
    Только вот какая ОС будет? Винфон?
    Последний раз редактировалось DIAVOLO; 05.01.2013 в 01:00.

  11. #31
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    sv1024, что-то типа этого?


    Сильно сомневаюсь, может только нокия рискнет, остальные на WP внимания почти не обращают.

  12. #32

    По умолчанию

    А жена вот говорит, что не может такой класс пропасть совсем, еще возродится.
    Ну раз жена говорит, то точно все хорошо будет
    А про теме: телефонов с кверти сейчас вроде даже больше, чем раньше. О каком вымирании речь?

  13. #33
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    sv1024, что-то типа этого?


    Сильно сомневаюсь, может только нокия рискнет, остальные на WP внимания почти не обращают.
    А что за аппарат? Для рынка США как понимаю? Там еще кверти живут, не то, что у нас

  14. #34
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    sv1024, что-то типа этого?
    Что то типа этого.
    Только когда это будет?

  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    DIAVOLO, DELL Venue Pro. Этот аппарат еще из первой волны WP7.

  16. #36
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    телефонов с кверти сейчас вроде даже больше, чем раньше. О каком вымирании речь?
    Если речь идет о простых звонилках типа Аши, то мне они неинтересны.

  17. #37
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    sv1024, что-то типа этого?
    [IMG]http://cdn.slashgear.com/wp-content/uploads/2010/12/dell_venue_pro_12-580x422.jpg[IMG]

    Сильно сомневаюсь, может только нокия рискнет, остальные на WP внимания почти не обращают.
    такие эксперименты сама МС не пропустит. не в тренде и зачем лишний раз пугать потребителя, которые и так не очень тепло относится к оси

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ну раз жена говорит, то точно все хорошо будет
    А про теме: телефонов с кверти сейчас вроде даже больше, чем раньше. О каком вымирании речь?
    у 90% кверти на экране )

  18. #38

    По умолчанию

    DIAVOLO
    Короче говоря завтра звоню по МТС, там должны быть е72, просто обязаны...
    Зачем для самого себя приключения изобретать? Заходишь сюда и нажимаешь купить. А дальше проблемы МТС, чтобы добыть тебе телефон Я у них так уже редкие вещи покупал.

  19. #39

    По умолчанию

    ink_gardner
    у 90% кверти на экране )
    Спасибо, кэп.

    sv1024 Вот несколько моделей Стало гораздо больше, чем было.
    Последний раз редактировалось санеша; 05.01.2013 в 01:19.

  20. #40
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    DIAVOLO Зачем для самого себя приключения изобретать? Заходишь сюда и нажимаешь купить. А дальше проблемы МТС, чтобы добыть тебе телефон Я у них так уже редкие вещи покупал.
    Спасибо за совет, оформил на всякий случай. Просто связывался несколько часов назад с оператором, сказал на складе нет и только завтра с утра сможет проверить наличие по магазинам. Посмотрим как оно завтра
    а модели, что вы показываете почти все вышли несколько лет назад и фактически в свободном доступе нет никаких. Болд3 (9900) РСТ хоть раз видели? И я нет. А МТС делала

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100