Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 441 по 456 из 456
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    да вот и я думаю, что они, эти ББ, нравятся людям лишь потому, что замумили айфоны, виндоза и дроид, и просто хочется смены акцентов, особенно, если душа скорбит по ушедшему Е71))) Но и то сказать, что нравятся они, скорее всего, именно что до поры, до времени. Иначе я хоть раз где-нибудь за столько лет да и встретил человека с ББ. Всё таки, живу не в Оленёво, где до деревни 100км через поля, да и сколько-то лет в мобильной журналистике крутился)
    Они и до айфонов с дроидами нравились. Красивые. Во первых. И тем, кто много пишет, удобны. Были, в эпоху до айфона. То есть, по сравнению с обычным кнопочником. А потом, когда появился удобный ввод на сенсорах, про ББ забыли потихоньку. Я вот тоже долго ходил с е72, потому что юзал из сенсоров только НТС 3400, то есть тот ещё резестив. А теперя! Теперя у меня отличный сенсор, набирать текст кайф просто. И на фиг мне, напр, ББ?

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    емае) у меня ББ был 2 дня и только из-за джоя его вернул) надо будет попробовать в магазе...
    Мы же про ноклу е72. Не?

  3. #443
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Мы же про ноклу е72. Не?
    я про бб писал) к нокле претензий никаких

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    я про бб писал) к нокле претензий никаких
    Значит, я не понял твой ответ Коновалову)

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    У шурина моего был ББ.
    Ругался он на него сильно, грит - тупая до изумления штука, даже на фоне старого е61.
    Но клавиатура, материалы и общая сборка - мммм...секс.
    почему то я подумал о женщине, простите
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #446
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    dell выпустила аппарат, как на той картинке с blackberrry blade. кто нибудь слышал об этом аппарате? не. потому что популярный и удобный форм фактор
    А что, делл такое выпустила и это не хрень на палке? Не... дело в том, что если б это был самсунг, нокия, хтц, соня, эппл - о нём бы знали. А так... вот реально, на хрен кому телефон делл: от фирмы, которая не имеет даже десятилетнего опыта выпуска мобилок и у которого внутри фиг знает что?

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Они и до айфонов с дроидами нравились. Красивые. Во первых. И тем, кто много пишет, удобны.
    Я помню старые ББ. А мне всегда больше нравились нокии серии 9х00. И удобнее, и полезнее. Просто есть некое количество людей, которым _очень_ понравились квертибары. Но их, этих людей, так мало, а всем остальным квертибары _так_ неудобны (мелким горизонтальным экраном, в первую очередь, и неудобной телефонной клавиатурой - во вторую), что на них в итоге все забили, да и РИМ на них потихоньку забивает, делая лопаты. Которые, имхо, тоже никому никуда не впились, разве что каким-нибудь служащим пентагона, которым их закупит выдаст начальство (ну и по другим штатовским и некоторым европейским конторам, наверное), да ещё нескольким тысячам любителей, которые возьмут девайс поиграться и отдохнуть от дроида.

    Я так думаю
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #447
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Иногда смотрю сериалы пиндосов.
    Развитие там следующее - ББ, айфоны, люмии...

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Я помню старые ББ. А мне всегда больше нравились нокии серии 9х00. И удобнее, и полезнее. Просто есть некое количество людей, которым _очень_ понравились квертибары. Но их, этих людей, так мало, а всем остальным квертибары _так_ неудобны (мелким горизонтальным экраном, в первую очередь, и неудобной телефонной клавиатурой - во вторую), что на них в итоге все забили, да и РИМ на них потихоньку забивает, делая лопаты. Которые, имхо, тоже никому никуда не впились, разве что каким-нибудь служащим пентагона, которым их закупит выдаст начальство (ну и по другим штатовским и некоторым европейским конторам, наверное), да ещё нескольким тысячам любителей, которые возьмут девайс поиграться и отдохнуть от дроида.
    Ещё недавно ББ в северной Америке для большинства /школьники и клерки в основном/и был телефон. Как домашний комп- только мак. Они консерваторы /не то что мы/. В доайфонную эпоху, теперь другое дело, конечно.

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Иногда смотрю сериалы пиндосов.
    Развитие там следующее - ББ, айфоны, люмии...
    Андроид вместо люмии

  9. #449
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Нет, Дима. Именно Люмии почему то мелькают в руках чиновников. Наверно организованно закупают и раздают.

  10. #450
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Иногда смотрю сериалы пиндосов.
    Развитие там следующее - ББ, айфоны, люмии...
    в сериалах? может ненавязчивая реклама?
    я плитку на телефоне или планшете встречал только в мелко бюджетных сериалах.
    ББ - в основном в старых сериалах встречается
    be mobile!

  11. #451
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    zeppelin, так то - америкосы, для них ББ и делалась. Да и что им оставалось в те времена, если всё другое толком или не работает, или не продаётся, или стоит хренажзнаетскока без контракта? Они и на афоню так плотно сели по той же причине.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #452
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    ББ - жесткий корпоративный стандарт в прошлые годы. И развитие прежде всего получил по двум факторам - пуш-почта и шифрование сообщений. Все остальное - просто приятные примочки. Ну а как все это научились делать другие девайсы, тот же айфон, и пошло развитие мультимедиа-функционала, а в ББ просто забили на это дело - тут в ББ все и рухнуло. У меня своего ББ не было никогда, но с Е72 продолжаю ходить в качестве основного аппарата (голос, смс, иногда камера, музыка), хотя без второго нормального сенсора (навигация, современные мессенджеры, соцсети) теперь уже никуда. Так и живу
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  13. #453
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    ББ - жесткий корпоративный стандарт в прошлые годы. И развитие прежде всего получил по двум факторам - пуш-почта и шифрование сообщений.
    и бб сервер еще

  14. #454
    Сотовичок
    Адрес
    Che
    Телефон
    Nokia E71, Moto G
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У меня своего ББ не было никогда, но с Е72 продолжаю ходить в качестве основного аппарата (голос, смс, иногда камера, музыка), хотя без второго нормального сенсора (навигация, современные мессенджеры, соцсети) теперь уже никуда. Так и живу
    Один в один как у меня, только связка Nokia E71 + смарт на андроиде

  15. #455
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chikaginsk Посмотреть сообщение
    Один в один как у меня, только связка Nokia E71 + смарт на андроиде
    У меня Е71 была 2,5 года. Тоже отличный аппарат. Великолепное качество передачи голоса, музыку через динамик играет тоже неплохо. В остальном 72-й посильнее, потому и взял. В январе, если доживет, и ему будет 2 года. Все нравится, только надо подбирать мелодии, не все звучит достаточно громко, ну и откровенно слабый голосовой динамик.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  16. #456
    Сотовичок
    Адрес
    Che
    Телефон
    Nokia E71, Moto G
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    откровенно слабый голосовой динамик
    именно по этой причине так и не купил E72. у знакомых с E72 были проблемы при голосовом общении. хотя и подкупали улучшенные характеристики, но решил остаться на E71 (о чём не пожалел ни разу).
    E71 для меня это качество голосовой связи, удобство работы смс и текстом, органайзер. причём привык делать всё не глядя, практически в одно касание. но маловато пямяти. чтобы открыть текстовый файл размером несколько мегабайт, приходиться ждать секунд 10-15. поэтому остальные функции возложил на плечи смарта на андроиде (фото, сёрфинг, карты...).
    но тут уже размеры экрана решают, хотя всё это и E71 умеет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100