Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 765

Тема: Ностальжи

  1. #281
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    санеша, спешал фо ю


  2. #282

    По умолчанию

    А он сенсорный?

  3. #283
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    А он сенсорный?
    Нет Справа внизу виден навикей. Из сенсоров в то время (2004-05 гг.) у ноклы были только 7710 и 770 (планшет)

  4. #284

    По умолчанию

    url не только для меня, думаю, что многим интересно будет.

    Andron.Terminator неа, там как раз поэтому боковые функциональные кнопки.

  5. #285
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Кайфовый аппарат) Глядя на нынешние поделки нокии и не верится, что раньше фирма такие телефоны производила.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Кайфовый аппарат) Глядя на нынешние поделки нокии и не верится, что раньше фирма такие телефоны производила.
    А что не так с современными нокиями?

  7. #287
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А что не так с современными нокиями?
    Думаю имелись ввиду нынешние кнопочники.

  8. #288

    По умолчанию

    этими телами в наше время можно пользоваться? например, бочкой? или, так, - посмотреть, и на полку положить?

  9. #289

    По умолчанию

    url
    Думаю имелись ввиду нынешние кнопочники.
    Все равно. За 3 тысячи у нокии и раньше кнопочники шедеврами не были. А уж qwerty за 3500 так вообще фантастика.

    megabyte Вполне можно. В случае бочки только стоит забыть про плеер, камеру, навигацию и 3G. Как бы я не любил этот телефон, но получается звонилка с многозадачностью и неспешным интерфейсом.
    Ах да, ещё и проиграет отсутствием плеера современным звонилкам. Но легенда.

  10. #290
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    этими телами в наше время можно пользоваться? например, бочкой? или, так, - посмотреть, и на полку положить?
    А что нужно использовать? оперы мини и мобайл старых версий можно откопать. Есть хороший сайт по софту для всех версий симбы http://my-symbian.com/main/index.php

    санеша, мр3 я слушал и на 3650 через переходник, другое дело качество звука.

  11. #291

    По умолчанию

    url
    мр3 я слушал и на 3650 через переходник, другое дело качество звука.
    ага-ага, ставим на телефон mp3 - плеер, которые глючат все, подключаем к моно-выходу переходник...
    Я это делал. Извращенец, что сказать... Через несколько дней плюнул и вернулся к плееру.

    А ещё у меня в нем стояла огромная по тем временам карта, больше в продаже не существовало - 512 мегабайт!

  12. #292
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    этими телами в наше время можно пользоваться? например, бочкой? или, так, - посмотреть, и на полку положить?
    Все зависит от того, кому что надо
    Использовать можно, если удовлетворяет требуемым функциям. Но рекомендовать уже нецелесообразно.

  13. #293
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    url А ещё у меня в нем стояла огромная по тем временам карта, больше в продаже не существовало - 512 мегабайт!
    Сам пробовал пихать в 3650 2-х гиговую , подглючивала. Думаю на гиг потянет нормально. Ща попробую в 6600 ее засунуть. Запихал - работает
    Последний раз редактировалось url; 30.05.2013 в 00:08.

  14. #294

    По умолчанию

    Думаю на гиг потянет нормально. Ща попробую в 6600 ее засунуть.
    Начнет глючить при заполнении карты, у меня у знакомого 6600 долго ещё была, он для нее гиг покупал.

    Я с нее фильмы смотрел. В то время по работе раз в месяц требовалось мотаться в Самару получать пиз... то есть на совещание с руководством, так вот время на отлично убивалось.
    Сейчас уже не понимаю, как можно с дисплея 2.2 видео смотреть.

  15. #295
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Начнет глючить при заполнении карты, у меня у знакомого 6600 долго ещё была, он для нее гиг покупал.

    Я с нее фильмы смотрел. В то время по работе раз в месяц требовалось мотаться в Самару получать пиз... то есть на совещание с руководством, так вот время на отлично убивалось.
    Сейчас уже не понимаю, как можно с дисплея 2.2 видео смотреть.
    Даже меньше, у них всех 2.1" с чем-то У моего одноклассника классе в 8-ом такой был, понты неимоверные по тем временам.

  16. #296
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    По поводу емкости карты.
    В Nokia N73 через переходник вставил 4Г и пытался форматнуть телефоном. Заработала, но были накладки в фате.
    Форматнул на компе и загнал 3 гига музыки. Никаких накладок, пашет, и фотки ложатся без проблем.

  17. #297

    По умолчанию

    url
    У моего одноклассника классе в 8-ом такой был, понты неимоверные по тем временам.
    Я её в начале 2004 вроде как покупал. Учитывая, что был не восьмиклассником и получал вполне приличную зарплату, все равно понты были нереальные. А уж в 8 классе могу представить

    sv1024 Ну ты сравнил с n73)))

  18. #298
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я про то, что заявленные объемы карт памяти можно увеличивать.

  19. #299
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я про то, что заявленные объемы карт памяти можно увеличивать.
    Конечно можно в SE K850 написано карта 4гб, я 32гб 10кл поставил, читает без проблем, фото альбом чуть подольше открывает и при первом запуске когда он её читает, потом всё нормально

  20. #300
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    url ага-ага, ставим на телефон mp3 - плеер, которые глючат все, подключаем к моно-выходу переходник...
    Я это делал. Извращенец, что сказать... Через несколько дней плюнул и вернулся к плееру.

    А ещё у меня в нем стояла огромная по тем временам карта, больше в продаже не существовало - 512 мегабайт!
    Ага, у меня на 6670 тоже 512 было) мп3 плеер-прога, моно выход, но слушал иногда))
    Самая большая ностальгия для меня - это время использования 6670 и 3250. Как раз универ, начало и середина.На 6670 бомбермэн на парах по блютусу, яська (как же она называлась не помню, потом в смапер превратилась).А мелодии? Время рассвета всяких агентов смитов, кати чеховой, дрилс. Ооох.

    А по поводу поста выше. Ну интереснее были у нокии телефоны раньше, для меня. За 3 тыщи кверти раньше не купишь да, но и сейчас покупать желания нет. Ну это опять развогор сложный, я сейчас скажу, что лучше б в дорогом и среднем сегменте хоть несколько кнопочников делали, ты скажешь, что никто покупать не будет (и будешь в принципе прав) и все останутся при совем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100