Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 765

Тема: Ностальжи

  1. #581
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Прогуливаясь по очередному ТЦ, зашел в салон МТС и был удивлен продажами на витрине Nokia 6300, 6500c, 5310ME, 6303... На вопрос продавцу "откуда это все "добро"? "Рефы"?", продавец сказал, мол были партии с незначительными браками, мы вернули их заводу, завод их починил и вернул обратно...
    Особо не поверил в эту сказку но решил все же подержать посмотреть эти аппараты, спешить было некуда. Так вот 6300 не включился. У 5310ME откровенно тихий был разговорный динамик, 6500с весть болтался, остальные не стал смотреть. Вбивал сервис-код *#92702689# там все по нулям (количество часов разговоров, можно ли данный счетчик самому обнулить вообще просветите если знаете)... Странно очень. Но смахивают на рефы (на них не было знака РСТ). Вроде как серьезный салон МТС(!) и торгует рефами... Ну подумал мало ли попался чудный салончик...

    Потом поехал в другой конец города, зашел в салон МЕГАФОН и там... тоже продают Nokia 6300, 5310ME. А еще в Мегафоне продают Sony Ericsson K790i!

    Всё очень странно что федеральные сотовые операторы стали торговаться рефами, видать кризис жмет их

  2. #582
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да стопроцентов восстановленные китайские. И не факт, что это напрямую салоны федеральных операторов, может франшиза и "хозяйское" решение расширить ассортимент)))

  3. #583
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Потом поехал в другой конец города, зашел в салон МЕГАФОН и там... тоже продают Nokia 6300, 5310ME. А еще в Мегафоне продают Sony Ericsson K790i!

    Всё очень странно что федеральные сотовые операторы стали торговаться рефами, видать кризис жмет их
    Докатились, но очередной раз доказывает спрос на просто телефоны есть -телефонов нет. Ну и кризис просто обязан сильно прижать продажи . Уже давно покупка телефона у многих это всё что угодно но только не необходимость.

  4. #584
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Докатились, но очередной раз доказывает спрос на просто телефоны есть -телефонов нет. Ну и кризис просто обязан сильно прижать продажи . Уже давно покупка телефона у многих это всё что угодно но только не необходимость.
    Либо покупают айфоны.

    Эти все "рефы" разных моделей продают по одной цене - 2390 рублей. Гарантию предоставляют.

  5. #585
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я вобще не парюсь насчет телефонов. Запас есть )

  6. #586
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я вобще не парюсь насчет телефонов. Запас есть )
    Тоже запас есть, но как всегда хочется новенького)

  7. #587
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Эти мегафоны, мтс должны догнать их! ыыыы )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 346
Размер:	133.3 Кб
ID:	4271

  8. #588
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я вобще не парюсь насчет телефонов. Запас есть )
    Запас это наше всё, без него никуда))

  9. #589
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сейчас вообще не парюсь по поводу телефонов, ностальгия давно прошла.
    Лежит СЭ К850, ну и что с ним делать? батареи сдохли, искать новую для него? у меня сейчас С5 держит поболее многих кнопочников.
    Лежит новый Нокиа С5 5МП новый, но это подарок.
    Так что всё это когда то было, но прошло.

  10. #590
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще не парюсь по поводу телефонов, ностальгия давно прошла.
    Лежит СЭ К850, ну и что с ним делать? батареи сдохли, искать новую для него? у меня сейчас С5 держит поболее многих кнопочников.
    Лежит новый Нокиа С5 5МП новый, но это подарок.
    Так что всё это когда то было, но прошло.
    Да но размеры современных аппаратов... Ведь хочется жить посвободнее, чтоб аппарат не мешал своими размерами и не отвлекал своими бесконечными уведомлениями. Лично мне сейчас нужно на каждый день помимо телефонных функций всего лишь: GPS, камера (5 мп с авто), mp3 плеер и все это в компактных размерах.

  11. #591
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Да но размеры современных аппаратов... Ведь хочется жить посвободнее, чтоб аппарат не мешал своими размерами и не отвлекал своими бесконечными уведомлениями. Лично мне сейчас нужно на каждый день помимо телефонных функций всего лишь: GPS, камера (5 мп с авто), mp3 плеер и все это в компактных размерах.
    Описан мой W995 как звонилка и плеер идеал, при желании интернет не нужен вообще, GPS тоже есть, как автонавигатор не прокатит, но при пеших прогулках поможет

  12. #592
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Описан мой W995 как звонилка и плеер идеал, при желании интернет не нужен вообще, GPS тоже есть, как автонавигатор не прокатит, но при пеших прогулках поможет
    Да жалею что не прикупил себе его

  13. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Да но размеры современных аппаратов... Ведь хочется жить посвободнее, чтоб аппарат не мешал своими размерами и не отвлекал своими бесконечными уведомлениями. Лично мне сейчас нужно на каждый день помимо телефонных функций всего лишь: GPS, камера (5 мп с авто), mp3 плеер и все это в компактных размерах.
    Люмия 730 или 735, не? Айфон 4S?
    Последний раз редактировалось Андрон; 27.03.2015 в 22:07.
    I’ll be back

  14. #594
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Люмия 730 или 735, не? Айфон 4S?
    Lumia 730/735 по размерам даже больше моего старичка!) А айфон... ну хз, тормозит уже из-за принудительного обновления до 8 оси, которая еще батарейку нещадно хавает))

  15. #595
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Lumia 730/735 по размерам даже больше моего старичка!)
    Лишь чуть длиннее, но гораздо важнее, что 730/735 уже на 2,1 мм, за счет этого воспринимается и ощущается, как гораздо более компактное устройство, чем 925, я уж не говорю про 1020.

  16. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Лишь чуть длиннее, но гораздо важнее, что 730/735 уже на 2,1 мм, за счет этого воспринимается и ощущается, как гораздо более компактное устройство, чем 925, я уж не говорю про 1020.
    Согласен, 730 довольно компактная, я её изучал тоже. У 1020 один только блок камеры габариты весомо прибавляет.
    I’ll be back

  17. #597
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Прикиньте, сдох оригинальный аккум полностью на старом Samsung E350, так вот стал искать аккум, а он вместе с крышкой , купил его в ALLGSM новый в упаковке, а он не заряжается вообще, ну и соответственно не включается. То есть тупо мертвый новый аккум (у которого срок вышел к слову, там дата 13 год стояла). Ставлю на зарядку , он 30 секкунд что-то заряжает и выключается. Телефон сам отключается как и во время зарядки так и без него.

    вот и думай теперь как раритетные телефоны содержать если по сути аккумуляторов под них нет, а то что есть - подделка которая не работает уже в момент покупки

  18. #598
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    вот и думай теперь как раритетные телефоны содержать если по сути аккумуляторов под них нет, а то что есть - подделка которая не работает уже в момент покупки
    Если какой-нибудь нормальный поставщик типа Краффмана не производит, то только за рубежом искать. Если есть желание долго использовать телефон ,аккумуляторы тоже нужно заранее запасать, тем более их подзарядить не проблема, в отличий от современных несъёмных.

  19. #599
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Магазин мобильников из прошлого 3310.RU

    http://chezasite.com/other/3310-ru-m...z-p-86734.html

  20. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Магазин мобильников из прошлого 3310.RU

    http://chezasite.com/other/3310-ru-m...z-p-86734.html
    Комментарий с сайта:

    Очередной развод лохов на немалые для сих "пластмассок" деньги.
    Прочитал данную статью, открыл сайт магазина, увидел цены, подумал: "Наверное, на самом деле, оригинальные телефоны в полных комплектациях, за которые не жалко ради ностальгии (если он кому-то нужна) отдать деньги".
    Но, увидев самую первую фотографию Motorola RAZR V3i (корпус с чётко выраженной "китайщиной" за 150 руб.), понял, что это те же аппараты, которые продаются на всем известной китайской торговой площадке, да и на местных интернет-барахолках их выше крыши. Вот только цена раз эдак в 5 ниже, чем на 3310.ру
    Да и комплектация... телефон+аккумулятор+зарядк а. А вы помните оригинальную коробку от V3i? Да-да. А оригинальный комплект поставки?
    Подводя итог, цитата: "...восстановлены только с применением оригинальных запчастей и продаются в полном комплекте..." - уж никак не для этого магазина.
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100