Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 765

Тема: Ностальжи

  1. #661
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Во как тему-то раскрутили

  2. #662
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Так называемые проблемы смартов с сетью связаны с сетями последних поколений при переходе с одних на другие. Если принудительно выставить режим онли 2g , как в старых добрых кнопочниках, то и проблем нет. С удивлением узнал для себя, что люди смарты рассматривают как вложение денег типа как он на вторичке? Это электронный девайс, какое там вложение имхо? Тогда уж самсунги должны цениться-у них сменные аккумы, явот вообще не понимаю людей, покупающих подержанные айфоны, типа кто-то для тебя старался восстанавливал?))) Если не хочется все время в инете висеть, вроде у мтс была опция платишь только за то, когда выходишь-связь в России недорогая, можно опций набить. У сына мобильная сеть на андроидсмарте отключена, только вайфай, никуда ничего лишнего не лезет. Мне плоские устоойства также удобнее кирпичиков старых, которые еще имели свойство ворочаться в карманеи становиться неудобно Про колкость аналогично- при падении ни один не разбился: на один жена наступила, второй я сам уконтропупил, у всех остальных, даже сына , все живо здорово. Ностальджи особого нет, как у меня с Razr было-полдня покрутил в руках, попользовался и опять на полку, причем связь была не лучше, просто пользоваться для звонковых функций раскладушкой удобнее для меня.
    Может и связано с переходами между сетями. Но проблемы реальные, неоднократный личный опыт, в основном в метро, звонилки кстати использовались не только с 2G, остальное пусть будет на любителя Сколько людей столько и мнений.

  3. #663
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    ну были же они, быыыыли. и сплыли. люди их пробовали, теперь их треть, дальше меньше будет.
    ну да, а я и не спорю) я спорю с тем,что они так уж прямо всем нужны)

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    бесит кириллица на кнопках?!
    осси хр**ов
    та не) она бесит с момента покупки самого первого телефона) просто всю жизнь все набирал транслитом,настолько привык, что по-другому вообще не могу) ну и зачем мне в таком случае по 7 букв + цифра на каждой кнопке?аляписто смотрится)

  4. #664

    По умолчанию

    Смарт, работающий только в 2G, это и есть звонилка. Да ещё и без кнопок)

  5. #665
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вторая симка при этом может работать в режиме 4g - варианты ширятся)))

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Вторая симка при этом может работать в режиме 4g
    правильно, за инет удобней платить в одну кассу))

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Да я теперь должен уделять время шторкам и думать постоянно о том что не забыл ли я отключить интернет. Постоянно думать надо об этом..
    ты когда из дома уходишь, наверное, постоянно думаешь - а выключил ли свет, а налил ли кошке воды, а закрыл ли дверь?
    постоянно думаешь, и думаешь, и думаешь, и думаешь...
    и думаешь, и думаешь, и думаешь
    ведь об этом нужно постоянно думать

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Тоже няньчится надо... Надо быть аккуратным со своей почтой, надо фильтры делать и т.п.
    ясно, не аккуратный

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    "привет как дела, слушай займи мне опять немного..."
    "привет как дела, слушай а это у нас вчера все было серьезно?...")))
    рукалицо. что у тебя за контакты такие?
    гони их пока не поздно

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    а многие жалуются на большие размеры! Посмотрите кто в топе продаж на маркете? - правильно i5s и z3с
    маркет захватили левые!
    а вообще жалуются те, у кого проблемы, у кого все хорошо, те никак о себе знать не дают. это как 4pda - что не смарт, то проблема, куча проблем

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Пфф нескончаемый список производителей Вам ни о чем не говорит?
    я просто думаю - вот, зафигачит нескончаемый список производителей миллионы звонилок, везде все полочки в звонилочках... а кто их покупать будет? кому они сдались? трети, да. пока трети. и то эта треть просто в хлам консервативна, упирается до последнего
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Короче если раньше телефон работал на нас, то теперь мы на него работаем - прошивки, пуши, шторки, аккуратное ношение и т.д. и т.п.
    да, что с тобой такое то?
    сейчас, все то же, что и было + куча всего, что можно выключить, если не надо. у тебя есть выбор, тогда ничего не было - тупо звони и смсь и точка
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #669
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Думаю тут дело в сценарии использования.

    Кому то просто тупо звонить и ему не надо смарт. Достаточно кнопочной звонилки.
    Другому почти звонить не надо, но надо все возможности инет коммуникации и современные технологии.
    И эти две категории почти не пересекаются в своих потребностях.

    Но большинство находятся где то по середине. И именно на них ориентируется рынок.

  10. #670
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Но большинство находятся где то по середине. И именно на них ориентируется рынок.
    у большинства что-то типа "жил без всего этого всю жизнь и дальше жил бы, но ведь прикольно же"

  11. #671
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    у большинства что-то типа "жил без всего этого всю жизнь и дальше жил бы, но ведь прикольно же"
    Здесь ещё один момент, много народу используют айфон/андроид в лучшем случае как игрушку, не говоря уже о тех, кто отключает интернет.

  12. #672
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    И без интернета можно смарт использовать для фото, навигации, чтения- тоже в какой-то степени игрушки))) Таки что наша жизнь- игра(с) Просто игрушки с возрастом различаются

  13. #673
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    У меня друг, ярый кнопочник, которому я свой СЭ С901 продал.
    В общем решил всё таки попробовать сенсор)).

    Купили ему не дорогой самсунг гранд прайм, в общем сейчас он на кнопочник смотреть не хочет))), говорит до чего же удобен и прост в управлении сенсор на андроиде.

    Я отключаю интернет когда он мне не нужен, в общем ни один в мире кнопочник не способен предоставить мне то, что даёт мне мой комбайн в виде S5, как в звонковой части, так и в мультимедиа

  14. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Здесь ещё один момент, много народу используют айфон/андроид в лучшем случае как игрушку, не говоря уже о тех, кто отключает интернет.
    как игрушку? это как?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #675
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    как игрушку? это как?
    Тут всё просто не для работы.

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    И без интернета можно смарт использовать для фото, навигации, чтения- тоже в какой-то степени игрушки))) Таки что наша жизнь- игра(с) Просто игрушки с возрастом различаются
    Но согласитесь, что использование навигации и даже фото(к примеру документов и информации) это всё же не то же самое что к примеру сидеть на форумах, играть в игры.

  16. #676
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    говорит до чего же удобен и прост в управлении сенсор на андроиде
    на вкус и цвет) по мне,так для звонков ничего лучше с40 нету)

  17. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Тут всё просто не для работы.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  18. #678
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет) по мне,так для звонков ничего лучше с40 нету)
    Ну, Нокиа для звонков ещё та бяка, что мне нравилось у Нокиа это качество связи и передача речи.
    Пытался с СЭ пересесть на Нокиа N73 ME, не, задарма не надо.

    А самсунг кнопочники? эти вообще до белого каления доведут своими тупорылими по сто тысяч раз подтверждениями.

    Вот от чего бы я сейчас не отказался так это от нового СЭ Хазеля.
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 26.06.2015 в 15:16.

  19. #679
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Меня сенсоры вполне устраивают в плане юзания, но и с кнопками особых проблем не испытываю.
    Только усилие разное )
    Сегодня пришлось воспользоваться Нокией 6021 - кнопки тугущие, но смску настроил шустро. Помнят пальчики былое

  20. #680
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Ну, Нокиа для звонков ещё та бяка, что мне нравилось у Нокиа это качество связи и передача речи.
    .
    Что самое интересное - люмия 520 сохранила это хорошее качество передачи речи. Что удивительно в таком небольшом бюджете.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100