Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию Муки выбора SE Arc S vs SGS 2

    Незнаю что выбрать Арк С привлекает ещё тем что я его знаю наизусть, скачать прошивку, установить рут, снести хлам и закинуть нужные проши, я знаю как он фотографируе, знаю как играют музыку в ушах, да и всё остальное а про СГС 2 незнаю ничего, тоесть я в курсе что у него проц 2 ядра по 1.2 Гц, своей памяти 16 гб и 11 пользовательских, ну и так по мелочи, а вот какие у него есть подводные камни незнаю, и всё проверить не у кого, владельцы СГС 2 минусы какие у вашего девайса или он идеален?

  2. #2
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Почему выбор ограничен двумя моделями?

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Почему выбор ограничен двумя моделями?
    Серёг а больше ничего не нравится, только эти два

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    М-дя... бывает
    А мне именитые китайцы больше как то нравятся

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Кстати, Сергей, мой свояк зациклился на SGS2. Будет в нём лежать корпоративная симка. Чел за 3 года уделал в хлам корпоративный Nokia 6500.
    Какой аналог есть? Или же без выбора?
    Покупаться будет в Связном в пятницу.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 26.12.2012 в 10:39.

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дык может что нибудь покрепче? У СГС2 очень тонкая задняя стенка и хрупкий дисплей.
    И как использовать он его собирается?

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дык может что нибудь покрепче? У СГС2 очень тонкая задняя стенка и хрупкий дисплей.
    И как использовать он его собирается?
    Он любитель полулежать на диване с клавой на коленях, поэтому с телефона будет только звонить.
    Нужен смарт до 16000 руб. Может что и покрепче. Больше всего боимся, что убъёт он его до окончания гарантийного срока.
    В пятницу пойдем выбирать с его женой.
    Или же попробовать уговорить его на HTC Radar.)
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 26.12.2012 в 11:09.

  8. #8
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Галакси Премьер. Вчера посмотрел его в "Связном". Помоему то что ему надо.

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Галакси Премьер. Вчера посмотрел его в "Связном". Помоему то что ему надо.
    Посмотрю, есть ли в наличии. Спасибо, Сергей.

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Покупка SGS 2 отменяется, хуже передача речи чем в Рэе или Арк С, какие-то проблемы с экраном при минусовой температуре, появляются какие-то полосы, на работе в Москве использовал Рэй при -20 никаких проблем, опять вспомнил слова друга который ремонтирует телефоны (если бы не было самсунга я бы остался без работы) ну чтож выбор очевиден Арк С, старый добрый андроид 2.3.4 , рут и установка нужных приложений, блин и выбора то больше нет, грустно однако

  11. #11
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Андрей, вот ещё краткое сравнение аппаратов от одного пользователя, у него были оба одновременно в пользовании...

    У СГС2 аккум держит примерно на 20% дольше при одинаковом пользовании... Звук с динамиков у СГС2 громче, и с разговорного и с внешнего... Камера чуть больше нравится в СГС2, шумов меньше, и вспышка лучше...

    Экран больше нравится у Арка-C... Приём у Арка-C лучше, ну и как ты сам написал, качество передачи речи... Арк-C работает более стабильно, зависания у СГС2 встречаются чаще... По скорости Арк-С быстрее... Ну и внешне, по дизайну, Арк лучше однозначно...))

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Наверно всё таки у меня ещё на подсознании нелюбовь к самсу, так как никогда несчитал его продукты качественными, Марик кинешь ссылочку где это написано? потому что динамики я сравнивал в магазине слуховые, у Арка С громче был а вот Акро С просто разочаровал каким то сипением в динамике и на 4пда многие владельцы Акро С это подтверждают

  13. #13
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Марик кинешь ссылочку где это написано?
    Андрей, нигде это не написано...)) я напрямую через асю спрашивал у него(друга) специально по твоей теме, он мне и расписал вкратце...) Если ещё что конкретно интересует в сравнении, спрашивай, я у него переспрошу... Что плохо, он эти оба аппарата продал уже давно, поэтому по памяти будет отвечать, напрямую сравнить не сможет...

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Аа.. понял спасибо!

  15. #15
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Могу тоже подтвердить, лично сравнивал разговорные динамики первой, второй Галактики и Рея. Самсунг сливает однозначно в качестве передачи речи.
    Если у Арк сравнимая передача речи с Реем, то вывод однозначный.

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Да Сергей, я 22 ехал с Москвы и на вокзале в Саратове зашол в Связной, думаю дай посмотрю на цены ну и так от нечего делать, цены подвинулись вниз, Рэй 7500 а Арк С 12990 вместо 15990 прежних да и SGS 2 стал стоить 15990 вместо 18990, послушал слуховой динамик Арка и был честно говоря удивлён, у этого Арка динамик был не только таким-же чётким как у Рэя но и громче моего на 10-15% хотя мне моего телефона хватает за глаза так как практически у всех моих знакомых телефоны или Нокиа или СЭ и разговаривать когда звонишь на Нокиа одно удовольствие, но и не только это меня привлекло в этих двух аппаратах, как я уже сказал экран 4.3, андроид 2.3.4 и возможность установки батареи увеличенной ёмкости, чего например не сделаешь в аппаратах Сони, конечно есть моменты немного раздражающие в Арке это мелкие кнопочки камеры и громкости но наверно можно привыкнуть, а так сейчас смотрю что ещё можно подобрать, но пока без результатов, камера не на последнем месте естественно

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Тему можно закрыть, сегодня поподробнее чуть чуть изучил оба смарта, мой вывод оба они не стоят тех денег что за них просят, SGS 2 отвратительный динамики как слуховой так и вызова, первый глухой и тихий, второй тихий, сразу пропало желание его смотреть, Арк С динамики громкие претензий нет, но качество экрана оставляет желать лучшего, заметна размыленность символов и цифр, ну это и не удивительно после дисплея Рэя, успокоился и пошол домой, буду в Москве посмотрю Ион ну и ещё что нибудь, пока соображений нет что можно взять в пределах 15-16 тыр .

  18. #18
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Минт глянь в Мегафоне. Дисплей отличный. Динамики неплохие. Корпус приятный. Отличный середнячок. В Штатах продают под названием Orange San Diego.

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Минт глянь в Мегафоне. Дисплей отличный. Динамики неплохие. Корпус приятный. Отличный середнячок. В Штатах продают под названием Orange San Diego.
    Спасибо Серёж за предложение но нужен смарт с хорошей камерой, я буду в Саратове ещё раз посмотрю SGS 2 в нескольких магазинах, опробую динамики, если ситуация не изменится то возможно подожду падения цен на Samsung I9260 Galaxy Premier вроде как не плохой аппарат, камера неплохая, батарея в общем посмотрим, вроде на данный момент есть выбор в магазинах а посмотришь цены, в общем не готов я отдать 20-24 тыс непонятно за что

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    А чего б не глянуть хуавей р1? За 12500 по-моему очень достойное решение, на нем сейчас в свободное от симбы время пытаюсь изучать робота
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100