Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87
  1. #41
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Я ж вас предупреждал чтоб на Сенсэйшн не засматривались Experia Sola в ДНС 11 с половиной у нас, но там имхо аккум маловат 1320. Если уж не терпится то тогда для вас такой вариант Huawei U8860 Honor.
    Фига се! Вот это да! Вот это классная штучка! Спасибо за совет! Если будет, обязательно куплю! Ещё раз спасибо!

  2. #42
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heartless07 Посмотреть сообщение
    Фига се! Вот это да! Вот это классная штучка! Спасибо за совет! Если будет, обязательно куплю! Ещё раз спасибо!
    Honor не бери.Брака много.Я тоже нарвался(((У меня был.И дисплей о-очень нежный.

  3. #43
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Ну ёкарный бабай! И что вы предлагаете?! Чувствую я так и. останусь при своём мнении

  4. #44
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heartless07 Посмотреть сообщение
    Ну ёкарный бабай! И что вы предлагаете?! Чувствую я так и. останусь при своём мнении
    Наверное,Galaxy Ace 2 - оптимальный выбор на данный момент,и за эту сумму.

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heartless07 Посмотреть сообщение
    Ну ёкарный бабай! И что вы предлагаете?! Чувствую я так и. останусь при своём мнении
    У моих родичей в Германии( на юге) дверь на их Мерсе сгнила Брак есть везде. Lenovo IdeaPhone P700i в М-видео 8990. Может чё из другой оперы- сейчас модно гаджет на 5дюймов. Например Sharp SH530U и им подобные. А так Galaxy Ace 2 вполне себе всем вашим условиям удовлетворяет, только там тоже брак встречается, причём партий, по дисплею в частности, приложения на карту не переносятся. Идеала нет. Пощупайте ручками и всё решится
    Последний раз редактировалось traubenbah; 13.12.2012 в 15:40.

  6. #46
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Днищебродские магазины у нас в городе...какой смысл смотреть в инете, если. в магазине нет нихрена...столько магазинов, а везде одно и тоже...придётся всё таки SG Ace 2 брать

  7. #47
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Bliss S5 (2 сим, 5 дюймов) 7590р.

  8. #48
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Это чё такое вообще?

  9. #49
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Bliss S5 (2 сим, 5 дюймов) 7590р.
    Имхо,не нужно даже и пытаться брать полуноунейм Китай.Лучше сразу взять нормальный Самсунг Эйс 2.Проверенный производитель,хорошая модель за адекватные деньги.

  10. #50
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Да у нас такой хрен найдёшь...у нас даже Хуавея хонор нет, чё уж там говорить про этот блисс...

  11. #51
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Если есть магазины "Связной", то спрашивайте в них.
    Асе 2 дисплей мал для серфинга и игр.

  12. #52
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Да нее...я китайца точно брать не буду. Меня потом обратно на завод с этим телефоном отправят xD это ещё в лучшем случае... ну если сравнивать с тем что у меня щас, Асе это просто шик! После этой тупой бады перейти на андройд...+ разрешение гораздо больше и проц мощнее. Видеоформатов хавает дофига. Камера лучше + фронтальная. Короче дохрена плюсов по сравнению с этой мыльницей....когда SGS 3 подешевеет до 15, куплю его xD

  13. #53
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Смотрел видеообзор на Асе 2, и скажу очень не плох для сёрфинга. И игры в неё нормальные прут без тормозов. Телефон очень хорош.

  14. #54
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Лично мне Асе не айс Даже в сравнении с моим старичком i9003.
    P.S. Фирма Bliss не нонейм. Она выпускает компьютеры, ноутбуки, видеорегистраторы, планшеты, электронные книги,
    сканеры и пр.

  15. #55
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Ну вы тоже нашли с чем сравнить...гавно с конфеткой...это же вообще небо и земля...а про блис вообще первый раз слышу...тут уже столько вкусных предложений сделали, что врят ли захочется смотреть на этот блисс...

  16. #56
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У него один плюс - самый дешевый из пятидюймовых. Никаких других плюсов нет.
    Если вам не нужен большой дисплей, то выбор просто огромный.
    P.S. У редких марок есть еще один косвенный плюс. Их не берут в ремонт, а возвращают деньги или предлагают замену.
    С Самсунгом такой номер не пройдет, будут ремонтировать пока могут. И будете ходить без телефона и денег.
    P.P.S. Да и кто вам сказал что Bliss S5 говно, а Асе 2 конфетка? Я в этом не уверен. Скорее всего даже наоборот
    Последний раз редактировалось sv1024; 14.12.2012 в 00:12.

  17. #57
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Да неет...я имел ввиду то что вы сравниваете i9003 с Асе'ом

  18. #58
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heartless07 Посмотреть сообщение
    тут уже столько вкусных предложений сделали, что врят ли захочется смотреть на этот блисс...
    Все вкусные предложения не за твои деньги.
    Асе 2 очень популярен среди школьников, для которых шильдик важнее функционала.
    Даже Флаи на голову выше этого скромного во всем Асе 2.
    Ты свой выбор сделал с первого поста и хотел что бы расхваливали Асе 2. Но тут в основном взрослые дяди, а не школьники. Поэтому и советы тебе давали серьезные.
    Мое мнение - надо внимательнее посмотреть другие варианты и не отворачиваться от китайцев (Fly, ZTE и пр.).
    Брать Асе 2 с устаревшим на два года функционалом, на 2.3 роботе. С маленьким дисплеем, низкой частотой процессора только за надпись "Samsung" - это в наше время нонсенс.

  19. #59
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Дддяяддденька, вы зззачем мммаленьких обббижаете?

    То что я в начале написал про Асе 2, это не говорит о том что я его обожаю и хотел что бы все его облизывали. Просто я на тот момент всех этих "вкусняшек", которые тут понаписали не знал.

    З.ы. давайте не будем переходить на оскорбления в адрес школьников. Типа сами такими небыли...
    З.ы.ы. если бы я платит за наклейку фирмы, как это делают лохи на айтехнике, я бы тоже так сделал, но я этого не делаю.

  20. #60
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heartless07 Посмотреть сообщение
    Да неет...я имел ввиду то что вы сравниваете i9003 с Асе'ом
    Вот тут я чет совсем не понял.
    У i9003 дисплей очень хороший 4 дюйма, на солнце не слепнет как у Асе, процессор быстрее 1000 Мгц, батарея мощнее. И почему же Асе конфетка, а Galaxy S гуано?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100