Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Почитай историю.

  2. #22
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Почитай историю.
    Так читал, и про Котовского в частности. Может есть какая ссылка, было бы интересно почитать....

  3. #23
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    С декабря 1920 года Котовский — начальник 17-й кавказской дивизии. В 1921 году командовал кавказскими частями. В сентябре 1921 года Котовского назначают начальником 9-й кавказской дивизии, в октябре 1922 — командиром 2-го кавказского корпуса.

  4. #24
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Ну правильно, но воевал-то он тогда с петлюровцами/махновцами ( т.е. с "белыми"). Я ж и говорю, что карательные операции против МЕСТНОГО населения он не проводил....

  5. #25
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Сисадмин-эникейщик на вольных хлебах,обслуживаю несколько организаций+частные заказы.Раньше на дому у клиентов компы чинил,а сейчас I`m too old for this shit - всё только дома делаю.

  6. #26
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
    карательные операции против МЕСТНОГО населения он не проводил....
    Докажи

  7. #27
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    у нас тут пока 3 сисадмина (айти), 2 инженера, 2 экономиста и они же 2 ип.
    Подвел итог, чтобы им в историю не углубляться.)

  8. #28
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Оффтоп:
    Сергей, а где нас ждут?
    Дед мой здесь родился, отец родился, я с братьями здесь же.
    Жена с родителями с Чечни бежали.
    Блин, что за жизнь такая.
    Все продались.
    А всё началось с доброго Хрущёва, с гор спустившего дагестанцев. Пожалел.
    Это ещё хуже русского быдло-стайла.
    Да, Олег, это очень плохо, но ситуация такая же везде, идет скупка участков, владение, переезды огромными семьями. По телеку статистику рождаемости показывали, у нас в минус, у них в плюс два раза.


    На счет компов. Тоже все могу, но вот как это людям предложить и получать за этл деньгЫ?) в принципе времени много свободного от основного вида деятельности остается.

  9. #29
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
    Ну правильно, но воевал-то он тогда с петлюровцами/махновцами ( т.е. с "белыми"). Я ж и говорю, что карательные операции против МЕСТНОГО населения он не проводил....
    Вообще-то ни Петлюра, ни тем более Махно к белым никакого отношения не имеют, они были не менее революционно настроны чем большевики. Махно в 19-ом устроил рейд в тылу Деникина, что значительно ослабило наступленте на Москву и стало одной из причин его краха.

  10. #30

    По умолчанию

    Ну работал много кем, и продавцом и журналистом и маркетологом.
    Сейчас на жизнь зарабатываю (по уровню снижения дохода) дизайнером, преподавателем, фотографом.

  11. #31
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Сейчас на жизнь зарабатываю (по уровню снижения дохода) дизайнером, преподавателем, фотографом.
    И в центре всего этого всё же фотография? Или некоторые фотографии, которые я видел-это уже дизайн?
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 13.12.2012 в 00:12.

  12. #32

    По умолчанию

    nlo_oln Нет, я по нисходящей дохода от всего этого написал. Так что фото только на 3 месте.

  13. #33
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Жена вот тоже фотографией занимается, ну работала еще по специальности до декрета, потом год с малым, все бросила, естественно заказов не было, сейчас опять налаживать это ремесло начала, ну вот только второй месяц пошел, заказы есть, но не сильно много, да и усилий для таких денег очень много прилагается..
    До декрета открывали ей студию, но толи город не тот, толи слишко мало проработали, отбили затраты и она в декрет ушла)студию закрыли конечно, кой чего пораспродавали, оборудование осталось, теперь зато с ним можно ездить, ну верней с ним и ездит
    Санеша, а что преподаешь?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    nlo_oln Нет, я по нисходящей дохода от всего этого написал. Так что фото только на 3 месте.
    Сдается,что вопрос поставлен правильно)
    Фото - как отражение души художника?!
    Хотя, не исключаю, что и в дизайне, иногда, есть отдушина

  15. #35

    По умолчанию

    Artemio
    Санеша, а что преподаешь?
    маркетинг, интернет-маркетинг, рекламный дизайн, веб-дизайн, фото.

    JustinR
    Фото - как отражение души художника?!
    вас обманули, фото—это то, что отражается в зеркале фотоаппарата.
    Уважения к дизайнерам у меня больше, чем к фотографам, так как чтобы стать плохим фотографом, достаточно просто купить зеркалку, а чтобы стать плохим дизайнером, все-таки придется чему-то учиться.

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Artemio маркетинг, интернет-маркетинг, рекламный дизайн, веб-дизайн, фото.
    Может не чётко выразил свою мысль я. Либо мелко плаваю.
    Но чисто по логике связал занятие фотографией, применение дизайнерских навыков для получения по сути рекламных постеров и как следствие, передача опыта за деньги.)
    Уважение личное моё к твоим знаниям.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 13.12.2012 в 01:42.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Artemio маркетинг, интернет-маркетинг, рекламный дизайн, веб-дизайн, фото.

    JustinR вас обманули, фото—это то, что отражается в зеркале фотоаппарата.
    Уважения к дизайнерам у меня больше, чем к фотографам, так как чтобы стать плохим фотографом, достаточно просто купить зеркалку, а чтобы стать плохим дизайнером, все-таки придется чему-то учиться.
    На мой взгляд, дилетанта, чтобы быть плохим, можно не учиться ни чему.
    Не буду перечить, но
    все же следил за веткой фото, на ф.мобайл-ревью, ваши опыт, видение и позиция, ...
    уважаю

  18. #38

    По умолчанию

    nlo_oln
    Но чисто по логике связал занятие фотографией, применение дизайнерских навыков для получения по сути рекламных постеров и как следствие, передача опыта за деньги.)
    в случае с изготовлением постеров связать можно, но вот например тот же веб-дизайн в свою очередь смесь дизайна интерфейсов, верстки и веб-программирования, фотографию там уже не привязать к основополагающим.
    Уважение личное моё к твоим знаниям.
    спасибо

    JustinR
    все же следил за веткой фото, на ф. мобайл-ревью, ваши опыт, видение и позиция, ...
    уважаю
    да я и тут первым делом попросил такую же. Телефоны мне уже несколько лет как совсем не интересны.

  19. #39

    По умолчанию

    А я простой российский вебмастер. На жизнь зарабатываю всем по немногу: созданием сайтов на заказ, немного фрилансом. Сейчас вот осваиваю новую тему, пытаюсь зарабатывать на обмене электронных валют используя для этого сервис http://www.bestchange.ru/

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei1976 Посмотреть сообщение
    А я простой российский вебмастер. На жизнь зарабатываю всем по немногу: созданием сайтов на заказ, немного фрилансом. Сейчас вот осваиваю новую тему, пытаюсь зарабатывать на обмене электронных валют используя для этого сервис http://www.bestchange.ru/
    Эко ты поднял тему, а я не отметился)
    Живу в маленьком сельском городе, родители не сумели куда то толкнуть дальше, Мама не осилила бы одна(нас трое братьев) Отцу не когда было, пил безбожно находя деньги не водку, на содержание семьи обычно не было денег.
    Отучился так сказать в сельпо ПТУ на Мелиоратора Механизированных Работ, дали диплом, права на экскаваторы и другую орошаемую технику.

    Работал приставом ОУПДС, не благодарная работа за 10 т.р

    Так получилось что с детства полюбил машины, авто, права B,C,D,E и рассекаю сейчас по Москве на Грузовом авто, но человек такая скотина что ему всегда мало, вот и мне что-то мало, хочу уехать на Север, там сейчас работают дядька родной и два брата, но пока думаю

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100