Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Намного комфортнее. Дело не в размере, а в технологии экрана, от чтения на TFT, AMOLED у меня глаза быстро устают.
    так ведь можно яркость крутить и цвет фона то же подобрать, я к примеру, сделал так что глаза вообще не устают, могу по несколько часов читать и норм
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да не помогает это особо, даже на Сони, где дисплей с довольно мягкой цветопередачей, а яркость у меня всегда на 20-30% выставленна, на час-два меня только хватит, а от E-Ink глаза вообще не устают, просто небо и земля. А размер это вторично, 5 или 6 дюймов, как у большинства ридеров, сильно комфорта не прибавят.

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Начинка вполне достойная на сегодняшний день, хотя аппарат выйдет почти через год, но могут к тому времени и по-мощнее железо поставить. Только вот E-Ink дисплеи довольно хрупкие, хотя до этого не припомню, чтобы их под гориллу прятали, да и уже появились E-Ink которые не только падения выдерживают, но и гнутся. В остальном интересный аппарат, на E-Ink можно выводить кучу разной информации, так как такие дисплеи потребляют очень мало энергии, то это может немного продлить жизнь устройства. Да и любителям почитать придется по душе, у меня часто возникает желание что-нибудь почитать, когда сижу и скучаю где-нибудь, но с телефона я долго читать не могу, глаза устают, а тут - пожалуйста. Главное чтобы реализация идей и цена не подвели. Пусть и нишевый, но довольно интересный смарт.
    Через год аппараты с таким железом с FHDматрицей от китайцев будут те же 10 тыр стоить, как сейчас вобщем Да и было уже это- идея второго дисплея не нова, тем паче он вроде не сенсорный, внизу тачпад и свайпить по нему большим пальцем при таких габаритах то ещё удовольствие будет. Если только они его не запустят по программе, типа как с автохламом- при покупке от государства десятка и от покупателя 10 Лучшеб чтоли замутили с яблочниками- купили лицензию на какой айФон3 да по десятке продавали- пипл бы схавал влёт

  4. #24

    По умолчанию

    Живые его фотки видели? вполне такой никакой http://www.sotovik.ru/news/dvulikij-...efon_full.html
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  5. #25
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    никакой самое точное слово)
    почему он новый выглядит так,как будто его год юзали уже?

  6. #26

    По умолчанию

    Это с презентации снимки, там как правило ТОЛПА на один аппарат набрасывается, поэтому вот так они и выглядят. Редко кто хорошо на подобных кадрах выходит Некоторые продвинутые ставят стендистку рядом со стойкой, вооруженную тряпочкой для протирки девайса, тогда снимки почище получаются.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  7. #27
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    кстати не очень толстый получился,я думал хуже будет

  8. #28

    По умолчанию

    Действительно "никакой" получился

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100