Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Пробки

  1. #1

    Exclamation Пробки

    В Москве 17.45, снегопада нет, но пробки уже 9 баллов. Мне часа 3 домой пилить(( Общественным, как ни странно, примерно те же 2,5-3 часа. Но я за комфорт!
    У вас там как дела обстоят?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  2. #2
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Вообще норм)))Пробки отсутствуют как класс в маленьком провинциальном городке До любой работы - максимум 15 минут на авто

  3. #3

    По умолчанию

    Везде свои плюсы)) Просто надо работать рядом с домом Мне вот приходится через весь город ехать туда-сюда.
    ..
    Сейчас я приняла волевое решение переждать, займусь чем-нибудь полезным тут
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  4. #4

    По умолчанию

    Маш, ты же каждый день почти, принимаешь это волевое решение...
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  5. #5

    По умолчанию

    Так я же теперь пью валерьяночку и в дороге слушаю релакс-музыку! 7-8 баллов кажутся уже не такими страшными. Вчера я приняла волевое решение ехать, и доехала за 2,5, причем без особых психов. Но сегодня красные замкнувшиеся Садовое, Третье и мой кусок Мкада мне подсказывают, что валерьянка и аутотренинг "а вспомни, как ты ехала пешком; тут хотя бы тепло и никто не чихает" не помогут.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  6. #6
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    ну в Ростове тоже пробки хороши, можно и час и больше с работы пропилить, не Москва, но бесит сильно. Хорошо, что вечерами не катаюсь с работы)Но иногда по делам приходится и вот тогда испытываю свое терпение)

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    В Екб с пробками беда, но по моему обычному маршруту серьезных пробок не бывает. Сегодня после 8 вечера домой возвращался, вообще дороги полупустые были.

  8. #8

    По умолчанию

    все ваши к нам в гости приехали, стоят тут
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  9. #9
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Ехал сегодня применно в полседьмого по Новоспасскому мосту и Дербеневской набережной в сторону пролетарской, очень медленно тащились, по волгоградский потом и то быстрее было.

  10. #10
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    у нас попроще,у нас снега нет,но в определенное время определенные дороги стоят,
    так что надо знать город нормально,чтобы без проблем ездить
    общественный транспорт дорог и безнадежен,машина здесь просто обязана быть) тем более стоят они тут копье

  11. #11

    По умолчанию

    пешком быстрее))

    Название: msk191212.jpg
Просмотров: 215

Размер: 77.8 Кб
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    пешком быстрее))

    Название: msk191212.jpg
Просмотров: 215

Размер: 77.8 Кб
    Ну это какие то кошерные 10 баллов, на половине вылетных есть зеленые участки, да и на МКАДе есть. Видали и похуже.

  13. #13

    По умолчанию

    третье замкнулось, садовое замкнулось, центр весь стоял красный. это значит полный пэ, а до зеленых участков еще надо добраться через красные)) 11 баллов будет, если до НГ случится в будний день снегопад))
    ..
    вчера слушала доклад исследовательского центра о пользе выделенных полос: за год везде скорости упали, кроме Севастопольского проспекта, а автобусы быстрее не поехали по выделенкам.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    третье замкнулось, садовое замкнулось, центр весь стоял красный. это значит полный пэ, а до зеленых участков еще надо добраться через красные)) 11 баллов будет, если до НГ случится в будний день снегопад))
    ..
    вчера слушала доклад исследовательского центра о пользе выделенных полос: за год везде скорости упали, кроме Севастопольского проспекта, а автобусы быстрее не поехали по выделенкам.
    Я один раз , в летнюю пятницу, попал так, что еще и МКАД замкнулся, и все вылетные на востоке стояли. От Полежаевской до Новокосино 3,5 часа. А потом еще в район Орехово Зуево столько же. Итого с работы на дачу, с заездом домой, 7 часов. От то было 10 баллов!

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Итого с работы на дачу, с заездом домой, 7 часов.
    А как же без тувалету-то? О_о

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    А как же без тувалету-то? О_о
    Не, ну я же сказал, что домой заезжал

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Я один раз , в летнюю пятницу, попал так, что еще и МКАД замкнулся, и все вылетные на востоке стояли. От Полежаевской до Новокосино 3,5 часа. А потом еще в район Орехово Зуево столько же. Итого с работы на дачу, с заездом домой, 7 часов. От то было 10 баллов!
    Я сейчас почти каждый день от Пр. Вернадского до Восточного Дегунино 3 часа еду... Что по мкаду, что по третьему. Новый год, блин!

    Я за все время рекордно съездила в гости в Рязань на майские праздники)) Обычно дорога между городами занимает часа 3 максимум, это с учетом толкотни на выезде из Москвы по М5 и тухлого проезда Бронниц. В общем-то, пробка была от Москвы до Луховиц, включая шикарную Коломенскую окружную, на которой до этого я вообще ни разу не видела пробки. Тупых аварий --масса. Ехали 10 часов по жаре, солнце в лицо, и с котом Кот на удивление мирно спал в ногах сзади, мокрой тряпочкой его только накрывала, чтобы не спекся.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  18. #18
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Я за все время рекордно съездила в гости в Рязань на майские праздники))
    один раз поехали к заказчику в Рязань...в 9 из офиса выехали (метро Ботанический Сад),
    пределы Москвы покинули только в 14-00) думали одним днем съездить,пришлось там ночевать

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Кот на удивление мирно спал в ногах сзади, мокрой тряпочкой его только накрывала, чтобы не спекся.
    вот это забота...

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В Москве нет ни какой организованности движения и плюс ещё из 100 % водителей нормально ездиют где-то 10%, доходит до того что на дворовой территории многие не могут отьехать назад, такое ощущение что их учили ездить только вперёд, вот и думаешь за себя и за других, на дороге абсолютный бардак, выезжают с второстепенной просто не думая, или ну выехал так надави на газ и скрылся ан нет мы еле еле выйдем и будем набирать скорость как на велосипеде, а то что сзади махина 13-15 тонн идёт на юз от того что этот выезжающий не сображает что у грузового нет АБС и он может просто размозжить вас если вы нырнёте у него перед носом. Народ даже не знает возможности своих авто.

  20. #20
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    В Москве нет ни какой организованности движения
    ну кагбэ сама схема дорог это эпик фейл для большого мегаполиса
    3 кольца + куча лучей - ничего хорошего не жди
    большие города должны строится по принципу сетки,чтобы на каждый форс мажор было не 1,а 10 вариантов объезда,
    правда в таком случае можно со светофорами встрять,слишком много их будет)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100