Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 399

Тема: Nokia. Слухи.

  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Nokia. Слухи.

    Обнаружилась модификация Lumia 920 на Андроид:

    Product Information
    A tool for business or everyday use, this Nokia cell phone is loaded with a host of useful features. The Nokia Lumia 920 has touchscreen operation and features an 8.7 MP digital camera for quality photos. In addition, other options featured by this smartphone include an Internet browser, email access, and Bluetooth capability. The storage capacity provided by the Nokia Lumia 920 1 GB. This Nokia cell phone also has GPS, which may come in handy while on the road. This smartphone also features an easy-to-read IPS LCD display. The user can add to the memory capability of this Nokia cell phone with either a MicroSD card or a MicroSDHC card. Powered by a Li-ion battery, the Nokia Lumia 920 can be used for hours between charges. It is also unlocked for use with any wireless provider and fully supports all 4G applications. This black Nokia cell phone allows the user to stay in touch with home and business while on the road.
    Product Identifiers
    Brand Nokia
    MPN ebay_NokiaLumia9201GBUnlockedBlack
    Carrier Unlocked
    Family Line Nokia Lumia
    Model 920
    Type Smartphone
    Key Features
    Storage Capacity 1 GB
    Color Black
    Network Generation 4G
    Network Technology EDGE, EGPRS, GSM, HSDPA, HSPA , HSUPA, LTE, WCDMA (UMTS)
    Band GSM 850/900/1800/1900 WCDMA (UMTS) 850/900/1900/2100 LTE 800/900/1800/2100/2600
    Camera 8.7 MP
    Operating System Android
    Memory
    Supported Flash Memory Cards MicroSD, MicroSDHC
    Battery
    Battery Capacity 2000 mAh
    Display
    Display Technology IPS LCD
    Other Features
    Touch Screen Yes
    Bluetooth Yes
    Digital Camera Yes
    GPS Yes
    Email Access Yes
    Internet Browser Yes

  2. #2
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Пруф можно?

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Пруф можно?
    Инфа с форума МР, ветка про 920.
    Но верится с трудом.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Инфа с форума МР, ветка про 920.
    Но верится с трудом.
    а где это нашли?

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Самому хотелось бы пруф увидеть.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну может где-то внутри Нокии есть подобные прототипы, почему нет, был же прототип на андроиде в корпусе N9/L800. Но вряд ли мы когда-нибудь увидим его.

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Думается мне, что даже если нокиа выпустит телефон на андроиде, он будет уже никому не нужен. Слишком много воды утекло.

  8. #8
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я бы так не сказал. Бренд все еще присутствует в психологии покупателя.

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал. Бренд все еще присутствует в психологии покупателя.
    Да. Но не у тех, кто осознанно выбирает андроид, как мне кажется. У меня один знакомый есть, который до сих пор считает, что только нокиа делает настоящие телефоны, а остальные производители им завидуют) И покупает он, разумеется, только нокию из раза в раз. Но это сейчас скорее исключение из правил. Хотя, возможно, я необъективна. Я точно нокию не куплю больше, хотя у меня был их телефон, и я была им очень довольна. Просто мне не хотелось бы иметь на руках телефон от компании, которой возможно завтра не будет существовать на рынке. По этой же причине, при выборе своей нынешней модели, я не рассматривала как вариант для покупки телефоны СЕ (сони тогда еще не вылупилась). Аутсайдеры могут брать только низкой ценой, чего нокиа делать скорее всего не станет. И еще какая-то часть покупателей поведется на необычный дизайн (я верю, что с дизайном все будет отлично). Но вряд ли это сделает продажи большими: судя по тому, каким спросом сейчас пользуются безликие обмылки, дизайн нынче не в цене)

  10. #10
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    а чего так бояться покупать телефон компании, которой завтра не станет. Если это телефон от флая или филиспа, то конечно стремно все. А вот, если последний супер телефон от нокии, то это круто у него были бы заоблачные продажи, я уверен.

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    а чего так бояться покупать телефон компании, которой завтра не станет. Если это телефон от флая или филиспа, то конечно стремно все. А вот, если последний супер телефон от нокии, то это круто у него были бы заоблачные продажи, я уверен.
    Ну так пусть сначала сделают его "супер", а там посмотрим) А вообще я телефоны не коллекционирую, меня со временем начинают раздражать залежи старья.

  12. #12
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    Question Прототип огромного WP8-смартфона Nokia Lumia Juggernaut

    В Сеть просочилось приведённое изображение некоего смартфона, работающего под управлением Windows Phone 8. Этот аппарат обладает скруглёнными краями и напоминает увеличенный вариант Nokia 810 (увеличенный при условии, что рука, запечатлённая на фотографии, обычного размера). Текст на левой грани красноречиво свидетельствует, что перед нами прототип: «собственность Nokia, не для продажи».



    Было опубликовано и изображение, говорящее в пользу того, что это некая разработка Nokia, призванная удовлетворить растущий спрос на смартфоны с большой диагональю экрана. Его кодовое имя — Juggernaut Semaphone, то есть нечто огромное. К сожалению, это не флагманский аппарат, а скорее бюджетное предложение — разрешение экрана составляет всего 800 x 480 точек.



    Остальные характеристики устройства за исключением современного процессора Qualcomm Snapdragon S4 8960 не сообщается. Планирует ли Nokia выпуск такого аппарата, или же он так и останется прототипом — не ясно. Но у желающих приобрести смартфон вроде Galaxy Note II, который в народе любовно зовут «лопата», может появиться выбор варианта, работающего на платформе Microsoft.

    источник

  13. #13
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Слухи: планшет Nokia будет анонсирован на MWC 2013
    Журналисты DigiTimes считают, что компания Nokia работает над созданием собственного планшета.
    В сети уже давно ходят слухи о возможности выпуска такого гаджета. И в DigiTimes уверены, что презентация 10-дюймового планшета Nokia состоится в феврале следующего года на выставке MWC 2013.
    Первоначально Nokia планировала выпустить 10-дюймовый планшет с Windows RT и процессором Qualcomm S4 еще в первом квартале 2012 года. Однако анонс Microsoft Surface вынудил финнов отложить выпуск планшета до лучших времен и сосредоточиться на разработке смартфонов.
    Известно, что производство планшета будет поручено Compal Electronics. А сам гаджет создавался в сотрудничестве с такими компаниями, как Microsoft и Qualcomm.

  14. #14
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    В Китае появится смартфон Nokia Lumia 825
    Китайские источники опубликовали фотографии нового смартфона Nokia Lumia 825 с Windows Phone 8.
    Судя по названию этого гаджета, он окажется модифицированной версией смартфона Lumia 820.
    По данным Dospy, в новом смартфоне установлены 4,3-дюймовый сенсорный дисплей PureMotion с WVGA-разрешением, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8МР камера с оптикой Carl Zeiss и 16 ГБ встроенной памяти.
    Nokia Lumia 825 появится на китайском рынке в феврале следующего года.

  15. #15
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Больше всего хочу пощупать планшет от нокии
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    В Китае появится смартфон Nokia Lumia 825
    Китайские источники опубликовали фотографии нового смартфона Nokia Lumia 825 с Windows Phone 8.
    Судя по названию этого гаджета, он окажется модифицированной версией смартфона Lumia 820.
    По данным Dospy, в новом смартфоне установлены 4,3-дюймовый сенсорный дисплей PureMotion с WVGA-разрешением, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8МР камера с оптикой Carl Zeiss и 16 ГБ встроенной памяти.
    Nokia Lumia 825 появится на китайском рынке в феврале следующего года.
    А я слышала что Nokia Lumia начинают в Европе больше заказывать чем iPhone
    ALEA JAKTA EST

  17. #17
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Об этом все издания пишут, может просто новый телефон вот и все хотят попробывать, посмотрим что будет через 2-3 месяца
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  18. #18
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    как нокиа 920, но в алюминиевом корпусе. обещают, что модель выйдет в этом году. но может просто пластик серый и под алюминий
    изменения касательно материла корпуса объясняются стремлением сделать флагман тоньше и легче ( ни слова о драконах )
    http://www.gsmarena.com/aluminum_nok...-news-5284.php

  19. #19
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    алюминий не самый интересный материал с точки зрения потребителя(
    но интересный с точки зрения производителя

  20. #20
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    что-то меня алюминий смущает, тем более для наших холодов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100