Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Часто меняем телефон. Необходимость или болезнь?

    Признавайтесь, кто страдает аддикцией?

  2. #2
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    раньше менял (первые 2-3 курса универа)
    некоторые модели и двух недель недель не держались,
    сейчас успокоился,годами задерживаются модели,а каждую новую выбираешь почти как жену)

  3. #3
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Модель меняется,как правило,если перестает удовлетворять требованиям,или если просто неудачный экземпляр попался.Недавний пример - Е6.Очень нравился,но качество изготовления подкачало,поэтому пришлось менять.

  4. #4
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Модель меняется,как правило,если перестает удовлетворять требованиям,или если просто неудачный экземпляр попался.Недавний пример - Е6.Очень нравился,но качество изготовления подкачало,поэтому пришлось менять.
    А что конкретно не устроило? Просто со своим проблем не имею, качество пластика неплохое + металл. Только чехол пачкается быстро.
    Последний раз редактировалось url; 13.12.2012 в 12:33.

  5. #5

    По умолчанию

    первый телефон у меня появился в 2000 г., с тех пор сменил, включая и его, 4 телефона, так что получается раз в 2,5 года меняю
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #6
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    А что конкретно не устроило? Просто со своим проблем не имею, качество пластика неплохое + металл. Только чехол пачкается быстро.
    1.под экраном начала появляться пыль.Меня это жутко раздражает.
    2.перестала адекватно работать центральная клавиша.Клавиша начала как бы залипать,иногда очень чувствительно реагировать на прикосновения – не всегда ясно, нажал или нет.В общем, при пользовании очень мешает и ненормально.
    3.начал всё чаще зависать при входящих вызовах

  7. #7
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Когда SE обновляла линейку раз в год, тоже менял примерно раз в год. Сейчас нормальных телефонов нет, с С905 ходил 2,5 года, теперь вот Hazel более года уже, не знаю сколько ещё буду с ним ходить... Может быть весной-летом первый сенсорник возьму...

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я все же больше по необходимости меняю телефоны. Меня старый даже раздражать начинает, просто когда что-то не умеет. Но пока телефон все, что надо, делает - пусть будет со мной.

  9. #9
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Недавний пример - Е6.Очень нравился,но качество изготовления подкачало,поэтому пришлось менять.
    Вот как!!! А я все к нему приглядывался, хотел брать......
    Относительно часто менял телефоны в 2002-2007 годах. Где-то раз в пол-года брал новый. Старые некоторые продавал, некоторые оставлял, как вторую трубку. В этот период больше всего у меня продержался SE W900. Почти год.
    После 2007-го года телефоны практически не меняю, если они исправно выполняют свои функции. Продаю только неудачные модели.

  10. #10
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Javier, это скоее всего брак, мой уже больше полугода служит и все ок, правда м не так активно пользуюсь и он все время в чехлею

  11. #11
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    переодический просматриваю объявление
    и порой можно купить старые модели за сущие капейки
    не сдерживаюсь покупаю
    это какая то прям болезнь

  12. #12
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Раньше менял часто. Примерно раз или даже два в неделю
    Потом надоело. Теперь, пожалуй, меняю раз в год: где-то на 7-8 месяце тело начинает утомлять, а на 11-м я уже знаю, что куплю послезавтра)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #13
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Когда учился в универе, то можно было это болезнью назвать, работал и телефоны менял часто и постоянно, а сейчас назову необходимостью и...мне так больше нравится) все равно, если телефон нравится, то привыкаешь к нему, как к другу, а друзей не меняют...часто

  14. #14

    По умолчанию

    А я привыкаю просто к телефону, как менять -- так трагедия: все контакты перенести, все фотки, заметки, смски... Что-то пропадает безвозвратно из-за несовместимости(( Хотя все старички мои лежат, если что-то надо, можно всегда включить и посмотреть
    Меняю почти по необходимости: когда появляется что-то реально лучшее, чем у меня сейчас.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  15. #15
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    если телефон нравится, то привыкаешь к нему, как к другу, а друзей не меняют...часто
    ооо))) точно!!!
    Я тоже давно не меняю телефоны, пользуюсь до победного конца) К счастью, он еще не пришел))
    Сейчас в использовании 2 пары фактически равнофункциональных устройств, которые могут без проблем заменить друг друга. Иногда бывает, делаю замену, или даже двойную замену))) Из новинок смотрю только на будущий двухсимный бюджетник от нокии ( 206-ю). если понравится - возьму, как дополнительную, но не основную трубку. Тратить огромные деньги на телефон уже нет желания....

  16. #16
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Бывает,вроде захочется телефон сменить,а потом подумаешь - ну а это-то чем не устраивает?Пожимаешь плечами "нафиг надо?" и юзаешь дальше Но это только если очень удачные модели попадаются.

  17. #17

    По умолчанию

    Т.к. работаю в рознице, телефоны меняю часто, за 4года сменил SE W700-> SE C700->Nokia 5530-> HTC Hero-> iPhone 3GS -> HTC HD2 -> Nokia N97 -> HTC Z-> iPhone 4 -> HTC Titan -> Sony P -> SG N7100 -> продолжение следует...

  18. #18
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    6303i работает, фунции выполняет, да и заменять его не на что.

  19. #19
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    6303i работает, фунции выполняет, да и заменять его не на что.
    У тебя ж целый эскадрон всегда готовых телефонов

  20. #20
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    У тебя ж целый эскадрон всегда готовых телефонов
    Как бы коллекция для души
    А пользуюсь 6303i, удобен он.
    P.S. Чет прикинул какая модель самая новая (не по дате изготовления) в моем зоопарке. Оказалась i9003
    Последний раз редактировалось sv1024; 20.12.2012 в 19:20.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100