Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    В свое время тоже сравнивал ББ и Е71. Понял что Нокия для России лучше. Но купил Е63. Шика меньше, но я ее любил.
    По функционалу они для меня паритетны. Может у ешки чуть лучше камера, а у ББ есть магнитный чехол. Клавиатура для меня удобна что там, что там. Звук в динамиках тоже практически одинаков. Интерфейс привычен в обоих случаях, все таки было три Е71 и практически весь ассортимент клавиатурных ББ. Но вот тактильные ощущения... ББ сделали очень тонкий и легкий аппарат, практически без металла. Здесь ешка ББ просто разрывает. Как говорится, "Береш у руку, маэшь вещщ"

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Все мы что то теряем, и не обязательно на телефонах Но это наживное. Так что переживать не надо
    .
    Да нет, пять тыр не та сумма, из за которой можно переживать. Просто вот так, на ровном месте. А все из за зуда в заднице, "Ай, ай, как же я без qwerty? Ай, ай, срочно надо что то делать!"

  2. #62
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    А у меня произошло достаточно радостное событие, после экспертизы мне обменяли Е72 на новую.
    а напомни плиз, что с ней было не так? Я свою из-за дребезжащего динамика (спикер) думал поменять, но их нет уже. Деньги забирать не стал, так как аппарат понравился. Ремонтировать по гарантии тоже не стал, ибо хз сколько времени и что они там с ним сделают.
    В общем, несколько сотен за работу хорошо знакомому отличному мастеру, динамик для Е71 от известной пермской фирмы (брал на всякий случай, вот он и наступил) - и вуа-ля, все пашет как надо, за 5990 приобретен отличный аппарат, да еще и с нави-комплектом. Доволен
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    а напомни плиз, что с ней было не так? Я свою из-за дребезжащего динамика (спикер) думал поменять, но их нет уже. Деньги забирать не стал, так как аппарат понравился. Ремонтировать по гарантии тоже не стал, ибо хз сколько времени и что они там с ним сделают.
    В общем, несколько сотен за работу хорошо знакомому отличному мастеру, динамик для Е71 от известной пермской фирмы (брал на всякий случай, вот он и наступил) - и вуа-ля, все пашет как надо, за 5990 приобретен отличный аппарат, да еще и с нави-комплектом. Доволен
    У меня он просто сдох. С вечера выключил, с утра не включился. Думал вернут деньги, так как в Москве вроде бы других не было, но вчера выдали новый телефон. Я рад.
    П.С.: Интернет магазин МТС.

  4. #64
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    У меня он просто сдох. С вечера выключил, с утра не включился. Думал вернут деньги, так как в Москве вроде бы других не было, но вчера выдали новый телефон. Я рад.
    П.С.: Интернет магазин МТС.
    ясно. Поздравляю, что все так сложилось в итоге. Мой тоже из МТС, черный нави, 5990 руб (куплен, насколько помню, 11 января). А вообще их цена падала до 5590, буквально в начале недели еще был аппарат в продаже,сейчас уже нет.
    Динамик голосовой дребезжать стал почти сразу (при покупке не проверил, хотя обычно с этого начинаю). Была мысль поменять на другой, но был только один серый, у которого динамик дребезжал чуть ли не сильнее (болезнь, что ли, у них такая). Ну и поскольку аппарат - именно то, что мне надо на сегодня, решил деньги не забирать, а отремонтировать. Пока доволен
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    ясно. Поздравляю, что все так сложилось в итоге. Мой тоже из МТС, черный нави, 5990 руб (куплен, насколько помню, 11 января). А вообще их цена падала до 5590, буквально в начале недели еще был аппарат в продаже,сейчас уже нет.
    Динамик голосовой дребезжать стал почти сразу (при покупке не проверил, хотя обычно с этого начинаю). Была мысль поменять на другой, но был только один серый, у которого динамик дребезжал чуть ли не сильнее (болезнь, что ли, у них такая). Ну и поскольку аппарат - именно то, что мне надо на сегодня, решил деньги не забирать, а отремонтировать. Пока доволен
    У меня серый Нави. Что интересно , комплектацию выдали полную, хотя отдавал я только телефон и мукалатуру. А динамиками я доволен, что на старом, что на новом, лучше , чем на ББ 9790... Хотя ББ я очень люблю.

  6. #66
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Да , это так. Посмотрел сегодня 620 в сетке. Реально понравилось, особенно в черном цвете. Быстродействие, камера,... Да больше мне особо ничего не надо . Сделал два пробных звонка, качество разговорного динамика не уступает Е72. В общем задумался настолько, что , возможно, этот аппарат завтра станет моим.
    вот и я от него пищу,жаль негде пощупать хуавей w1...

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    тизен же будет у самсунга. если самсуннг не сделает исключение для тизен относительно андроида, мы увидим тизен в пластиковом корпуса на амолед экране
    ну для бады же сделал...может и тут повезет)

  7. #67
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А что такого в 620?
    Крышка как селиконовый бампер. Плавность интерфейса хуже чем у Радара. А то что восьмерка, так в маркете для 7.5 больше софта, да и новые версии раньше выходят.

  8. #68
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А что такого в 620? Крышка как селиконовый бампер.
    на вкус и цвет) по мне так отличный дизайн и для прогулки и на встречу взять

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Плавность интерфейса хуже чем у Радара.
    не было возможности сравнить,но сама по себе скорость работы порадовала

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А то что восьмерка, так в маркете для 7.5 больше софта, да и новые версии раньше выходят.
    я писал в теме "помощь в выборе...",что мне для корпоративной почты в телефоне нужна либо iOS либо WP8(
    ну еще в восьмерке ie10,неплохой имхо

  9. #69
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    вот как раз на тему браузера в 620-ой
    обошла сгс3)

  10. #70
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кстати, IE и в 7.5 реактивный. В восьмерке видимо самый быстрый из всех.

  11. #71
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Кстати, IE и в 7.5 реактивный. В восьмерке видимо самый быстрый из всех.
    что же на компе ИЕ такой убогий-то?

  12. #72
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Тоже об этом задумывался
    Я Хром юзаю.

  13. #73
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Часто наблюдаю среди молодежи две категории. Одни ходят с новыми телефонами, другие пользуются моделями "прошлого века" и не испытывают при этом никаких неудобств.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Часто наблюдаю среди молодежи две категории. Одни ходят с новыми телефонами, другие пользуются моделями "прошлого века" и не испытывают при этом никаких неудобств.
    есть люди, которым и интернет не нужен. И книги не читают. И про пинк флойд не слышали. Фауна оч. неоднородна..

  15. #75
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Часто наблюдаю среди молодежи две категории. Одни ходят с новыми телефонами, другие пользуются моделями "прошлого века" и не испытывают при этом никаких неудобств.
    Ну эти категории всегда наблюдались) многим пофиг-звонит, в контакт выходит, смс пишет и все)

  16. #76

    По умолчанию

    Что-то не наблюдаю я множество гиков среди молодежи. Да их вообще мало.

  17. #77
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    у меня из друзей гиков вообще нет. Либо простыми телефонами пользуются, либо айфонами. Айфонами уже больше) есть пару андройдов, но кроме игрушек и инстаграма ничем не пользуются больше.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    А у меня есть трое приятелей, в IT отделе работают. Возраст - 25...28
    Все упоротые по электронным штучкам.

  19. #79
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А у меня есть трое приятелей, в IT отделе работают. Возраст - 25...28
    Все упоротые по электронным штучкам.
    И что они юзают?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100