Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 247

Тема: Nokia 808 PureView

  1. #181

    По умолчанию

    Осенок
    Смарт на симбе с самой лучшей камерой никогда не будет на первом месте - им надо новое американское дерьмо (1020), полное маркетинга, продвигать любыми путями.
    1020 - это аппарат на быстрой и удобной современной ОС. В телефон встроена отличная камера.
    808 - это среднего уровня фотоаппарат в который встроен довольно устаревший смартфон.

    P.S. Это не моя оценка, это если без эмоций на устройства посмотреть. Яростные вопли про "дерьмо полное маркетинга" оставь лучше школоте, это их территория оценок.

  2. #182
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    У 1020 цветовая гамма снимков немного другая, мне она больше нравится, чем у 808-ой, теплее что ли. Не знаю, насколько для вас 808 "средний уровень", по мне так не совсем

  3. #183
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько для вас 808 "средний уровень", по мне так не совсем
    Саня сказал что 808 это среднего уровня фотоаппарат со встроенным смартфоном

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Осенок Посмотреть сообщение
    Много в этих тестах правды найдете?
    А у меня глаз нету? В тестах есть примеры фото если что.
    Ну и 1020 лучше при съёмке вечером-ночью. У 1020 крутая стабилизация. У 1020 лушче настройки.
    п.с. мне крайне симпотичен 808, даже взять хотел.

  5. #185
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    В тестах есть примеры фото если что.
    Есть. Но если предварительно пальцем объектив потереть у конкурентов, то...
    И еще разок:
    Цитата Сообщение от Осенок
    Советую лично прийти в любой салон и сравнить сделанные там снимки
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  6. #186
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    А есть где мануал по фотографированию для 808-й?

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Судя по моим запросам к основному телефону, только и 808 подходит (критерий "анти-сенсор" отброшен). Так что посмотрим-с. Будут сливать за вкусный ценник - может и окажется в кармане. :up:
    А я вот тоже думал 808 взять, но как в магазе пощупал его, попытался пользоваться, так понял, что лучше Люмию возьму.
    I’ll be back

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    А есть где мануал по фотографированию для 808-й?
    А что, там даже отдельный мануал по фотографированию есть?

  9. #189
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Andron.Terminator,
    а я вот себе, если будет возможность, вторую чёрненькую возьму.

    санеша,
    ну вдруг. У меня, к примеру, жёлтый цветок, розу, сфотографировать никак на даче летом днём не получалось: засвет, искажения цвета..

  10. #190

    По умолчанию

    у нас в блайне остатки продаются, может надо кому?

  11. #191
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    устаревшая ось то возможно, но по фукционалу и работе меня полностью устраивает. Снимками доволен, настроек море, есть чем позабавиться.
    1020 мне не нравится своей, хоть и новой, но все еще сырой, осью. Да снимки первые были хуже 808, будем надеяться что в новых прошивках исправят.

  12. #192

    По умолчанию

    jd3000
    1020 мне не нравится своей, хоть и новой, но все еще сырой, осью.
    WP сырая?? Можно подробнее? Я вот не знаю ОС, которая была бы стабильнее, чем WP.

  13. #193
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    купили другу lumia 820. И сразу же нет доступа к файловой системе, как на его nokia 6300. Улыбнуло, но знали на что идем ) чтобы синхронизировать музыку начались танцы с бубном ) вроде сделали, но через месяц названия песен начали размножаться, повторная синх не помогла, тоже произошло и с видео. Приходилось искать нужное название что начилось воспроизведение ) улыбнуло. После хардрезета тежи грабли. В родном браузере при нажимании на скачать видео тупо начинает его онлайн проигровать. Решением стал юц браузер, но он создает огромное колличество временных файлов, которые не всегда можно удалить (2гб в последний раз). Наше тело не ростест и gd2 ждали долго. После обновления не появился двойной таб по экрану разблокировки и спам-фильтр. А для того чтобы обновить сеть+, сенсор и т.д. пришлось устанавливать дополнительный софт, который принудительно скачал все нужные обновления оси (не путать с обновлением установленных программ), который на той же старой симбе идут в прошивке. Камера висла и делала снимок на попалам на старой прошивке (пол снимка нормальный , а дальше серый фон). Решение отключение гпс для обнаружения места съемки. На новой проше не пробовал. Передача по синему зубу медленная и передача файлов через кабель на телефон/карту памяти долгий процесс. Уф вроде все, но тормоза иногда бывают, не без греха ))) вот такой антиобзор хех

  14. #194

    По умолчанию

    jd3000 Это проблемы с конкретным аппаратом. Возможно с прошивкой, но скорее всего с "предпрошивкой" (не помню точно как это у винды называется).
    С не РСТ аппаратами я не сталкивался, может у них это популярно. На всех остальных и у меня и у знакомых и по отзывам из сервиса винда работает идеально. Не всем нравится, но в сырости её упрекнуть нельзя.

  15. #195
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    хех ) его сестренке взяли его же, но ростест. И знаешь шо, тежи грабли )))) в целом аппараты не плохие, но мелочи, описанные выши, заставляют глаза дергаться. Ждем gd3 возможно исправят. Ах да самый прикол, нельзя выборочно закрыть приложения в списке открытых приложений, что не есть хорошо. А если в родной браузер хочет закрыть стрелочкой, то он начинает открывать просмотренные ссылки. Решение закрыть все вкладки, на последней перейти на домашнюю страницу и тогда с одним нажатием на стрелочку браузео закроется. Хех поэтому мой выбор пал на древнюю симбу )

  16. #196
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Там вобще ничего закрывать не надо.
    Впрочем, как на андроиде и айос.

  17. #197
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    закрывается чтобы снизить нагрузку на проц и аперативку, то бишь уменьшить бессмысленно потребление батареи

  18. #198
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jd3000 Посмотреть сообщение
    закрывается чтобы снизить нагрузку на проц и аперативку, то бишь уменьшить бессмысленно потребление батареи
    Такое впечатление, что вы не следите за развитием современных осей.
    Откуда такие старомодные взгляды?
    Почитайте про принципы работы приложений в андроиде и WP.

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jd3000 Посмотреть сообщение
    закрывается чтобы снизить нагрузку на проц и аперативку, то бишь уменьшить бессмысленно потребление батареи
    Мда... Зачем делать совершенно не нужные системе действия, которые в ней и не предусмотрены и не нужны, а потом еще жаловаться, что они там плохо реализованы?

  20. #200
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    sv1024 и санеша
    может я и углубляюсь в изучение новых осей, но тогда зачем эта функция присуствует? Ведь все так без облачно и очень хорошо придуманно. И вот действительно, зачем это подавляющему большенству форума аллнокия эта функция, где они занее даже голосуют. Зачем тогда эта функция будет в гд3? Раньше, точно не знаю, на огрызке этой функции не было, а ведь сделали. На ведре тоже советуют все не оставлять в фоне всякую дрянь.
    Совершенно ненужные действия я делаю когда закрываю браузер, кнопочкой назад раз 10 подряд, вместа двух нажатий.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100