Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 247

Тема: Nokia 808 PureView

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jd3000 Посмотреть сообщение
    хех ) его сестренке взяли его же, но ростест. И знаешь шо, тежи грабли )))) в целом аппараты не плохие, но мелочи, описанные выши, заставляют глаза дергаться. Ждем gd3 возможно исправят. Ах да самый прикол, нельзя выборочно закрыть приложения в списке открытых приложений, что не есть хорошо. А если в родной браузер хочет закрыть стрелочкой, то он начинает открывать просмотренные ссылки. Решение закрыть все вкладки, на последней перейти на домашнюю страницу и тогда с одним нажатием на стрелочку браузео закроется. Хех поэтому мой выбор пал на древнюю симбу )
    Полная бредятина все.На wp ничего закрывать не нужно. Браузер - там вкладки есть по последним страницам. А уж как он работает быстро - так стоковый симбиан ни в какое сравнение не идет. доступ к файловой системе из браузера отсутствует.Куда видео качатьтся должно? Софтом эта проблема решается. Крестики вот там при закрытии появились из за нытья вот таких вот ретроградов. Ни каких нагрузок там на проц и оперативку нет. Приложение морозится и работает служба пушей!

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Да и для смартфонов Симбиан была бы лучшая, если бы Нокиа не забросила на полпути, продавшись Майкрософту. Belle FP2 уже очень даже неплохо. Еще бы добавили поддержку многоядерных процессоров. Тогда бы Скайп с видео можно было поставить и т.д.
    Симбиан сейчас это лагучий тормоз по сравнению с айосью и вп. Если бы нокиа не продалась бы маикрософту, то думаю в скором времени ее бы вообще бы не стало. И бегала бы сейчас как рим, искала бы кому бы продаться. Сервисов никаких нет.

  3. #223
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Как увеличить выдержку? Хочу сделать фото в тёмных условиях, но без вспышки. Режимы не решают вопрос.

  4. #224
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    бред
    Обана
    Специалист нас сейчас просветит.
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 28.10.2013 в 10:04.

  5. #225
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Внимание всем! Аппараты на FP2 сегодня стали предлагать обновиться на более низкую версию прошивки (у всех разные данные показываются). НЕ ОБНОВЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Понижение прошивки = телефон труп.
    Нокия решила окончательно убить аппараты на симбе.
    Название: scr000046.jpg
Просмотров: 818

Размер: 25.8 Кб
    Название: scr000047.jpg
Просмотров: 743

Размер: 44.1 Кб
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  6. #226
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Как увеличить выдержку? Хочу сделать фото в тёмных условиях, но без вспышки. Режимы не решают вопрос.
    исо50, вспышку отключить, если не получится максимальная выдержка (2.7с) - то еще и ND включить.
    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Осенок Посмотреть сообщение
    Внимание всем! Аппараты на FP2 сегодня стали предлагать обновиться на более низкую версию прошивки (у всех разные данные показываются). НЕ ОБНОВЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Понижение прошивки = телефон труп.
    Нокия решила окончательно убить аппараты на симбе.
    Нифига себе! Думаешь, целенаправленная диверсия? Как обнаружили-то?
    I’ll be back

  8. #228
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Осенок Посмотреть сообщение
    Внимание всем! Аппараты на FP2 сегодня стали предлагать обновиться на более низкую версию прошивки (у всех разные данные показываются). НЕ ОБНОВЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Понижение прошивки = телефон труп.
    Нокия решила окончательно убить аппараты на симбе.
    Не может быть прошивка ядра размером 11М.
    Или ошибочно версия указана, или это какое то дополнение для которого версия не важна.

  9. #229
    Мл. Телефонист Аватар для jd3000
    Телефон
    Nokia N86 Indigo, Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 1020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
    Полная бредятина все.На wp ничего закрывать не нужно. Браузер - там вкладки есть по последним страницам. А уж как он работает быстро - так стоковый симбиан ни в какое сравнение не идет. доступ к файловой системе из браузера отсутствует.Куда видео качатьтся должно? Софтом эта проблема решается. Крестики вот там при закрытии появились из за нытья вот таких вот ретроградов. Ни каких нагрузок там на проц и оперативку нет. Приложение морозится и работает служба пушей!
    любой процесс висящий в "заморозке" ест батарею, закрытие делается ради этого
    Браузер мне тоже понравился, все плавно, быстро. С браузером симбиан его вообще никто не сравнивал Но, например, я сидя дома хочу скачать фильм, чтобы ехать в метро и спокойно его просматривать, все банально и просто. А тут такой приятный сюрпрайз ) наверно сказывается моё ретроградство. "Крестики вот там при закрытии появились из за нытья вот таких вот ретроградов" : ведь можно сделать кнопку "закрыть", не сложно ведь. И крестики не нужны, впринципе, будут

    Давайте уж прекратим данную беседу, это оффтоп жуткий. ФуФуФу такими быть

  10. #230
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    603 родственница 808 по операционке.
    Юзаю плотно, нравится. Хорошая умная ось для телефона.

  11. #231
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Пользуется кто на S3 и старше шагомерами? Загорелся, но нашёл один рабочий. Правда, посчитал мне 300 шагов вместо пяти сотен.

  12. #232
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Нид хелп, в общем. Мож вопрос дурацкий, но после кучи фоток стало исчезать свободное место на диске С, дошло до того, что система не может работать, там осталось 4-8 Килобайт. Собственно, в чем может быть дело, в превьюшках ли, зарытых в недрах системы, или еще чём-то? Можно ли его очистить без формата и придется ли чистить в дальнейшем? Посмотрел в иксплоре, самая большая папка - resource - весит 37 мегов; в свойствах диска папок 514, их общий размер 45.4 Мега. Чем заняты остальные 500 с лишним - загадка.
    Последний раз редактировалось url; 25.01.2014 в 02:15.

  13. #233
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Спасибо всем ответившим, видно, часы тут больше пользуются популярностью, как и всякий оффтоп в "о чем я сейчас думаю", а кинуть ссылку нельзя.

  14. #234
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ответившим, видно, часы тут больше пользуются популярностью, как и всякий оффтоп в "о чем я сейчас думаю", а кинуть ссылку нельзя.
    url Нокией уже практически никто не пользуется, может на алнокиа лучше спросить?

  15. #235
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я пользуюсь 603 Belle FP2.
    Фоток много. Ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Все корректно с памятью.

  16. #236
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь 603 Belle FP2.
    Фоток много. Ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Все корректно с памятью.
    В общем, сейчас отфотал 100 штук примерно кадров, память уменьшилась на 0.1 Мб, завтра проведу еще тест. Может из-за режима простоя камеры, т. е. когда ее не использую, сжирается память. Прошивка 113.010.1508, качал с оллнокии, ставил фениксом в мертвом режиме. Ах, да, память еле освободил "очисткой устройства". Доходило до того, что "параметры" не хотели открываться, и режим usb не мог сменить на pc suite. Короче, чем больше юзаю сенсорную симбу, тем больше люблю N9, жаль ему такую камеру не влепили.
    Последний раз редактировалось url; 29.01.2014 в 01:46.

  17. #237
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    url,
    так ты глянь, чем у тебя Ц забит-то, поползай по папкам.

    Наткнулся на первое в своей жизни приложение на н8, которое интегрируется в систему. Whatsapp называется. Что радует, клава от fp2, в отличие от Viber.

  18. #238
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    url,
    так ты глянь, чем у тебя Ц забит-то, поползай по папкам.
    Какбэ, не настолько тупой, писал же что иксплор видит 40 с чем-то мегов во всех папках. И вот еще: вчера после 130 фоток пропало еще 0.3-0.4 мега, сегодня днем еще около 0.6 мега, причем ничего не делал, если н считать слив фоток на комп в режиме съемного доска делом. Сейчас свободной памяти 418.5 мегов (по стандартному файл-менеджеру), а было 419.7. Короче, потихоньку жрёт.

  19. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    url Нокией уже практически никто не пользуется
    Хватит сочинять

  20. #240
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Какбэ, не настолько тупой, писал же что иксплор видит 40 с чем-то мегов во всех папках
    ===
    Дык а в папках-то что?

    Хочу чёрную, нигде в магазинах не найти. На авито новых тоже нет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100