Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 247

Тема: Nokia 808 PureView

  1. #41
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Да уж...А вообще данная технология получила хоть какое-то разумное развитие? Что там с оплатой метрополитена, как когда-то с раскладушкой 6131?

  2. #42
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Пока только испытывают, вот мтс с платежами по банковским картам чего-то мутит http://digit.ru/technology/20121219/397566242.html

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за поздравления
    Хотел именно белый, сравнивал с чёрным в ММаркте. Тем более гамма цветов такая по душе (был Дифай такой же), а то всё кругом чёрное. Единственное, аккум повышенной ёмкости если куплю, то придётся с чехлом что-то решать, ведь аппарат станет заметно толще, шкурки не найти под такой.
    Да, для меня такая сумма - ощутимая брешь в бюджете, да и психологически тяжеловата, но очень уж хотелось 15к - было бы здорово, согласен, но боялся, что модель раньше исчезнет, чем цена опустится до такой отметки.

  4. #44
    Мл. Телефонист Аватар для Осенок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Nokia 808
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    придётся с чехлом что-то решать, ведь аппарат станет заметно толще, шкурки не найти под такой.
    Я в связном купил чехол-кобуру на молнии, один в один по размеру подошла. Качество отличное. На корпусе от него пятна черные не остаются.




    Сейчас использую: Nokia 808 PureView + батарея 2800 mAh + SanDisk Ultra MicroSDXC 128Gb exFAT

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Осенок,
    спасибо, но люблю кармашки без всего, чтоб мобилку не оцарапать случайно
    Подскажите, можно ли редактировать список радиостанций? А то телефон весь диапазон просканировал и всё, позволяет лишь по порядку переключать найденное. Групость какая-то.

  6. #46
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Осенок,
    спасибо, но люблю кармашки без всего, чтоб мобилку не оцарапать случайно
    Подскажите, можно ли редактировать список радиостанций? А то телефон весь диапазон просканировал и всё, позволяет лишь по порядку переключать найденное. Групость какая-то.
    Тап на три палочки справа внизу (в окне списка станций)- настроить станции вручную.

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Вот я тормоз, блин. Спасибо.

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Продублирую с профильного форума.

    Забрал с почты. Открыл - две штуки. А я в названии лота "2х" истолковал как двойной и попросил у продавца gray color, тупица.


    Планирую заказать красный, синий, белый, чёрный ещё. Обойдутся в 9 долларов все четыре.

    Или вот архивом.

    Итак.
    Материал - что-то среднее между силиконом и пластиком. Ближе к пластику, ибо довольно жёсткий. На поверхности чего-нибудь, лёжа на спине, скользит, но всё равно сопротивление создаёт. Лицом вниз - скользит чуть лучше; рамка чехла вокруг экрана предотвращает соприкосновение с поверхностью стола, неудобств при тыкании в экран не создаёт. С боков чехол ребристый для лучшего сопротивления в ладонях.
    Ага, вот что заметил: материал, прикрывающий блок камеры и полоску внизу на задней крышке, более прозрачный и менее скользкий, ближе к клеёнке как бы.
    Кнопка камеры и качелька громкости закрыты, нажимать стало довольно трудно; чехольная кнопка качельки относительно самой качельки длинней на пару-тройку миллиметров. Ползунок блокировки открыт, пользоваться удобно. Коннекторы верхнего торца открыты тоже, микрофоны нижнего - аналогично, блок камеры - скрыто всё необходимое и открыто в необходимом по площади количестве тоже.
    Ну и ещё: не пахнет совсем ничем чехол. Даже этот дорогущий кейс, который я брал для н8 и для сгс2, пах (продавец советовал just wash it, помогло, но не до конца), а другой, кЕтайский, за пятак долларов, вонял так, что глаза слезились.
    Следов литья не видно, заусенцев каких-либо, лишь на левом торце вверху - след от, по всей видимости, срезанного усика, соединявшего на конвеере чехлы между собой, ну или ещё от чего-то там.

    Резюмирую: штука приятная и удобная. "5 с минусом", минус - за жёсткие кнопки громкости и камеры.

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста: есть ли программка какая для инвертирования цветов экрана? Впервые такое встретил на jKay-софтине для сгс2: 4 раза нажимаешь кнопку меню и готово. Для чего: полезно для той же Оперы в ночное время.

    И ещё: почему Офис у нас триальный?

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: есть ли программка какая для инвертирования цветов экрана? Впервые такое встретил на jKay-софтине для сгс2
    Подробнее можно? или сылочку

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Кстати смотрел 808 в Медиа Маркте, говорят тяжёлая и ещё что-то, вобще ничего тяжёлого не ощутил, аппарат отлично лежит в руке, вобще достойный девайс, но мне нельзя пока такой исцарапается на работе, блок камеры очень нежно выглядит его отлично просто повседневно использовать но не работе связанной с тяжёлыми авто, мне лично очень понравилась 808, экран прекрасно реагирует на пальцы, никаких зависаний или лагов, ээх... купил бы но куда мне их солить что-ли

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Время Симбы уходит... 808 последний.

  13. #53
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    andrei 64rus,
    ну белое становится чёрным и наоборот. То есть в Опере у тебя будут белые буквы на чёрном фоне. Правда, картинки испохабятся, будут как бы негативы.

  14. #54
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На Бель вышла 8.9 версия UC. В нем есть ночной режим о котором вы говорите, только картинки не инвертируются.

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Время Симбы уходит... 808 последний.
    и лучший

    блин, жаль я деньги не рисую...

  16. #56

    По умолчанию

    дима71
    и лучший
    Разве что камерой.

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 Разве что камерой.
    ууу
    а как в руке лежит..
    тяжеленькая толстушка...
    ну прям,как телефон

  18. #58
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не только камерой. Нормальный аппарат.

  19. #59

    По умолчанию

    дима71 Для меня статус "последний смарт на симбиан" будет у nokia n8, он более сбалансированный и "более нокиа". Ну и что, что он фактически не последний

  20. #60
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Для меня статус "последний смарт на симбиан" будет у nokia n8, он более сбалансированный и "более нокиа".
    Кстати, поддержу. В N8 больше нокиевского духа. После Нокия стала экономить на всем.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100