Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ох уж эти онлайн игры... хуже семечек
    Все время надо что то делать, постоянно онлайн. Не игра, а маленький ребенок за которым нужен постоянный уход. Такое ощущение, что ты все время что то обязан.
    Подсел на "Империю Галактики". Игра по сути тупая и без особой цели, но эта пустая возня затягивает конкретно.
    Некоторые пишут "из дома скоро выгонят, ничего не делаю...".
    Я еще сдуру не только на андроиде завел акк, но и на яблоке (там версия более продвинутая). Дурдом полный эта виртуальная жизнь. Тупеешь только.
    P.S. Вобщем, снес я нахрен эту игрушку со всех девайсов.
    P.P.S. Надеюсь, больше этой дурью маятся не буду.

  2. #22

    По умолчанию

    Вот и я задумался на днях, не продать ли мне мои аккаунты в EVE, одного персонажа 5-й год воспитываю, а второго 3-й, и не сказал бы что время много уходит, но все равно думаешь периодически, заходишь, каждый день, смотришь, что там, как там )))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #23
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот эта "обязанность" и напрягает конкретно

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Вот и я задумался на днях, не продать ли мне мои аккаунты в EVE, одного персонажа 5-й год воспитываю, а второго 3-й, и не сказал бы что время много уходит, но все равно думаешь периодически, заходишь, каждый день, смотришь, что там, как там )))
    Да ну эту еву в мохнатку...для задротов-ноулаферов.

    Я щетаю, я ее прошел. Дрюка-вар-нули-равен-фарм-задрало-лоусек перат-хайсек карибас-тупой агентран-голем в приличном шмоте-поймали и убили
    Я, сцуко, потерял 1,5 года жизни и немеряно нервов семьи. И все слил за 5 минут. Случайно.

  5. #25

    По умолчанию

    так eve не сводится только к фарму, есть много путей для развития и игры. А возможность потерять все в одну минуту, только добавляет изюминки. У меня к примеру в Жите, на одном из персов, барахла на 15 лярдов, я могу все свалить во фрейт и вылезти на андок, ну и все, пол года махинаций на рынке коту под хвост ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    так eve не сводится только к фарму
    Да ладно
    Фарм-фарм-фарм, или неписей, или мисок. Причем миски стандартные - сцк, как на работу ходишь.
    Более-менее интересно было малым гангом пиратить, но гагнлидер быстро ушел "на повышение".
    А вылеты гангом в 15-25 рыл...здец. Сначала 2 часа сборы, потом толпой летим, потом не летим, потом кого-то гоняем, потом нас гоняют, ни хера не понятно, в конце здравствуй клонилка.

    В общем, не было у меня тогда (а теперь и подавно) столько времени, чтобы быть в корпе серьезной. Это основная причина.

    Атмосфэра, конечно, в еве - други игроделам учиться и учиться.

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Танчики почему прижились? Потому что можно на полчаса присесть, ололо по центру, слив и снова в бой.

    А ева как вторая работа

  8. #28

    По умолчанию

    ну можно заниматься копкой, можно производством, изысканиями, торговлей, воровством, так что не только фарм. Но согласен, что время отнимает значительно.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  9. #29
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Но согласен, что время отнимает значительно.
    Вот это и есть самое главное.... тупо и бездарно потраченное время в больших дозах.

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    sv1024, воспринимай это как альтернативу другим методам релаксации. Хорошая игра или хорошая книга - возможность прожить какое-то время другой жизнью. Иллюзорно, естественно.

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Спасибо.
    Только, я книгу прочитал и больше в ней "не живу", а онлайн стратегию так быстро не забросишь, если "там нажито"

  12. #32

    По умолчанию

    А я последнее время подсел на игру которая называется "Полдень 21 века" http://21noon.com . Это космическая онлайн стратегия в реальном времени. Игра значительно сложнее любой другой существующей стратегии. В игре есть 60 полезных ископаемых, 50 элементов из таблицы менделеева, корабли собираются из деталей, а детали из элементов или более простых деталей.

    Есть звезды, есть планеты, планеты можно колонизировать, планеты вращаются, звезды расположены в спиральной галактике.

    Практически все типы кораблей обладают своими уникальными свойствами, есть потерянные корабли, которые можно присвоить себе, есть неизвестные корабли. Существует раса разумных дельфинов которая занимается исключительно торговлей, есть техногенная раса Странников - никто не знает толком кто они и чего они хотят, но находят массу их устройств. За них нельзя играть, они только воздействуют на игру.

    Есть биржа товаров и ресурсов. Все игроки делятся на пиратов и добропорядочных граждан, при этом перейти от пирата к добропорядочному вполне возможно.

    Есть навки, имплантанты и все, что положено быть в стратегиях.

    Игра сложная, но интересная, 60% топов дошли без доната, донат позволяет только ускорить процессы, но не дает однозначного преимущества.

    Графика и интерфейс выполнен исключителько в рамках "Олдскул" и несет чисто функциональную составляющую. Вообщем просиживаю все свое свободное время, оторваться очень сложно. Любителям стратегий рекомендую попробовать.

  13. #33

    По умолчанию

    Играю в танки. Великолепная онлайн игра! Затянула ппц как. Играю уже 2 года.Боев больше 3к и статистика 54%. Понакачал себе много всяких модов и прог. Игра правда захватывает,а так я еще понакачал себе отсюда несколько озвучек. Они так порадовали,что сейчас опять ищу чтоб еще добавить крутого. И вам всем советую скачать от туда что-нибудь интересное.

  14. #34

    По умолчанию

    В основном world of tanks иногда летаю...Так же люблю стратегии -civilization 5 не плохая но нет такого шика по нация как раньше! Очень советую r.u.s.e. Хоть и 2010 Года.Из стрелялок не забвенная call of duty mw 2

  15. #35

    По умолчанию

    Играл раньше в Travian и Panzar. Сейчас больше браузерные интересны, т.к. на работе свободного времени достаточно. Играю в Drakensang сейчас. Игрушка увлекательная, в фэнтезийном стиле. Входит в десятку лидеров среди браузерок, а рейтинг лучших онлайн игр igrofania поставил Drakensang в тройку лидеров по популярности.

  16. #36
    Сотовичок Аватар для tovlom
    Адрес
    Беларусь
    Телефон
    ничем не гнушаюсь
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Играю в World of Warcraft. Давно Сам уходил и вернулся, а знакомые по игре так делали это миллион раз, наверно То есть как бы такой привязанности жгучей ни у кого нет. Уходят в основном потому (и сам ушёл поэтому), что разваливается гильдия, то есть кампания людей, с которыми играешь. А возвращаются потому, что снова хочется поменять вид отдыха - для меня так это просто альтернатива телевизору. И намного менее отупляющая, имхо

    P.S. По поводу танчиков - знаю парня, точнее, мужчину уже, который зависает в них безвылазно. Был выгнат с работы, должен всем кучу денег из-за этой "бесплатной" игры, тяжёлые семейные проблемы. А вы говорите - присел на полчасика...
    Последний раз редактировалось tovlom; 04.08.2014 в 20:12.

  17. #37
    Сотовичок Аватар для strehan
    Адрес
    нахожусь в непрестанном поиске
    Телефон
    Телефонов у меня много
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Поддерживаю - тоже играю в ВоВ и давно (лет восемь уже, наверное, даже мини-энциклопедию гайдов по всем классам успел смастерить - Альтики, кому интересно). И не знаю, как там в Еве (мы в заграницах не были)), а вот World of Warcraft уж совсем не требует всего свободного и не свободного времени: хочешь - играй хардкорно, не хочешь - колупайся на огороде или рыбу лови (очень, кстати, после работы хорошо успокаивает. Настраивает на такой умиротворённый лад - как и вправду на рыбалку съездил ))

  18. #38
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Из стратегий на мобильной платформе что интересного появилось в этом году?
    Или сплошные клоны прошлых лет?

  19. #39

    По умолчанию

    А кто что может сказать по игре Royal Quest? Скрины и трейлеры выглядят неплохо, но может кто-то играл и может что-то про игру сказать? Больше всего интересует, можно ли играть без доната?

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Из стратегий на мобильной платформе что интересного появилось в этом году?
    Или сплошные клоны прошлых лет?
    Я рублюсь в Angry Birds Epic ))) На этот раз Rovio сделали что-то типо Heroes of Might and Magic. Гораздо проще, конечно, чтобы детям легко было. Ну вот у меня сын и играет. Пару боев в день с телефона и пару часов потом - на диване аналогичные битвы разыгрывает между игрушечными свиньями и птицами )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100