Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо!

    Да, весьма интересный.

    Кстати, на etotalk.com ценник вообще 249,99$. Правда, я оттуда не заказывал ничего. Пока .

  2. #62
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я упустил... правилно! ленова мне нра...

  3. #63

    По умолчанию

    Приплыли.

    Обновление прошивки до конца не доходит, Play Market вообще поставить затруднительно. Способ нашёл, но как-то не радует это всё.

  4. #64
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    М-дя... как то криво.

  5. #65

    По умолчанию

    Несколько утешают обещания о начале официальных продаж в России и якобы выпуском официальной русифицированной прошивки. Остаётся ждать... Пока хоть Motorola/Blackberry есть.

    P.S. Вот из-за подобных неожиданностей порой хочется перейти на iPhone. И даже отсутствие виджетов скоро перестанет быть аргументом.

  6. #66
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Да не очень эти виджеты и нужны при практическом использовании
    Wi-Fi сам выключается, блокировка кнопкой.

  7. #67

    По умолчанию

    Wifi я включаю в статус-баре, блокирую кнопкой, как положено.

    Мне больше всего нужны заметки на весь рабочий стол. Основной как раз и занят здоровым листом с заметками и виджетом 4х1 погоды от яндекса.

  8. #68
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    жди русскую прошу. все будет норм...
    зы из за этих траблов я и взял " мелкому" своему флай... хотя после А750 на ленову "запал"

  9. #69

    По умолчанию

    Хочется верить.

    Задняя крышка всё-таки марается, но я уже чехол нацепил, так что мне всё равно .
    Последний раз редактировалось IamDreamer; 08.01.2013 в 20:44.

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IamDreamer Посмотреть сообщение
    Несколько утешают обещания о начале официальных продаж в России и якобы выпуском официальной русифицированной прошивки. Остаётся ждать... Пока хоть Motorola/Blackberry есть.

    P.S. Вот из-за подобных неожиданностей порой хочется перейти на iPhone. И даже отсутствие виджетов скоро перестанет быть аргументом.
    В феврале он должен быть в М-Видео(если за праздники планы не поменялись)- всяко будет адаптированная официальная прошивка.
    Ps кстати. Для пеоддержки темы или чтоб новую не наплодить- добавлю пару требований к этим: Андроид 4.1 и дисплей 964х540 хотябы, Амоледы не люблю( да и фиг с ним ), аккум можно 2000( и выше), без заказов из Китая и в пределах десяти тыр( это принципиально). Что там ожидается? Некогда следить пока из-за работы. Вот Алкатели понаблюдал пока.
    Последний раз редактировалось traubenbah; 09.01.2013 в 09:51.

  11. #71

    По умолчанию

    Только по характеристикам можно на devdb.ru подобрать. Без заказов из Китая если только Fly или Huawei какие-н. подыскать (в DNS должны быть), а так если находитесь в сколько-н. крупном городе, то должны быть продавцы "серых" китайцев .

  12. #72
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Почему сразу Китай? Зашёл на computeruniverse. LG P936 Optimus True HD LTE лежит за 216 ойро(8568р)- для немчиков он 251 ойро- доставка к нам 26.55 ойро:IPS 1280х720, Андроид 4.04 сейчас на него, правда есть кастом 4.1.1, аккум вот правда 1830. С лица так вообще LG Nexus LG P880 Optimus 4X HD за 12818р(331 ойро): 4.7 1280 x 720 Nova Multi Touch дисплей, NVIDIA Tegra 3, 4x 1.50 GHz( с помощью родной проги Eco Mode можно для экномии энергии вырубить любое ядро), акуум 2150, доставка 26.88 ойро. Вобщем есть варианты- это я к этому. Летом буду в Германии, так что, думаю, может LG Nexus взять. Взял бы и Хуавей, но ценовая политика как их, так и ДНС, к примеру в частности, нет радует: свой крайний тел Хуавей Вижн брал там не глядя за 5900 Вступили в ВТО и всё...подорожало

  13. #73

    По умолчанию

    До лета столько аппаратов успеет выйти, что даже я, наверно, о замене задумаюсь .

  14. #74

    По умолчанию

    Обнаружил самодельную прошивку с русским языком и сервисами Google. Будем посмотреть.

  15. #75
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    отпишись чо получип, плиз

  16. #76

    По умолчанию

    Хорошо.

    Драйвера поставил, процесс прошивки идёт.

  17. #77

    По умолчанию

    Прошился .

    Завтра пойду за полноразмерной SIM-картой и начну использовать в полной мере. В теме пока только жалобы на Google Calendar нашёл, сам им не пользуюсь. Остальное вроде как работает. Время покажет.
    Последний раз редактировалось IamDreamer; 14.01.2013 в 21:46.

  18. #78

    По умолчанию

    Аппарат пока только радует.

    Dice Player отчего-то при попытке воспроизвести любой файл вылетает.

  19. #79

    По умолчанию

    JiaYu G2s

    Кто что скажет может сказать по корпусу, камере и оболочке?

  20. #80
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IamDreamer Посмотреть сообщение
    JiaYu G2s

    Кто что скажет может сказать по корпусу, камере и оболочке?
    Можно тут почитать. Для себя даннуютему решил покупкой Huawei P1XL. Дисплей, правда, нелюбимый мной Амолед, но не такой кислотный как у самсунгов

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100