Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 761
  1. #201
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    как не странно но признаю Е72 работает быстрее е63
    А чего тут странного, fp2 очень хорошо оптимизировали, да и проц шустрее на порядок у 72-ой.

    SV,
    Не верю что это все есть в реале.
    Удалось зарезервировать С6 на маяковской по такой цене, скоро поеду проверять

  2. #202
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    как не странно но признаю Е72 работает быстрее е63
    и интернет в разы быстрее
    но он все так же навроит выскочить с рук
    и динамик все так же когда лежит в автомобиле на панели плохо слышно
    Да, положение динамика они ухудшили, по отношению к предкам.

  3. #203
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    В Ростовском интернет-магазине мтс цены такие, как и писали..вкусные, но на всех телефонах кроме е72 - "нет в наличии" е52 за 2290 это нечто..жаль, что раньше не увидел..

  4. #204
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    В Ростовском интернет-магазине мтс цены такие, как и писали..вкусные, но на всех телефонах кроме е72 - "нет в наличии" е52 за 2290 это нечто..жаль, что раньше не увидел..
    Такой большой,а в сказки веришь Думаю,это ошибка была.

  5. #205
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Такой большой,а в сказки веришь Думаю,это ошибка была.
    Дай помечтать пришел и все на корню обрубил)))

  6. #206
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Не верю что это все есть в реале.
    серую е72 крутил лично. Думал может взять, но она явно была поюзанная какая-то (думаю, витринный аппарат, которым от души наигрались), хотя говорили, что новый со склада интернет магазина. Ну и динамик дребезжал, как у моего черного (его - динамик - кста поменяли, пока со звуком все ОК), так что брать не стал.
    Для прикола заказывал и Е5. Заказ приняли, девочка перезвонила и подтвердила. Но через час где-то перезвонили и сказали, что аппарат оказался типа бракованный (вроде как его проверяют перед продажей, хотя присамовывозе обычно проверяешь сам) и купить его нельзя. Почти уверен, что просто ушел кому-то своему, трактористы в этом случае КОЗЛЫ, так как нашел по такой цене и заказал его Я, и заказ ПОДТВЕРДИЛИ.
    Белая С6 на сайте была, думаю и в наличии тоже. Про С3-00 не спрашивал, но наверняка тоже были.
    Так что остался при своих
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  7. #207
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    как не странно но признаю Е72 работает быстрее е63
    и интернет в разы быстрее
    но он все так же навроит выскочить с рук
    и динамик все так же когда лежит в автомобиле на панели плохо слышно
    В Е63 скорость инета 384килобит, а в Е72 в 20 раз больше.
    Насчет громкости вызова, в машине лучше юзать хендсфри.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    как не странно но признаю Е72 работает быстрее е63
    А чего тут странного?

  9. #209
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Итак, попробовал Е5 для форумов и без сожаления отложил его в сторону. Единственный плюс для меня в нем - удобство набора текста одним пальцем. И если двумя руками могу неплохо управляться на Е6 (с кот. сейчас и пишу), то там это делать значительно труднее из-за неизогнутых рядов клавы. При выделении текста на Е5 часто задеваю sym и от этого вылазит окно смены раскладки. Также одноцветная маркировка не добавляет удобств. Ну и Е5 более тормознутый чем Е6, чего, прямо сказать, неожидал. К прямым рядам может и привыкну, но к отстойному дисплею и медленному интерфейсу вряд ли; даже Е52 чуть шустрее.

  10. #210
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    url
    Каким браузером пользовался на Е5/Е6 для форума?
    Я для форума юзаю UC 7.5 джава с времен Е63.
    Перебрал все, но этот номер один для форумов.
    Текст форматирует по ширине дисплея когда выключен режим увеличения. Удобнейший мультибуфер для копирования.
    Скорость реактивная.
    Опера сис и UC сис для форумов неудобны, имхо. Родной браузер вобще отстой, юзаю только для работы с банковскими картами.

  11. #211
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    sv, дело скорее в удобстве клавы и общей скорости UI, сравнивал в режиме плеера с Е52, открывает песни медленнее, стандарная прога карт тоже. Еще Е52 удобнее в одной руке держать, он не такой широкий. Но качество корпуса...

  12. #212
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    sv, дело скорее в удобстве клавы и общей скорости UI, сравнивал в режиме плеера с Е52, открывает песни медленнее, стандарная прога карт тоже. Еще Е52 удобнее в одной руке держать, он не такой широкий. Но качество корпуса...
    На е71 такая ж клава вроде, мне удобно. С е5 на форумах не сидел. Им пользуюсь в кач-ве телефона, за 3 месяца на счетчике данных - 64кб Может и так все, и вот то что буквы с одинаковый подписью это и мне не нравится. На счет скорочти вот только не знаю, оперативки больше намного, мне он кажется быстрым.

  13. #213
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    sv, дело скорее в удобстве клавы и общей скорости UI, сравнивал в режиме плеера с Е52, открывает песни медленнее, стандарная прога карт тоже.
    Тут дело может быть в карте памяти. Когда на моем Е5 стояла родная карта 2Г я тоже плевался на тормоза в галерее и списках музыки. Поставил 8 класс и тормозов не стало.

  14. #214
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Тут дело может быть в карте памяти. Когда на моем Е5 стояла родная карта 2Г я тоже плевался на тормоза в галерее и списках музыки. Поставил 8 класс и тормозов не стало.
    В моем карты вообще нет Может это от того что нельзя сделать нормальный ХР с очисткой всех ненужных прог. Или шить кастомом.

  15. #215
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Хм, не замечал за е5 тормозов.

  16. #216
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Хм, не замечал за е5 тормозов.
    Это все субъективно, я придирчив Еще в симбе 9.3 и 9.4 не нравится что нельзя в заблокированном состоянии менять громкость в плеере, Е6 тут опять выигрывает.

  17. #217
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Это все субъективно, я придирчив Еще в симбе 9.3 и 9.4 не нравится что нельзя в заблокированном состоянии менять громкость в плеере, Е6 тут опять выигрывает.
    Ну да, все познается в сравнении. е5 в руки беру, так по сравнению с е71-самолет) а эффекты тем отключены?

  18. #218
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ну да, все познается в сравнении. е5 в руки беру, так по сравнению с е71-самолет) а эффекты тем отключены?
    Да, отключены. И я ж сравниваю с Е52 и Е6, последний с оперой мобайл работает быстрее Е5, UC пока не пробовал на джаве.

  19. #219
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Е5 шустрее Е52 во всех отношениях. У тебя возможно с прошивкой что то не так.
    Старые UC можно взять тут:
    http://wap.uc.cn/index.php?SESSID=e1...=ve&r=PackInfo

  20. #220
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Ребят, а подскажите мне по Е61ай. Тел в эксплуатации полтора года (куплен новым в январе 2009 и до лета 2011 лежал про запас в коробке ). Из софта ничего экзотического не стоит: только пакет хэнди тулз пак, опера мини, баян и квип. Все время используется в качестве второго аппарата для "инета на диване".
    Так вот, в последнее время стал очень часто перегружаться при серфинге в инете через оперу мини. Причем от "тяжести" страницы не зависит. Стоит перепрошить (хотя стоит последняя прошивка, аппарат не взломанный, никакого нового софта в последнее время не ставил)? Или это уже умирание (аппарат не ронял, не морозил, не топил, да и предыдущий у меня при более жесткой эксплуатации отработал почти три года и был продан во вполне вменяемом состоянии)? Пытался играть диапазонами (2G, 3G) - вроде в 3G постабильнее, но сильно жрется батарея, да и перезагрузы все равно бывают
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100